Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
583 голос
Кинопоиск
5.292/10
552 голос

Персона нон грата

Страны: Россия, Польша, Италия
Премьера фильма: 4 сентября 2005 (Италия), 3 ноября 2005 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Вечный любовный треугольник: спустя годы Виктор выясняет, что у его покойной жены, возможно, были отношения с Олегом — его старинным приятелем. Выяснение отношений, а также любовь и ненависть, ревность и страсть, ревность… Сборник содержит все написанные книги Берроуза, а их суммарный тираж в Америке превышает 20 млн. экземпляров. «СЕКРЕТ» (The Secret) Роман Выпуск первый ГЛАВА I Его звали Джек. Или Элдо. Этого, как хотел он сам, никто не знал. А он этого не хотел. В дальнем углу тальяпанского захолустья, в северном пригороде, стояла придорожная закусочная-закусочная; в ней люди сходились в дружеский круг, чтобы выпить, перекусить и поговорить; там у них была крыша над головой и самый дешевый завтрак. Но еще были там койки — застеленные поверх одеял, и люди, которых Джек сумел заразить этой мыслью. Он постоянно шутил, что он-то и основал закусочную, но эта шутка меньше всего походила на правду. Однажды, перед самыми рождественскими праздниками, Джек встретил незнакомца, который в мгновение ока освободил место за столом, чем немало удивил Джека, когда тот снова уселся. И, хотя Джек был далеко не первый посетитель, они оказались единственными, кто остался и задал своей идее смысл, который она не могла нести в себе, и посеяли семена, которые развились, и созрели, и дали плоды, которые — как считал Джек — Джек в этом не сомневался — Джек и Джек были не менее могущественны, чем все они; и Джек с трепещущим сердцем смотрел, как растут его подчиненные, пока те не превратились в членов братства, и когда он покидал их, они стояли вдоль стен, плотно прижавшись друг к другу, молодые, полные жизни, и на их лицах он увидел сияющую радость, которую и без того знал, и понял, что нашел преемника, которому было суждено продолжить его дело. И теперь, двадцать лет спустя, Джек вернулся сюда, в этот незатейливый вагончик, где когда-то впервые увидел Эда О'Брайена, и, улыбаясь, встал. — Привет, — сказал ему сидевший за столом. — Как дела? — Хорошо. Джек сел, и они принялись за ланч.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кшиштоф Занусси

В главных ролях
Збигнев ЗапасевичНикита МихалковЕжи ШтурРемо ДжиронеДаниэль Ольбрыхский
Трейлер к фильму Персона нон грата
11.07.2018, 04:47

Фильм, как и фильм Хичкока, довольно посредственен, хотя сюжет и развязка интригуют. Но фильм скучный, особенно в концовке, которая, я считаю, очень слабая. ( Collapse Как сделать, чтобы ребенок вас хорошо слушал Мы уже много говорили о различных способах воспитания детей. Сегодня я хочу поговорить о том, как сделать так, чтобы дети вас слушали. В первую очередь нам стоит обратить внимание на свой собственный голос.

7
26.08.2021, 22:29

На мой скромный вкус это лучший фильм про войну в России из тех, что я видел, и вообще лучший российский фильм со времен фильма Иди и смотри! Я смотрел его дважды, потому что он потрясающий по атмосфере и трагичности. Это фильм не про Сталинград или оккупацию, это фильм про людей, которые в нечеловеческих условиях все равно остаются людьми, про человечность, которую мы теряем, если живем так, как хотим.

7
16.02.2016, 17:19

Фильм очень интересный, хоть и кажется простым, но на самом деле все совсем наоборот. Тут есть и драматизм и экшн, причем все это смешано в одну кашу, и смотрится фильм очень легко и непринужденно, не смотря на его количество. Актёрский состав здесь великолепный. Все актёры хорошо подобраны и отлично вписались в свои роли. Сюжет тоже очень хороший. Не знаю как вам, а мне было очень интересно наблюдать за развитием событий в этом фильме. Фильм пропитан духом патриотизма и любви к родной стране.

6
28.01.2016, 06:23

Сюжет: Главный герой фильма-Эраст Гарин, который приехал из Москвы в Армению в поисках лучшей жизни. Он был уверен, что его жизнь изменится в лучшую сторону. Но все обернулось большим разочарованием. В фильме подробно рассказано о тяжелой жизни Эраст Гаранян, о судьбе его возлюбленной-Гаянэ.

4
30.03.2021, 07:42

Я очень люблю фильмы про шпионов и про спецслужбы, которые действуют тайно. И этот фильм именно такой. В свое время я посмотрела его 2 раза. Он был снят в СССР в 1988 году, а вот в 2005 году он вышел с более расширенным рейтингом. Что мне понравилось в этом фильме? Во-первых - это великолепная графика. Во-вторых - это сюжет. Я давно не видела ничего похожего. Очень интересно наблюдать за тем, как развиваются события.

4
23.07.2022, 02:41

Фильм на один раз, не ждите много.

4
11.05.2020, 16:57

Мы с мужем, как люди современные, любители кино, после тяжелого дня решили посмотреть что-нибудь легкое и смешное. Фильм - комедия, я бы даже сказала комедь или как у нас говорят сатир-комедия. Персона нон грата - это фильм о человеке-изгое. О человеке, который по какой-то причине, не получил визы, но по каким-то причинам, остался в стране из-за которой он должен был быть выслан. Он пытается как-то приспособиться к новой жизни в новой стране, которая так отличается от его родной страны.

4
12.07.2019, 16:41

Это экранизация книги Аделаиды Шёнберг, которая называется Мой отец рассказывал о войне. Книга написана матерью главного героя, который рассказывает о том, как он пережил войну. Повествование ведется от лица его отца, что придает некий оттенок достоверности всему происходящему. Сам фильм очень динамичный, напряженный и сильный. Особенно, если вам нравятся фильмы о войне.

3
01.06.2018, 16:56

Не хватает каких-то штрихов, чтобы понять, что происходит на экране. Но это не портит впечатления от фильма, потому что он хороший. Не хватает какой-то одной детали, чтобы сложить картину.

1
15.06.2020, 09:26

В фильме Персона нон грата рассказывается история молодого человека по имени Максим. Он студент философского факультета МГУ, который хочет стать настоящим ученым. Это молодой человек с очень сильным характером, смелый, но при этом весьма чувствительный и ранимый, что не может не влиять на его отношения с противоположным полом. Жизнь его складывается не лучшим образом, все его начинания проваливаются. Однажды он встречается с девушкой, которая меняет всю его жизнь.

0
Добавь свой комментарий!