Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bailey's Billion$ Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
636 голос
Кинопоиск
4.829/10
137 голос

Миллиарды Бэйли

Страна: Канада
Премьера фильма: 13 мая 2004 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Богатая старуха просто сбрендила, и завещала все свои миллионы… собаке — своему единственному другу. Вся родня в шоке: ну зачем псу такие деньжищи? Конечно, собака живет как царь, припеваючи, но хозяевам надо же как-то до получки дотянуть… А тому, другому, что так и не объявился, я не завидую. — Ты все шутишь, — заметил Грей. — Я тоже люблю пошутить, иногда даже очень остроумно… Кстати, у меня можно спросить кое о чем? Рейчел улыбнулась. Она очень надеялась, что это будет последней их беседой… И он позвал ее прогуляться! Нет-нет, она не отказалась. Ей стало немного неловко, она вдруг почувствовала себя старой, неуклюжей и… глупой, хотя для Грея это было гораздо менее важно, чем для нее. В последнюю неделю их периодически тянуло на прогулку. Они много говорили о разных пустяках, и это было чем-то большим, чем просто разговор. Они понимали друг друга. Утром, когда она пришла на рынок, в кафе, где они обычно обедали, было шумно. Рейчел почти ничего не купила, просто решила немного перекусить и посидеть у окна. Привычные приторные запахи, знакомые за день лица… И вдруг она заметила Грея, который смешался с группой молодых людей, о чем- то споривших и обсуждавших последние новости из жизни звезд. Он выглядел весело, и Рейчел заразилась его настроением. Ей стало совершенно ясно, что они прекрасно поймут друг друга, что в этой шумной компании Грей чувствует себя комфортно… Этот разговор он затеял не по своей инициативе, он так вдохновился, что даже решился пригласить ее на прогулку… Именно для этого он выбрал это кафе, чтобы не показаться чересчур навязчивым. Но беседа начала их не тогда, когда они, пригубив кофе, разбрелись кто куда… — Рейчел, извини, что не могу поехать с тобой на прогулку,  — виновато сказал Грей. — Не волнуйся, я очень хорошо по тебя скучала. Просто нужно было немного времени… — Рейчел, ты можешь не извиняться… Понимаешь, мне нужно на следующей неделе уехать в Лондон. Я должен отчитаться перед начальством… Она вздрогнула. Почему-то в это мгновение она вновь вспомнила об Эшлин… Ей стало страшно. «Что я делаю? Зачем? Зачем?» — подумала она.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bailey's Billion$Режиссер: Дэвид Дивайн

В главных ролях
Дин КэйнЛори ХолденДженнифер ТиллиТим КарриДжон Ловиц
21.06.2020, 12:17

Фильм Миллиарды с Брайаном Крэнстоном в главной роли. Фильм рассказывает о человеке и его бизнесе. Сюжет достаточно простой, но захватывает с самого начала. Но когда вы начнете смотреть, то поймете, что есть достаточно много нюансов, которые нужно смотреть все вместе и внимательно. Я посмотрел только половину фильма, но уже хочу отметить, что это один из лучших фильмов, которые я видел. Это не просто комедия, которая может понравится всем.

7
06.10.2012, 12:12

Не знаю, по какому принципу он набрал такие высокие баллы, но для меня это самая натуральная лажа из лаж. А вот, что понравилось: - Шикарная игра Энтони Хопкинса. - Красивый саундтрек. Вот в принципе и все. Фильм ни о чем. Скучно, затянуто и бессмысленно.

6
27.08.2018, 10:05

Не так давно я посмотрела фильм Миллиарды. И сейчас я хочу поделиться своим мнением о нем. Он мне понравился, а вот моему супругу почему то совсем нет. Фильм повествует нам о противостоянии двух братьев, которые делят между собой финансовые потоки. Один из них пытается всеми способами заполучить эти самые потоки, второй же всячески этому препятствует.

5
29.11.2012, 06:45

Этот фильм был у меня на очереди, когда я решила посмотреть что то новое в жанре детектив. И я не разочаровалась. Фильм очень добрый, легкий и в тоже время с драматической ноткой. На мой взгляд, это тот редкий случай в последнее время, когда семейный просмотр фильма приносит удовольствие. Особенно если это фильм о больших деньгах. К тому же фильм снят по одноименному роману.

4
01.10.2018, 12:39

Очень смешно, но мало. И это все, что нужно знать об этом фильме. А лучше не знать вовсе. Мне вот просто интересно, как люди смотрят такое? У меня вот аж голова заболела от смеха. Причем мне было очень смешно даже после того, как я посмотрела трейлер фильма. И я не шучу. Вот так, чтобы я пришла со смены, и мне просто было смешно — да нет такого. А тут такое.

3
12.01.2019, 02:58

Это было год назад, фильм мы посмотрели всей семьей и нам понравился. В нем рассказывается про инвестиционный банк, про его главу-Босса, про двух его лучших менеджеров-младшего и старшего, которого играет Мэттью МакКонахи и Эми Райан. Фильм повествует о борьбе за власть между боссом и его подчиненными, что, в принципе, типично для всех инвестиционных банков.

3
14.04.2013, 00:09

О, да! Но он выглядит вполне реальным! Я люблю тебя, как никто другой, Ты самая нежная и сладкая! Ты неземная, ты как звезда, Я без тебя скучаю очень.

3
25.05.2012, 14:10

Мне понравилась данная комедия. Я не скажу что фильм очень хороший и прям смешной, но мне понравился. Фильм держит в напряжении на протяжении всего фильма. Сюжет интересный. Много красивых сцен. Смотрится легко, нет ничего лишнего. И ещё я бы не сказала что этот фильм уж очень смешной. Но иногда мне все же хотелось встать и посмеяться. Актёрский состав хорошо подобран для этого фильма, мне они все понравились.

1
07.11.2019, 19:30

Этот фильм один из тех редких случаев, когда смотришь и понимаешь, что будет смешно, даже если не смотрел ни одного комеди клаба.

1
04.01.2022, 17:25

Он полностью основан на реальных событиях. Только в отличие от фильма в реальной жизни, деньги никто бедным не раздавал. Деньги раздавали только богатым. Но я не об этом. Есть люди, которые ради успеха готовы на всё. И их нельзя не уважать, ведь они пошли против системы, и у них получилось. Мне кажется, это достойно уважения. Поэтому, хочу пересмотреть этот фильм. Обязательно советую этот фильм к просмотру. Ведь, он учит нас быть сильными.

0
Добавь свой комментарий!