Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hot Blood Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
539 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Горячая кровь

Страна: США
Премьера фильма: март 1956 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается в 1908 году, в Америке. Именно в этом году произошла трагедия, которая вошла в историю как Великий голод. Это история о совершенно разных людях, которые волею обстоятельств оказались в разных частях страны. У каждого из них свои проблемы, и все они мечтают, что будут жить долго и счастливо. В сюжете фильма показана бытовая драма, начавшаяся со смерти шестерых детей, у отца-одиночки. В фильме показывается его невеселая, но радостная жизнь. Интересная история о двух своих сыновьях, которые всегда были вместе и на удивление, они сильно внешне похожи, как две капли воды. Главные герои фильма – семейная пара. Они живут в Ирландии. Состоятельная и любящая пара изо всех сил старается ради своих детей. Брак их оказался хорошим и крепким, но однажды муж погибает. Главная героиня фильма – богатая девушка. Она работает в банке, где происходит запутанная история о клиентке-миллионерше, которая не пускает своих детей в школу. Ей удается практически невозможное – дети вынуждены жить у своих опекунов. Главный герой фильма – молодой человек, который ездит с тренером. По дороге он и тренера убивают в автокатастрофе. Главный герой – главный герой Хэппи – очень грустный и кажется несчастным. После этого случая он начинает видеть во всех людях – врагов. Кинокартина "Мальчишник в Вегасе" является увлекательным и романтичным фильмом, который показывает нам, как весело ребята могут проводить время. Фильм переносит нас в 16 век, на вымышленную территорию, называющуюся Ирландией. Двое молодых людей, Тони и Майк вступают в соперничество за руку прекрасной девушки. Они становятся героями всех местных легенд. Молодой охотник по имени Рик вместе со своими друзьями Билли и Мегги в конечном итоге открывают магический портал, который переносит героев в фэнтезийную территорию, где их ждут приключения. Во вселенной Мстителей, Марвел мстители столкнулись с новым противником – Бэйном. Не имея своего лица, он вселяется в тело то Гору, то Джека, то Меткая пуля, таким образом защищая себя от солдат Тони Старка. История о девятилетнем мальчике по имени Саша, который живет с родителями, братом и сестрой в небольшом городке Чедвик в Северной Каролине. Когда у мальчика ломается игрушка, родители приходят ему на выручку.
Год: 1956Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hot BloodРежиссер: Николас Рей

В главных ролях
Джейн РасселлКорнел ВильдеЛютер ЭдлерДжозеф КаллейаЖозеф Расселл
Трейлер к фильму Горячая кровь
21.01.2013, 14:26

Все мы помним этот замечательный фильм, в котором снялись замечательные звезды советского кино. Но сегодня я расскажу вам о другом, менее известном фильме-мюзикле под названием Горячая кровь, который был снят в 1955 году. Актеры, которые снялись в этом фильме, играют в нашей памяти. Особенно запомнился Анатолий Дмитриевич Папанов. Он сыграл роль Андрея Васильевича, бывшего фронтовика.

7
04.08.2019, 08:36

Фильм рассказывает про то, как из-за недостатка денег на лечение девочки семья бедного художника отказывается от своей дочери. Я думал, что они её бросили, а оказалось, что им не хватает денег, чтобы купить краски. У них нет детей и им просто нечем рисовать! После долгих сомнений я таки посмотрел этот фильм. В нем показана ужасная нищета, безысходность и голод. Но тем не менее дети не отказались от девочки и пытались спасти ей жизнь.

6
11.07.2016, 09:01

Фильм прекрасен, особенно для тех времен, когда не было мобильных.

6
12.12.2018, 16:12

Фильм на один раз, но в любом случае он не плохой. На данный момент могу сказать, что не было такого фильма от которого я бы рыдала. И вот что я могу сказать - когда мне было лет 13-14 я очень любила этот фильм, даже плакала. Но время идет и сейчас я уже не воспринимаю этот фильм как тот который нравился мне, ибо сейчас я не могу назвать его шедевром.

3
24.01.2018, 07:57

(The Hot Blood) Фильм снят по мотивам повести Джека Лондона Мексиканец. Экранизация замечательная, но при этом совершенно не похожа на оригинал. Здесь нет закадрового голоса рассказчика, а повествование ведется от лица главного героя, что добавляет особую реалистичность фильму. Действие происходит в Мексике в конце 19 века, во времена сухого закона. Главный герой - Мигель Алвес (Луис Бюиссон), его отец и брат были арестованы за торговлю и изготовление нелегальной выпивки.

3
09.03.2013, 11:35

Я посмотрел его дважды и полностью согласен с оценкой, которую дал ему режиссер — 8/10. Мой муж ненавидит свою работу. Он считает, что это приносит мало денег и что для него важнее было бы иметь возможность заниматься музыкой. Но, поскольку он ненавидит музыку (он гитарист), то играет на бирже. Когда я спрашиваю, зачем он там, он говорит, что ему нравится чувствовать себя нужным и полезным.

2
23.07.2017, 10:09

В 1946 году, в городе Оури (штат Минесота) жила молодая девушка Элизабет. Она работала в местной больнице медсестрой и всегда мечтала стать врачом. Однако она не слишком хотела связывать свою жизнь со сферой медицины. Ей больше нравилось изучать медицину в университете. После того как ее мать заболела, Элизабет начала работать в больнице отца, чтобы обеспечить себя всем необходимым.

2
22.07.2020, 13:58

Это настолько грустно, что невозможно не заплакать Я недавно поняла, что моя собака думает, как человек, потому что она тоже смеётся над моими шутками. Мне кажется, я теперь по-настоящему счастлива. Мой кот всегда хочет быть в центре внимания, даже если он просто сидит и мурчит рядом со мной. Каждый раз, когда я говорю своим детям: Не сходите с ума, я подразумеваю: Будьте самими собой.

1
10.12.2021, 10:36

Про что он: Фильм из времен, когда еще не было машин, а были повозки с парусами из камыша, в основном для перевозки соли. Но и в этом фильме повозка тоже используется. Это довольно интересная картина, рассказывающая о жизни на одном из рыбацких посёлков. Тут есть все, что нужно для того, чтобы наслаждаться жизнью - любовь, дружба, драки, и конечно же любовь! Как и в любой картине есть и плюсы, и минусы.

1
26.08.2020, 12:16

Сюжет: История о красивой и богатой девушке, которая в молодости стала куртизанкой и сбежала из своего богатого дома. В итоге она вышла замуж за бедного фермера. С ними жили мать и 2 маленьких брата девушки. Как то раз в их дом приходит богатый парень, который хочет на ней жениться. И она отказывает ему. Но по совету матери она делает вид, что согласна выйти за него. Его это не устраивает и он устраивает свадьбу своей сестры, а ее заставляет притвориться своей женой.

0
Добавь свой комментарий!