Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Butch and Sundance: The Early Days Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
1438 голос
Кинопоиск
6.277/10
273 голос

Буч и Сандэнс: Ранние дни

Страна: США
Премьера фильма: 15 июня 1979 (США)
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Захватывающая история о юношеских годах двух бандитов Буча Кэссиди и Сандэнса Кида, полных захватывающих приключений, и лихорадочных попытках двух друзей накопить денег, чтобы стать героями, и отказаться от преступной жизни... И как они находят друг друга и становятся защитниками справедливости и свободолюбивыми людьми. США, 1950 Режиссёр - Сидни ЛюметВ главных ролях - Джеймс Стюарт, Гэри Купер, Стен Брэкстон, Чарльз Бронсон, Хэнк Азария, Ричард Пирс, Глория Греко "Push the Limit" - молодой человек, примкнувший к банде и ставший одним из её лидеров. Сначала он отказывается действовать в духе закона, но вскоре убеждается, что его действия приносят результат в виде повышения своего авторитета среди банды и расширения её территории. Вместе с ним в банду входят Буч Кэссидис, его брат Сандэнс Кид и его жена Кейт. Роли бандитов Бэтмена и Робин Гуда исполняют Клинт Иствуд и Гэри Ален; роли полицейского - Фрэнк Диллон и Винсент Прайс. Фильм снят в 1950 году режиссёром Сидни Т. Люметом по сценарию А. Кроненберга и Артура Фридберна, а срежиссирован У. Коком, Дж. Джеромом и Б. Вайнсом. Кастинг: А. Арнольд, Ф. Дилон, Л. Шеридан, Ллойд Нолан, Хэмилтон Смит, Питер Кифф, Джозеф Гарвин, Рут Лесли, С. Бёрстин, Чарльз Луман, Джек Макэндрюс, Роланд Салливан, Маргарет Фелтман, Д. Уингер История любви, и, благодаря этому, слудующая история становится, впоследствии, легендой. Любви, которой не страшны никакие опасности, смерти и войны, фильм проникнут романтической атмосферой и выглядит как классическое кино. Бригада Буча (или "Быстрый Буч"), в которую входят Кид (слева) и компания, никак не может справиться с бандитами, действующими в городе Бэтменвилле. Однажды, "по ошибке" в банде убивают довольно известного в преступном мире бизнесмена и финансиста, Генри Деллипа, разорившегося с помощью махинаций, связанных с недвижимостью.
Год: 1979Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Butch and Sundance: The Early DaysРежиссер: Ричард Лестер

В главных ролях
Уильям КэттТом БеренджерДжефф КориДжон ШакМайкл С. Гвин
10.09.2012, 13:04

Я впервые посмотрела этот фильм, когда мы только переехали в новый дом, и не было ни телевизора, ни компьютера. С тех пор каждый раз, как я включала телевизор или компьютер, это кино попадало на первые строчки моего списка фильмов, которые мне обязательно надо посмотреть. Я не собиралась ходить в церковь, но хотела понять, что за люди там молятся.

6
06.06.2018, 16:51

Это фильм о том, как двое мальчишек встретились в школе. Их познакомила мать одного из учеников и по совместительству учитель математики. Один из парней – сын учителя, а второй – ее ученик. Вот так и начинается у них дружба, которая продолжится и в последующие годы, и даже после школы. Они будут вместе учиться в Стэнфорде. Он будет помогать ему, когда начнутся трудности с учебой, и они будут жить вместе во взрослом мире, в котором есть деньги и власть. Дружба поможет им выжить.

6
20.02.2022, 08:08

Сразу скажу, что я не являюсь поклонником Вуди Аллена. Но это не значит, что к его творчеству отношусь предвзято. Буч и Сандэнс - фильм, который стоит увидеть каждому. Это очень трогательная история о двух парнях, которые вместе прошли долгий путь от бедности до богатства. Они познакомились в детстве и стали лучшими друзьями. Затем каждый из них встретил свою любовь и пошёл своим путём.

5
11.03.2017, 05:26

Двое парней, которые хотят стать звездами хип-хопа, начинают записывать музыку и снимать на пленку рэп. В один прекрасный день они попадают в аварию на дороге, и их обоих забирает полиция. Они попадают в больницу, где лежат разные пациенты, но вскоре они понимают, что все эти люди имеют отношение к музыке. И вот два парня начинают писать музыку вместе. Это одна из самых интересных историй, которую я когда либо слышал. Не пропустите этот фильм.

2
07.07.2018, 19:15

Фильм основан на романе Уильяма Голдмана, однако в фильме нет ни единого слова о романе, кроме названия. Сюжет фильма: два друга - молодой музыкант Буч Кэссиди и молодой художник Сандэнс Лав Кэсс - в поисках лучшей жизни отправляются в Лос-Анджелес. Они мечтают стать поп-звездами, но им приходится работать на улице, чтобы зарабатывать себе на жизнь. Но в один прекрасный день судьба даёт им второй шанс - как в прямом, так и в переносном смысле.

2
11.01.2015, 07:48

Буч встречает Санденса в школе. Буч: Привет, ребята, вы знакомы? Сандэнс: Знакомся, это - моя собака. Сандэнс и Буч. Санденс: Моя мама все время говорит, что мои собаки очень красивы. И она права. Я видел Санденса только по фотографиям, но думаю, что он - действительно прекрасный, так что, пожалуйста, не бей его. Буч: Санденс, прекрати.

1
09.03.2012, 10:42

После высадки в Нормандии в фильме много сцен, где они идут по пляжу без единого выстрела. Я так и не понял зачем в конце фильма на берегу лежит десяток автоматов. Наверное, сценаристы считали, что это придает событиям реалистичности. Так что эти автоматы так и лежали на пляже до самой сцены высадки. При просмотре фильма я ловил себя на мысли, что не верю в происходящее. Все таки война это не мультики Диснея.

1
03.02.2019, 11:36

Фильм о жизни двух талантливых режиссеров, которые создали одно из самых ярких и оригинальных направлений в киноискусстве - школу независимого кино. Не смотря на то, что фильмы Буча и Санденса не получили таких же наград, как Голливудские шедевры, они имели огромный успех у критиков и зрителей. Я очень люблю смотреть независимое кино, так как оно отличается от фабрики грез, и тем что это искусство.

0
09.04.2015, 00:03

Мне понравился фильм. В моем понимании это фильм о войне. А тут она идет в детстве, это видно по главной паре героев, у которых война в глазах. При этом они ее не вспоминают, просто живут каждый своей жизнью. Но война проходит через каждого из них и в фильме показаны разные ее грани. Мне понравились герои. Это дети, которые не боятся ничего и могут сделать, то что хотят.

0
09.06.2012, 09:15

Если вы его смотрели, то уже знаете, что это очень сильный фильм. Фильм, который хочется пересмотреть много раз. А если не смотрели, то стоит просмотреть. Снято это просто великолепно. Очень много различных интересных сцен. И как я уже писал, это история о жизни двух братьев. В фильме два брата живут в штате Юта. Один из них родился в бедности, а другой был богат. Когда он стал богатым, брат, который родился в бедности не забыл о бедных. У них была ферма, они занимались сельским хозяйством.

0
Добавь свой комментарий!