Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Il viaggio Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
579 голос
Кинопоиск
6.361/10
228 голос

Вояж

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 11 марта 1974 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Сицилия, начало XX века. Адриана, влюбленная в красавца Чезаре, выходит замуж за его брата Антонио. Приличия требуют забыть о тайной страсти: Чезаре устраняется, и никто не знает его тайну, кроме мужа Адрианы. Однако они сумели понять друг друга, как никто другой, в этом желании и на этом простом языке. В этом тоже выражается романтика, которая современному поколению покажется сказочной. Аналогичные «Ромео и Джульетта» выходят в кино и у современников Сильвестра Сталлоне. Историю сводных братьев по отцу, осужденных за убийство родителей, снимал советский режиссер-«деревенщик» Анатолий Эфрос, для которого далекая Африка – любимый угол зрения. По словам постановщика, «Ромеро может как раз не по сюжету, но по затраченным, таким тяжелым, сильным, и очень человечным нервным усилиям, которые делал Анатолий Эро, сделать героев фильма ближе, понятнее». Сегодня его пьеса смотрится современно, потому что в ней много крови и много фарса. Жестокие отношения между братьями, в которых не просматривается никакой романтики, потому как герои принадлежат к разным поколениям, – почти документальная история, которая не может не вызывать эмоций. Нет, опять не так. Оценка: 8 из 10.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Il viaggioРежиссер: Витторио Де Сика

В главных ролях
Софи ЛоренРичард БёртонИэн БэнненБарбара ПилавинРенато Пинчироли
09.08.2021, 13:46

Все мы помним и любим наш любимый фильм Белое солнце пустыни и все мы знаем, что в его основу легли реальные события, которые происходили в Средней Азии во время Второй Мировой войны. Фильм снят по мотивам двух произведений: повести Владимира Богомолова Иван и романа Евгения Габриловича Вагон, так вот обе эти книги я читала и могу сказать, что их сюжетная линия абсолютно идентична тому, что было показано в фильме. Не смотря на это, я до сих пор помню и люблю этот фильм и его героев.

7
12.04.2022, 14:46

Мне очень нравится этот фильм. Вояж - это история девушки из очень обеспеченной семьи, которая однажды случайно попала в мир нищих. Как она смогла преодолеть все трудности и выйти в люди.

7
31.07.2020, 04:29

На этот фильм я наткнулась случайно в видео-ролике моего любимого канала Прозрение (здесь можно увидеть много хороших фильмов, которые я посмотрела за последнее время). Не скажу, что фильм мне понравился сильно, но сюжет мне показался интересным. Итак, о чём же этот фильм? Главный герой - молодой человек из небогатой семьи, который вынужден зарабатывать деньги различным честным путём, чтобы прокормить свою больную жену. Однажды ему приходит мысль стать контрабандистом.

6
11.07.2017, 21:16

Очень интересный фильм, даже жалко, что его не показывают. Особенно понравилось, как главный герой изводил всех жалобами на боль.

6
12.01.2014, 13:33

Мне понравилась игра молодого Кристиана Киссаки, его роль была эпизодической и он не был очень интересным актером. Но его голос-отличный, и это был его первый фильм. После просмотра фильма, я спросил у своей девушки: Не хочешь сходить вместе в кино? Она ответила: Я бы хотела, если ты пойдешь в кино с Кристофером. Я: Но я не хочу с ним идти ни в какое кино.

6
24.07.2016, 19:13

Я посмотрел это кино всего лишь раз. Фильм очень старый, а точнее это ремейк фильма 1977 года, который снят по одноименной книге. Но что любопытно, он мне понравился гораздо больше, чем экранизация 1977 года. Здесь я с радостью узнал много новых деталей. Например, что там снимался не самый лучший актер, поэтому его не рекомендую. Сюжет довольно предсказуем, хотя и не совсем примитивен. Он заключается в том, что главный герой живет в Париже.

5
14.07.2021, 18:47

Фильм про отношения двух молодых людей, которые встретились случайно на побережье. Они были очень разными и разными были их жизни. Но они полюбили друг друга и решили связать свою жизнь друг с другом. У них будет ребенок и много трудностей. Как мне кажется, если бы фильм снимался в наше время, то он был бы очень актуален, так как, на мой взгляд, очень много современных отношений похожи на те, что показаны в этом фильме.

5
07.11.2017, 06:06

В этом фильме снимались, кроме других актеров, такие известные актеры как: Владимир Заманский, Сергей Филиппов, Людмила Гурченко, Геннадий Юхтин, Вячеслав Невинный, Николай Парфёнов и др. История повествует о путешествии в Москву из Индии одного очень богатого индийского князя. Там его ожидает не только встреча с дочерью, но и очень много знакомств.

4
24.08.2016, 01:23

Вояж это фильм снятый режиссёром-снимателем-Сантано-Мартино, 1976 год, сценарий был написан для фильма-мелодрама Сеньор и я с участием Альдо Мартинеса, но так как они не смогли сняться в этом фильме, был придуман сюжет про другое. Фильм снимался по мотивам книги Мариано Мирамона Эмилио и его жена написанной в 1956 году. Сам фильм длится чуть больше 3 часов, что не очень утомительно для просмотра.

3
23.07.2018, 01:46

Великолепный фильм, который поможет понять, как мало человеку нужно в жизни. Для счастья нужно совсем не так уж много. Всего лишь найти то, что по-настоящему любишь. Он стал для меня большим сюрпризом, - сказал один из режиссеров картины. А вот отзывы зрителей: Шикарная драма, которая заставляет тебя задуматься о том, что значит, быть по-настоящему счастливым.

1
Добавь свой комментарий!