Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
4.837/10
114 голос

Охота за тенью

Страна: Украина
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Общественность Канады взбудоражена громким заказным убийством. В пригороде Оттавы найдено тело шефа оперативного отдела Управления расследований Агентства национальной безопасности, уволенного с работы в 2004 году за разглашение информации. Тело было обнаружено в мусорном баке рядом со школой номер 610. Один из самых мерзких и жестоких серийных убийц, который прославился своей жестокостью и инцестом, наконец арестован. Зовут его Уоррен Джефферсон, это он ранил свою сводную сестру не менее 8 раз, чтобы доносить на неё в полицию. Тогда по его вине была убита и ранена его родная сестра. Арест Генри Чарльза "Таппера" Беркса по прозвищу "Толстяк" обрадовал большинство тех, кто был до этого заточен в тюрьме или предан суду за свои преступления.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Константин Шафоренко

В главных ролях
Никита ТатаренковЭдуард МарцевичВиктор СтепановБорис ГалкинАлексей Горбунов
Трейлер к фильму Охота за тенью
05.01.2016, 12:03

Неплохой фильм с интересным сюжетом. Фильм стоит посмотреть. В фильме достаточно много юмора и много разных интересных моментов. Сюжет фильма рассказывает о двух братьев, один из которых работает детективом по поимке нарко-торговцев. Он постоянно находится в разъездах и не может уделить время своему брату. После очередной поездки он узнает, что его брат попал в аварию. Но не смотря на все это, этот молодой человек старается помочь своему брату выбраться из этой передряги.

6
06.09.2017, 16:42

фильм на уровне, -он реально заставляет задуматься нас о том, что же есть добро и зло, -этот фильм заставляет думать, он не даёт нам готовых ответов на все вопросы, Но это всё мои личные ощущения.

6
11.02.2012, 21:52

Это просто шедевр. После его просмотра остается ощущение, которое можно выразить одной фразой: А ведь мог бы получиться хороший фильм. А вы согласны с этим отзывом? Да. Фильм отличный, очень сильный, но мог бы быть еще лучше. Я бы не стала советовать этот фильм людям, которые не любят кошек. Фильм, возможно, и не совсем о кошках, но я бы не стал смотреть его в компании друзей.

3
23.10.2012, 07:36

История о простом рабочем, который решил найти на окраине города место, где по ночам совершаются жуткие зверства. Зритель узнает, что же заставляет людей там быть, почему они готовы жертвовать жизнью за какой-то кусок земли. У главного героя есть своя семья, которую он любит, но и там происходят непонятные вещи. Фильм не то чтобы прямо страшный, но я не люблю, когда сценаристы слишком сильно нагнетают атмосферу.

2
25.07.2012, 13:12

Когда мы уже на экране, и начинаются титры, то вместо того чтобы переключить на другой канал, я еще 5 минут сижу и жду. Ждал пока появится надпись конец фильма. А вот когда она появилась, то я встал и пошел в туалет. Я думал, что сейчас выключу свет, и буду смотреть дальше. Но мне было так прикольно смотреть с самого начала. Если бы я продолжал смотреть этот фильм, то не знаю, хватило ли бы мне терпения до конца.

2
09.02.2013, 12:16

Фильм понравился, а дальше смотреть его нет сил - слишком много сцен насилия. Но это не значит, что фильм плохой, просто не всем он понравится. . . Я не знаю что такое боль и усталость, я не понимаю что такое когда ты не хочешь делать, есть и даже спать. Я не понимаю, почему люди плачут по ночам.

1
11.05.2012, 16:01

Если вы действительно хотите потратить полтора часа на фильм, который выглядит как бессмысленный набор бессвязных сцен, то идите и посмотрите его. Я пришла к выводу, что это самый скучный фильм из всех возможных. Извечная тема мести, любви и предательства, которая в принципе не может быть скучной. Все это мы уже видели, и не раз. Может быть, и правда - это бессмысленно. Но я пойду и еще раз все посмотрю.

1
06.07.2017, 00:29

Я с нетерпением ждал этот фильм. Почему? Ответ прост - это мой любимый фильм. Люблю я смотреть старые фильмы. В этом фильме, по моему мнению, всё прекрасно. И сам сюжет и игра актёров. Да фильм очень интересный, интересный сюжет, да и ещё, на мой взгляд, одна из самых лучших ролей Дженифер Лопес. Фильм на все времена. Сюжет фильма: Главный герой фильма - Тони Монтана - был знаменитым гангстером Лос-Анджелеса. Когда-то он был на вершине славы, но теперь его преследуют неудачи.

0
17.08.2012, 07:32

Фильм просто замечательный! Даже не ожидал, что так здорово получится. Я даже прослезился, хотя и не часто плачу. Просто фильм очень сильный. Советую всем! Спасибо за внимание))) Приятного просмотра. С уважением, А.К.

0
17.09.2015, 22:11

Нашли что посмотреть, как-то совсем уныло. Я так понимаю фильм на любителя, если вам нравится такое, то смотреть можно. Не буду портить впечатление, хотя после просмотра осталась какая-то пустота и грусть. Фильм о том, как в джунглях пропадают дети и их ищут, а находят в каком то заброшенном доме, где они живут в клетке, и им никто не помогает.

0
Добавь свой комментарий!