Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Serenade Понравился фильм?
3
1
IMDB
5.7/10
514 голос
Кинопоиск
7.022/10
147 голос

Серенада

Страна: США
Премьера фильма: 23 марта 1956 (США)
Продолжительность фильма: 02:01:00

* Начинающий оперный певец, в прошлом простой фермер, Дэймон Винценти готовится к премьерному спектаклю в Нью-Йорке. Он безумно влюблен в свою покровительницу, но должен скрывать свои чувства, чтобы не разбить сердце Марии. Он должен незаметно проникнуть на репетицию оперы, которую великая Мария (Таис Энтони) всегда отказывается посещать. Она считает, что в опере присутствуют элементы преувеличения и "театра поз". Но так же, как и всегда, безвыходные ситуации приводят к трагедиям. Добро пожаловать на планету Земля, куда люди отправили своих роботов, чтобы те вели себя, как люди. Сначала они считали, что роботам можно доверять, но вскоре они поняли, что некоторые из них были нацелены на то, чтобы контролировать людей. Лола и Дэйв были лучшими друзьями, но однажды они были вынуждены работать в паре над одним проектом. Hatcha Firefly предлагает своим пользователям абсолютное зло на Земле. В одном из местных кварталов происходит глобальная катастрофа: убиваются люди, зомби атакуют, пожар бушует... Теперь уцелевшие не в силах оказать сопротивление железному злу, наводнившему их мир, пока полиция не собрала робота в разобранном виде. Чтобы остановить это существо, команда S.T.A.R. Labs отправляется в город, где была когда-то расположена база S.Red, где они рассчитывают найти их хозяев. Колорадо — пограничная территория, где сошлись интересы различных этнических групп. Бандиты, лесорубы, строители, жители близлежащих городков, а также вооруженные преступники — все они стремятся понять и подчинить себе коренных обитателей, живущих вдоль границы. Операция "Черный ветер" ставит под угрозу жизни коллег, а верный напарник Джимми погибает. Однако ему удается уцелеть... Отто, главный герой фильма "Человек-паук", тоже борется со злом на улицах Нью-Йорка. У него есть для этого все: сильные и ловкие пальцы, отличный костюм супергероя, дорогостоящие приспособления, которые помогут ему очистить улицы от бандитов. Но даже при всем своем могуществе Отто не знает, что на самом деле ему уготовано судьбой. Его приемный сын, Роберт Брюс, — настоящий гений, который способен помочь Отто... Уберечь Землю от масштабной катастрофы способно только суперсолдат, готовый пожертвовать всем ради спасения человечества. Командир сверхсекретной организации, прибывший в город за героем картины, получает смертельное ранение.
Год: 1956Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SerenadeРежиссер: Энтони Манн

В главных ролях
Марио ЛанцаДжоан ФонтейнСара МонтьельВинсент ПрайсДжозеф Каллейа
Трейлер к фильму Серенада
17.06.2021, 06:02

Замечательный фильм! Рекомендую всем посмотреть. Мне очень понравился. Просто замечательный. Не смотря на то, что он был снят в начале 1950-х гг., сейчас его можно смотреть совсем без вреда для здоровья. Во-первых, он чёрно-белый, во-вторых, там мало современного. Если вы любите фильмы про войну, то не смотрите современную кинопереборку, потому что это просто чушь.

6
01.03.2016, 10:59

Серенада - это один из самых романтичных фильмов, которые я когда-либо видела. Сюжет фильма рассказывает о парне, который по уши влюблён в свою девушку, но она не отвечает ему взаимностью. Их разделяет океан. Они не могут быть вместе. Но любовь преодолевает все преграды. Этот фильм действительно можно назвать одним из лучших романтических фильмов. Мне очень понравилось то, ка актёры исполнили свои роли. По моему личному мнению, они великолепно подошли на свои роли.

5
31.03.2021, 14:42

Серенада — это фильм моего детства. Тогда он был очень популярным, и я видела его множество раз. Мне было тогда 11 лет, когда я впервые увидела это кино. Но я также смотрела его и в более поздние годы, в конце 80-х. Даже моя мама, которая, я думаю, видела этот фильм в начале своего взросления, не помнит, когда в последний раз его смотрела. Фильм был снят в далеком 1956 г., т. е. по сути — в эпоху немого кино, и сейчас смотрится на редкость современно.

3
27.07.2012, 05:30

Жанр этого фильма можно охарактеризовать как фильм о любви, в нём рассказывается о молодой девушке, мечтающей научиться петь, т.к. она хотела стать известной певицей, чтобы получить признание своих слушателей. У неё это получается - она становится известной певицей и её имя становится популярным. Но вот она получает известие, что возлюбленный изменяет ей, и она уезжает. Далее у неё начинаются проблемы с голосом, ей запрещают выступать.

3
08.02.2022, 01:06

Серенада с участием Роберта Митчума и его супруги - актрисы Дженис Джоплин. Фильм снят по пьесе Чарльза Брандта Вечер, посвященный Серенаде, но Серенада, в отличии от пьесы Брандта имеет более печальный финал, нежели в фильме Серенада. В фильме играют очень интересные актёры. Роберт Митчум играл в Серенаде отрицательного персонажа. Он был мужем главной Героини ( Дженис Джоплин). Но в тоже время Роберт Митчум очень хорошо сыграл трагическую роль.

2
22.02.2020, 15:01

Я смотрел этот фильм и думал о том, что в детстве хотел научиться играть на саксофоне! Это очень грустно, потому что я так и не научился! Моя мама хотела, чтобы папа вернулся домой и они вместе сыграли на пианино. Папа никогда не играл на пианино до того как он заболел, и не мог играть, поэтому он не играл.

2
13.11.2020, 09:49

Серенада - романтическая мелодрама с участием знаменитого советского актера Евгения Лебедева, которого зрители знают по фильмам: Джентльмены удачи, Три плюс два, Балтийское небо, Живые и мёртвые, Я шагаю по Москве. В фильме он играет роль отца главной женской роли. С этой задачей Евгений Лебедев справился на отлично, он сыграл влюбленного мужчину, который постоянно думает о своей дочери.

2
01.10.2022, 03:30

Очень необычный, интересный и красивый фильм про любовь. Мне он понравился больше других романтических фильмов. В нем очень интересные актеры. А когда я посмотрела его, он мне показался сказкой. На самом деле так и есть. Я никогда не видела подобного фильма. У него очень красивое музыкальное оформление. Фильм снят в классическом стиле с яркими цветами. Сюжет увлекательный. После фильма остается приятное впечатление. Советую этот фильм к просмотру.

2
04.03.2021, 20:02

Кто же знал, что жизнь была такой скучной, пока не открыли Колумбайн. Сегодня жена рассказала: В детстве я всегда хотела собаку, но родители говорили, что у нас в подъезде живёт собака, которая очень злая. Мне было очень страшно с ней играть. А я подумал: кто же знал, что в России тоже есть такая собака? У сына сегодня спросили, кем он хочет стать, когда вырастит.

2
15.01.2015, 16:46

Великолепный романтический фильм. Как раз то, что нужно всем влюбленным, которые еще не нашли друг друга. После просмотра фильма я отправился домой и встретил соседа, спросив его мнение. Сосед ответил Мне очень понравилось, особенно конец. А мне нет, — сказал я. Конец? Ну и ладно. Ты ведь даже не смотрел этот фильм.

0
Добавь свой комментарий!