Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Inside Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
1173 голос
Кинопоиск
7.206/10
235 голос

Особый отдел

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:42:00

* Выпускница академии Ребекка Лок поступает на службу в отдел по расследованию особо тяжких преступлений при ФБР. Она и не подозревала, что ее назначение связанно с убийствами, и думала, что будет вести расследования в основном по банкам и авиалиниям. В ходе расследования она знакомится с доктором Уэстом, который пытается расследовать серию убийств, происходящих в его медицинском центре. Наряду с этой серией, в сюжет также входит «Звёздный крейсер Галактика» — история о выживании людей и боте звездолета «Элдридж», который был потерян в гиперпространстве и который Роуз, дочь капитана крейсера, должна вывезти из глубокого космоса.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The InsideРежиссер: Кевин Хукс

В главных ролях
Рейчел НиколсАдам БолдуинКэти ФиннеранНелсан ЭллисДжей Харингтон
Трейлер к фильму Особый отдел
21.10.2017, 12:50

Этот фильм я смотрела уже раз 10, поэтому к нему у меня очень теплое отношение. С того момента, как я увидела трейлер, я твердо решила, что фильм необходимо увидеть и в конце концов, это же детектив! Посмотрела два раза и не пожалела! Он очень классный, интригующий, динамичный, но, в тоже время, такой захватывающий! Фильм о приключениях двух детективов. Молодой парень-полицейский, который только что пришел работать в отдел, и его наставник, которого играет Джим Керри.

6
02.03.2023, 17:49

1. Фильм неплохой. 2. В нем есть все, что есть в кино - история, эмоции, драма, детектив, напряжение и интрига. Не хватает только фильма, о котором хочется узнать больше. Но, думаю, это легко исправить. 3. Мне кажется, что к фильму не стоит придираться - ведь это просто кино, и за него никто ничего не должен получать. 4. Если вы еще не смотрели этот фильм, то советую. Если смотрели, то тоже советую (для ознакомления), но только если вам не сильно важно качество фильма.

6
23.04.2016, 07:37

История о том, что в мире есть места, где происходит такое, чего не может быть. А ещё о том, как мы сами себя обманываем, стараясь не замечать. Фильм очень страшный. Просто жутко. Рекомендую к просмотру. Снят хорошо, не без художественных недостатков, но это неважно. Насмотрелась на ужасы и решила посмотреть что-то другое. И вот, после просмотра этого фильма я поняла, что смотреть ужасы - это не моё. Этот фильм не для них.

4
12.11.2012, 02:28

Фильм просто супер! Очень, очень необычный сюжет. Все продумано до мелочей. -Ты просто молодчина, так все подробно и подробно рассказала. Я просто в восторге, такой умный фильм, я столько всего узнала. Спасибо тебе огромное! -Спасибо, мне было очень приятно. Тебе тоже он понравился? -Ну конечно, фильм просто шикарен. Снят очень качественно. Сюжет интригующий.

4
01.06.2017, 00:13

В советское время в кинотеатрах показывали очень много детективов и триллеров. И, если в этих жанрах главные герои были сыщиками, то Особый отдел является полным антиподом. Захватывающий сюжет, отличная операторская работа, шикарные виды города Москвы, прекрасная актерская игра, ну и конечно же непредсказуемая развязка событий - это не все достоинства этого фильма. Но в фильме есть и минус. Главный герой- сыщик, а в наше время их не так много.

4
05.02.2020, 16:01

На первый взгляд может показаться, что это фильм про войну, но в нем нет ни капли того, что обычно есть в военных фильмах. Там нет реальных сцен, реальных героев, реальной крови, реального героизма. Здесь лишь красивая история, где есть любовь, любовь с первых кадров, на экране лишь влюбленные, ну и немного романтики. В общем, это легкая история, с красивой картинкой, да и в принципе с не плохой историей и не плохим финалом.

3
12.02.2012, 06:08

Фильм очень понравился, особенно сюжетом и концовкой. Очень интересно закручен сюжет. Не смотря на то, что фильм основан на реальных событиях, он не вызывает ощущения выдуманности. Актёры играют очень хорошо. В фильме затрагиваются такие темы как предательство, война, дружба, любовь. Если честно, то фильм не для всех, т. к. после просмотра хочется побыть в одиночестве.

2
09.02.2013, 00:55

Сюжет фильма: Советский разведчик Василий Барков (Андрей Панин) работает под прикрытием в Канаде и руководит агентурной сетью Центр. Он выполняет задания, связанные с работой против КГБ и представляет собой пример настоящего советского разведчика. Барков живет в доме со своим агентом – женой агентом ЦРУ – Анной. Она по заданию Центра должна подготовить Баркова к работе в ЦРУ, однако это не так просто, ведь по правилам разведывательной службы Барков должен быть предан только своей стране.

1
12.07.2020, 17:08

Фильм просто замечательный, очень реалистичный и жизненный. Все так и есть. Это было ужасно. Они просто бесчеловечны. Даже не знаю, как мы будем жить без таких людей. И я просто поражен, что они существовали. Я плакал. На самом деле. Я смотрел на то, как человек, которого я считал своим другом, оказался одним из самых подлых и жестоких людей, которых я знал. Мне было больно.

1
29.03.2015, 23:14

Это самый страшный фильм, который я смотрела. Я посмотрел и не поверил своим глазам. Оторвать бы им руки в тот момент. У меня нет такого чувства. Есть чувство страха, волнения. Страх возникает от неожиданности, от осознания реальности происходящего, от понимания того, что нужно действовать. Мне страшно. Когда ты смотришь фильм ужасов, то знаешь, что все закончится хорошо, ты уже давно живешь с этим знанием. Но ты все равно смотришь.

0
Добавь свой комментарий!