Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Bedfull of Foreigners Понравился фильм?
2
4
IMDB
7.7/10
42 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Пансион для иностранцев

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается в небольшом городке, переполненным различными инопланетными существами. После революции в России, инопланетяне были вытеснены из России с помощью русских ученых. Фильм рассказывает о том как иностранные архитекторы, музыканты, писатели и другие представители "голубой крови", пытаются адаптироваться в России. Небольшой городок в штате Иллинойс, где обитают эмигранты-инопланетяне. Никто не может вспомнить, как и откуда взялись инопланетяне, хотя некоторые из них что-то припоминают, в том числе и то, что они являются потомками императора Японии и сделаны из металла. Все герои, за исключением молодого художника Адама, не имеют ни единого шанса остаться в живых после конфликта с местными жителями. За ними гнались, стреляли, но все они сумели убежать незамеченными... Японский писатель, молодой амбициозный режиссер и продюсер к свои 35 годам успел уже снять 8 полнометражных художественных фильмов и один документальный. Его предыдущие картины "Sword Art Online" и "Первый рыцарь" получали большое количество наград на международных кинофестивалях, а трейлер к последнему фильму стал абсолютным хитом. Его работа над "Судьбой человека" по повести Михаила Шолохова стартовала в 2012 году и была завершена в начале 2013 года. Киностудия Legacy Pictures представляет вашему вниманию комедийный документальный фильм о легендарном преступнике Дэвиде Дрейфуссе, который ранее считался самым опасным маньяком в истории Америки. Коди, сын серийного убийцы, может гордиться тем, что его отец был убит, но смерть матери, каждый раз наталкивает его на отчаянные поступки, такие, как похищение своей матери и пытки и расправы над людьми, пусть и не своими... После 11 сентября 2001 года в США и сразу же после этого по всему миру сразу же начали распространяться слухи о дьявольской природе этого события, пришедшем из древнего Египта. Материи этого события постепенно сползали в такое запретное место, как Сеть, что бы там теряться в поисках правды и ответов на все тайны этого мира. Реальность или вымысел, а может правду скрывают? Футуристическая мелодрама с элементами триллера, о женщине, ставшей четвертой улицей в городке, где почти все друг друга знают.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Bedfull of ForeignersРежиссер: Джон С. Бродерик

В главных ролях
Джон С. БродерикБарбара Де РоссиГэри ЛоквудКатарина ВасилиссаЛариса Еремина
23.01.2021, 10:38

После просмотра остаётся ощущение, что посмотрел нечто типа Поющих под дождём или Кошек. Я бы сказал, что это шедевр, и что его нужно показывать на большом экране, чтобы каждый человек почувствовал всю глубину. А если учесть, что фильм чёрно-белый, то каждый сидящий в зале должен плакать. Это не значит, что он плохой. Это просто надо видеть.

7
06.09.2015, 14:37

Прикольный фильм, когда ты его смотришь, то вспоминаешь себя в этом возрасте, ну и вообще у кого что было в жизни. Вообще классный фильм про жизнь. Я в нём и увидел себя. Очень рекомендую посмотреть. А если кто-то думает, что там всё так просто, то он глубоко заблуждается. Там всё очень сложно. В общем, фильм крутой и я его ещё раз посмотрел уже со своей дочкой.

6
08.01.2012, 00:35

И в данном отзыве я буду сравнивать фильм Пансион для иностран-цвй с американской кинокартиной Пролетая над гнездом кукушки, созданной в 1975 году. Фильм Проле-тая над гнез-дом кукуш-ки - это не просто фильм, а целая эпоха! Ведь этот фильм стал родоначальником жанра ужасы, который потом развился до такой степени, что даже в наше время нет ничего более страшного, чем ужасы. И вот уже во второй раз я смотрю фильм Пролетай над гнездом кукушки.

6
02.05.2020, 15:21

Это душераздирающий, но правдивый фильм. Он основан на реальных событиях. Когда я смотрела его в детстве, у меня мурашки шли по коже. Я плакала, потому что в те времена это была настоящая проблема, люди не могли говорить друг с другом, даже если между ними была только стена. И вот сегодня мы в 21 веке. Люди могут общаться онлайн. Мы можем переписываться. Могу написать: Я скучаю по тебе.

5
15.03.2012, 18:20

В этом фильме рассказывается о том, как русские семьи пытаются уехать из России в Америку. Так получилось, что дети этих русских семей не захотели ехать в школу-пансион. В то время, чтобы уехать в Америку нужно было сдать экзамены, и так как дети были маленькие, то мама девочки попросила учительницу оставить ее и дочь дома. Через некоторое время родители все же смогли уехать в Америку, но вот с ребенком им пришлось остаться.

5
08.06.2013, 05:41

Если вы вдруг решили начать жизнь сначала, не позорьте старую! Снимайте квартиры, где есть ванная. Не надо жить в пансионах для ветеранов, тем более без горячей воды и с одиноким туалетом на этаж. И да, кстати, если у вас рак, то за границей даже с этим лучше.

5
24.07.2016, 23:20

Пансион, режиссер Анджей Жулавский Фильм основан на реальных событиях. С одной стороны это комедия, но в то же время довольно серьезная драма. Это история о двух детях из разных слоев общества, которые попали в пансион для девочек, расположенный в старом доме. Их жизнь в пансионе, где они должны провести остаток своей жизни, очень тяжелая и трагичная. Мне было жаль этих детей. Они просто не знали иного мира, чем пансион.

4
08.07.2016, 18:47

Пансион для взрослых - очень неоднозначный, неоднозначный фильм. При просмотре я испытала множество эмоций - от ужаса до восхищения. Фильм снят по роману-бестселлеру Я, мои друзья и пансион для мальчиков Маргарет Этвуд, которую многие считают королевой ужасов. Маргарет Этвуд стала известна после выхода романа Слепой ужас, однако роман я, мои друзья мне понравился больше, чем Слепой Ужас. На мой взгляд, это произведение более захватывающее, более мрачное и зловещее.

4
05.04.2014, 20:17

Очень хороший фильм! В нём всего в меру: и комедии, и драмы, и даже немного романтики. За свою жизнь мне довелось побывать в десятках домов престарелых, но ни один из них не сравнится с этим. Здесь каждый день происходит что-то интересное. Пожилые люди очень дружны и открыты для общения. Никогда не забуду, как одна из бабушек взяла меня за руку и начала рассказывать про сражение под Сталинградом в 1942 году.

3
18.03.2012, 06:19

“Напугало только то, что фильм основан на реальных событиях.

2
Добавь свой комментарий!