Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hate Crime Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
1481 голос
Кинопоиск
6.732/10
176 голос

Ненависть на грани преступления

Страна: США
Премьера фильма: 14 января 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Робби и Трей уже несколько лет благополучно живут вместе в тихом пригороде Далласа. И даже подумывают о том, чтобы завести детей. Идиллия сия заканчивается в одночасье, когда в жизнь Робби врывается его бывшая жена. Марк и Кэрол знакомы еще со школы и когда-то даже были влюблены друг в друга. Но все их романтические чувства затмила карьера. Теперь их дружба переросла в нечто большее. Однако когда Кэрол узнает, что Марк стал обладателем огромного состояния, то она решает не только разрушить их отношения, но и отобрать бизнес Марка. Узнав об этом, Марк пускается в бега, а затем пытается выпутаться из сложившейся ситуации своими способами. Два брата против одного, им предстоит построить любовь втроем. Все знают, что жизнь это борьба. В нашей картине "Добро пожаловать в мир мужчин" зрители увидят борьбу двух братьев за одну девушку. Но сила и качества каждого из них не позволяют им с ней встретиться. Главный герой картины "Талантливый мистер Рипли" преуспевающий молодой мужчина по имени Майкл Рипл. Его жизнь текла размеренно и спокойно, и казалась такой же, как у миллиона его сверстников. Но в один "прекрасный" день парень, внезапно, начинает видеть призраков. У него подрастает дочь, с которой у него возникли сложные отношения. Девочке пророчат славу великого музыканта, поэтому отец всеми силами старается не допустить этого. В один прекрасный момент герой фильма "Волк с Уолл-стрит" обнаруживает, что его очаровательная жена пропала. Но никто, по-прежнему, ничего не может сказать точно о ее местонахождении. К тому же, на теле Сэм обнаруживают ужасные шрамы. Мужчина даже и подумать не мог, что эти рубцы нанесены ее собственными руками... Майкл Майерс главная героиня этого фильма, работает в адвокатской конторе. Сейчас главная проблема в том, что ей приходится работать по выходным и по ночам, ведь в настоящее время она трудится на самую крупную компанию рекламного бизнеса, которая помогает знаменитостям, что называется, "под шумок" вести их дела. Сюжет этой картины заключается в том что как и в начале фильма, главному герою предстоит работать адвокатом и вести дела своего клиента Джейсона. Для молодого человека наступают тяжелые времена, которые он старается превозмочь. Но он еще не знает, как сильно ему потребуется помощь, в случае, если эта помощь понадобится ему самому.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hate CrimeРежиссер: Томми Стовэлл

В главных ролях
Сет ПетерсонБрюс ДэвисонЧэд ДонеллаСинди ПикеттБрайан Смит
15.10.2012, 02:06

Мне понравилось. Но я даже не знаю почему. Потому что там нет ни одной шутки. Ни одной! Вот что мне нравится в американских фильмах — там юмор всегда в рамках приличия. А в этом фильме все пошло дальше. И я так и не понял почему. То ли потому что я слишком туп, то ли потому что фильм очень плохой, но я смотрел его четыре раза.

7
14.09.2015, 13:02

Это история про нас с вами. И не только про нас. Это про всех нас, людей, которые любят и ненавидят, живут и выживают, делают и не делают. Не смотря ни на что.

5
22.11.2015, 11:25

Это один из тех фильмов, которые я могу смотреть часами. Потрясающий сюжет, замечательная актерская игра... Прошло почти десять лет, и я всё ещё помню его наизусть. Но я не помню, кто играл мать-одиночку, которая не может справиться с дочерью-подростком. Это как раз то, чего я хотела В этом месяце мне исполнилось 25 лет. За последние десять лет я сменил больше десяти мест работы и семь или восемь домов.

5
13.05.2015, 01:20

В фильме Ненависти не было ничего особенного, особенно сюжет, но я посмотрела его на одном дыхании. В главной роли снимался Том Хоппер, я его узнала по фильмам Невидимка, Я мучаюсь и Из прошлого. Он так же снялся в фильме, который я смотрела совсем недавно Омен. В общем, он мне очень нравится, как актер. Играет он очень хорошо, я всегда стараюсь смотреть только фильмы с его участием. Так что мне этот фильм понравился, я рекомендую его посмотреть. Всем приятного просмотра.

4
20.08.2019, 00:33

Отличная игра актеров. Шикарная картина. Отзыв про фильм На пределе 2011 года: Хороший сценарий, хорошие актеры, хороший фильм. Я не смотрел ни одного из них, зато мой молодой человек посмотрел все фильмы с моим участием. Это заставляет нервничать.

4
24.01.2018, 07:33

Я считаю, что фильм - как глоток свежего воздуха для тех, кому надоели голливудские стандарты в голливудских фильмах. Этот фильм, хоть и не из лучших, но все же стоит того, чтоб его посмотреть. На мой взгляд, это один из самых достойных фильмов, на тему ненависти, который я когда-либо смотрела.

2
30.05.2020, 08:14

Сюжет фильма: История человека, который стал на путь насилия ради мести. Но месть так и не принесла желанного удовлетворения, а лишь добавила проблем. Что и стало конечной целью, ведь он хочет изменить себя, стать другим. В фильме есть место и драме, переживаниям и страхам. Это очень интересное кино. Актёры очень правдоподобно передают эмоции и чувства. А музыкальное сопровождение дополняет общий сюжет.

0
17.05.2016, 01:36

Этот фильм — о том, что в мире нет ничего тайного, всё становится явным. О том, что за всё придётся держать ответ и о том, как важно не терять веру в людей. А ещё он о любви Я с детства боялась темноты и когда засыпала, чувствовала себя так, будто нахожусь в огромном тёмном тоннеле, из которого нет выхода.

0
29.02.2012, 17:39

Фильм очень сильный, я плакала от переживаний за героев. История очень жизненная, с глубоким смыслом. В центре сюжета - молодой актер, которому предложили сняться в фильме Преступление и наказание, где в главной роли играет сам Федор Достоевский. Но так сложилось, что в этот же день ему позвонили и предложили участие в другой картине. Актер соглашается, но с условием - играть должен именно Ф.М. Достоевский. У молодого актера было всего лишь 2 дня на исполнение роли.

0
07.02.2013, 06:27

В конце все плачут. Но я плакал в самом начале. И я ненавижу этот фильм. Там очень много мата, он слишком толстый, слишком глупый, слишком грубый. Слишком. Очень. Грубый. Прост. Не. Понят. Он о том как тяжело быть взрослым. А я взрослый и я плачу. Когда ребенок говорит с родителями по телефону,он всегда говорит громко. Потому,что ему так удобнее.

0
Добавь свой комментарий!