Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kung Fu Killers Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
57 голос
Кинопоиск
0/10
34 голос

Кунг-фу киллеры

Страна: Австралия
Премьера фильма: 1974 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:12:00

* Действие фильма начинается в доме, недалеко от Сиднея, где живет отец-одиночка Тоби Соулс. Отец преподает каллиграфию и днем работает в библиотеке. В один из серых осенних дней Тоби вместе с друзьями отправляется гулять и подбирает в качестве подопытной крысы Тиллу, которая совершенно не умеет драться, хотя и имеет неплохие навыки. После этого девочка заявляет, что она и есть страшный монстр, так как имеет отличительные черты, присущие всем страшным монстрам - отвратительную внешность и злобный характер. Тилле быстро становится популярной, люди начинают узнавать в ней прежнего жестокого монстра, который должен ублажать новичков и выводить ее на чистую воду. Но оказывается, что на самом деле Тилла вовсе не монстр! Тилла - это девушка с редчайшей способностью не сдаваться и борется за свое место под солнцем.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kung Fu KillersРежиссер: Брайан Тренчард-Смит

В главных ролях
Грант ПейджАнджела МаоДжордж ЛэзенбиСтюарт УитманКартер Вон
27.03.2023, 03:54

В фильме рассказывается как обычные люди становятся убийцами. И как их обучали на протяжении всей жизни. Я считаю, что в этом фильме показан очень интересный стиль, которым многие пользуются до сих пор и даже не подозревают, что они им пользовались. Что я имею виду под стилем? Это то, как они одевают одежду, как ходят, работают, общаются. По факту это просто стиль жизни.

7
12.12.2017, 02:05

Ну, для тех, кому за тридцать, выглядит как комедия. Я люблю свою бабушку, но она уже не меняется! А у бабушки две внучки и внук.

6
07.12.2014, 03:06

Фильм о том как китайцы хотели завоевать весь мир, и даже для того, чтобы стать непобедимыми им пришлось нанять голливудских звезд, которые снимались в фильме. В итоге весь фильм актеры изображают какие они крутые. В конце фильма, они побеждают всех врагов и завоевывают весь мир.

6
05.06.2022, 08:35

Мама, они такие медленные, нет времени смотреть - Папа, расслабься ты - Это один из самых страшных фильмов. Там, где главный герой попал на операцию по пересадке сердца. Все просто: пересадка сердца от одного человека к другому, и это все, что его беспокоило. У него была прекрасная работа, прекрасная семья, прекрасная жизнь. Но он умер. Не просто умер, его сердце остановилось навсегда.

6
18.04.2021, 20:42

Когда я только познакомился с фильмом Кунгффуки, Kungfu killers, то мне не совсем понравился его сюжет. Он казался довольно глупым, но потом меня привлек трейлер фильма и в принципе, когда я его посмотрел, то остался доволен. И вот решил написать отзыв, чтобы другие могли увидеть это фильм. Сюжет фильма такой: парень по имени Квон учится в школе, а его старший брат обучает его Кунгфу.

5
04.04.2017, 17:25

О, это прекрасный фильм! Его необходимо посмотреть. Мне он очень понравился. В нем есть всё, что есть хорошего в кино: красивые тела, красивые пейзажи, красивая музыка, красивые герои, красивые костюмы, красивые бои и красивая история.

3
14.01.2017, 08:36

Фильм про крутых ребят-мужиков, которые просто берут и делают.

2
08.11.2016, 03:44

Фильм-легенда. Он вышел в 1974 году. Я очень мало про него знал, потому что на то время я увлекался только фантастикой, читал много всякого бреда про космос. И вот мне попадается, этот фильм и я узнаю, что он снят по реальным событиям. А это все, как то интригует. Что же будет в фильме, о котором я ничего не знаю? Но посмотрев его, я не разочаровался. Наоборот я остался очень доволен. Сюжет. Это боевик, в котором есть все элементы боевика. Снято красиво, есть спецэффекты.

0
30.07.2017, 03:50

Этот фильм про настоящих героев - не для детей и не про детей. Я люблю свою жену, и она любит меня и наших детей. Но ей очень не нравится моя собака. Вчера я ей сказал: Давай, я возьму твою собаку, а ты будешь любить меня и моих детей. На что жена ответила: Я лучше убью себя, чем буду любить тебя с твоей собакой. Выходя из офиса, я услышал, как зазвонил мой мобильный.

0
12.08.2013, 17:00

Жаль, что этот фильм не для слабонервных. Фильм из тех времён, когда фильмы были как реальность — и ты их видишь, а не просто слышишь. (с) В колонках играет - Агата Кристи - Прошли года Однажды я решила попробовать себя в качестве модели. Подала объявление в газету, и меня пригласили на собеседование в один весьма известный московский салон. Встретила меня миловидная девушка, попросила присесть и спросила, умею ли я позировать перед камерой.

0
Добавь свой комментарий!