Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gigolo Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
139 голос
Кинопоиск
0/10
57 голос

Жиголо

Страны: Швейцария, Германия
Премьера фильма: 12 февраля 2005 (Германия)
Продолжительность фильма: 00:15:00

* Действие фильма начинается в поезде. Поочередно появляется молодая пара и девушка, лица которой не видно за клубками шерсти и клубками ниток. Они разыскивают картину — картину с изображением лошади, которую один из героев назвал «честной лошадью».
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: GigoloРежиссер: Бастиан Швайтцер

В главных ролях
Салим КешьюшАманда ЛеарСтефани РолланGilles GleizesСтефани Киршнер
25.07.2013, 17:29

Этот фильм - не драма, не комедия и не мелодрама. Это очень хороший, тонкий, изящный фильм. Он о том, что мужчины - это очень разные существа, и то, что мужчинам нужно в жизни, далеко не всегда совпадает с тем, чего хочет женщина.

7
08.02.2014, 12:10

Режиссер фильма - Михаил Сегал. В фильме снялись - Андрей Макаревич, Ксения Раппопорт, Петр Федоров и другие. О чем же этот фильм? Сюжет фильма довольно простой – актер Алексей (Андрей Макаревич) очень хочет разбогатеть, он решает стать жиголо, то есть соблазнить богатых женщин. Для этого он знакомится с богатой дамой, которая дает ему денег. На что он их тратит – это большой вопрос. Не ясно, конечно, кто она и что ей нужно от Алексея.

7
30.05.2012, 16:19

Фильм про двух молодых девушек, которые были замужем, но решили разорвать семейные узы. Одна из них была более упрямой, чем другая, и более амбициозная. В итоге, первая выходит замуж за богатого человека, который также богат как и её муж, вторая же выходит замуж по любви. Но это совершенно разные женщины. Первая хочет получить наследство, которое есть у второй, не смотря на то, что его муж богат, и с ним можно и развестись, что бы получить его.

7
12.11.2015, 08:52

В нем есть все, чтобы быть настоящим кино: сюжет, игра актеров и саундтрек!. В отличие от кино, где режиссер может себе позволить все что угодно, лишь бы заставить зрителя поверить в происходящее, в книге вы можете наблюдать за сюжетом даже со второго или третьего раза.

7
04.11.2013, 22:24

После просмотра начинаешь думать о том, насколько важно чувствовать и любить того, кто рядом. Как это важно - просыпаться по утрам с любимым человеком и целовать его. Целовать везде и всю жизнь. Любить. Жить. Это так важно: не предать свою любовь. Я думаю, именно поэтому я так люблю этот фильм. Потому что он о том, что так важно в жизни. Все остальное лишь сопутствующие факторы.

6
04.07.2019, 18:22

Это очень смешно. От одного из лучших фильмов всех времён и народов. И это правда.

6
18.04.2013, 06:21

Я являюсь большим поклонником этого фильма, я смотрела его бесчисленное количество раз. Мне нравятся все комедии, которые сняты по книгам, фильмам и т.д. Этот фильм не исключение, так как написан он по мотивам известной во всем мире книги Жиголо. Как в любой хорошей комедии у каждого героя есть своя история успеха. Жиголо – это образ жизни, когда мужчина готов взять на себя роль любого мужчины, любого любовника.

3
09.09.2015, 01:27

Фильм стоит посмотреть хотя бы ради одного появления Джека Николсона. У него все персонажи - живые, человеческие личности. Причем, без преувеличения. Это гениально! И да, я бы не отказалась от такого мужчины. Хотя, с другой стороны, я его и так имею.

3
17.07.2015, 03:00

Сюжет кинофильма Жиголо - довольно таки интересный, как и все истории о любви. Этот фильм - короткометражный. Он состоит из восьми небольших историй, каждая из которых по-своему интересна и красива. Главная сюжетная линия фильма Жиголо- это история о молодом человеке, который очень хочет жить, но из-за тяжелого детства и родителей, которые его не любили, он вынужден зарабатывать на жизнь, продавая свое тело.

1
20.09.2015, 09:37

Для того, чтобы фильм оказался успешным, мало одного красивого сюжета. Нужно, чтобы зритель верил и в любовь, и в бога, и в конец света. А тут нет ни того, ни другого, ни третьего. Есть только мальчик, его семья, его мать и его отец, который хочет, чтобы сын стал настоящим мужчиной, а не бездельником и лоботрясам.

1
Добавь свой комментарий!