Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La Mujer de mi hermano Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
3253 голос
Кинопоиск
6.975/10
166 голос

Жена моего брата

Страны: Аргентина, Мексика, Перу, США
Премьера фильма: 8 октября 2005 (Мексика)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Зои замужем за Игнасио, и спустя десять лет брака она чувствует себя неудовлетворенный, скучающей домохозяйкой, попусту растратившей красоту и молодость. Чтобы избавиться от этой скучной жизни и вернуть молодость Зои отправляется в романтическое путешествие, в действительности которое влечёт за собой множество опасностей.
Год: 2005Бюджет: $8,492,178
Оригинальное название: La Mujer de mi hermanoРежиссер: Рикардо де Монреиль

В главных ролях
Барбара МориКристиан МейерМаноло КардонаГэби ЭспиноБету Куэвас
12.02.2015, 08:02

Это была скучная и довольно плохая картина. Я была почти уверена,что фильм плохой,но потом посмотрела его на кассете и поняла,что картина просто восхитительная,очень трогательная и печальная.Меня очень тронуло,когда дети говорили о своих родителях.Мне понравилось,как показана семья.Я полностью была на стороне девочек У меня есть два набора пластинок с фильмами, одним из них я регулярно пользуюсь.

7
06.11.2015, 08:23

Фильм о том, каково это - потерять кого-то очень важного в твоей жизни.

6
23.07.2017, 04:11

Фильм, который стоит посмотреть, если вы собираетесь жениться на девушке с татуировкой дракона. Если не планируете - тоже советую. В фильме есть и смешные моменты и философские. И драма в конце. Но в целом фильм на 6+ из 10 возможных. По крайней мере он должен понравится девушкам которые любят фильмы про любовь и про взаимоотношения мужчины и женщины.

6
07.01.2012, 06:49

Фильм о молодых семейных парах, которые живут в соседних домах. У них совершенно разный быт и характеры и конечно разные взгляды на жизнь. Но они любят друг друга, вместе расти их детей и они очень дорожат тем что у них есть. А так же, как это часто бывает, они стали близки и в других аспектах жизни. Не смотря на то, что они из разных слоев общества у них много общего и общие друзья и родственники. На фоне всех этих событий у главных героев случилась любовь и настоящая верность.

5
25.11.2014, 09:44

Нет слов. Заставляет плакать. Я люблю свою жену, но иногда так хочется ей сказать: Милая, ты просто супер! Ты самая лучшая на свете!. Она тогда такая счастливая расплывется в улыбке и обнимет тебя. У нее идеальные отношения с сыном. Он ее обожает. Но иногда он на меня обижается за то, что я не помогаю ему делать уроки.

5
01.01.2020, 08:01

Это чертовски трогательная история настоящей любви и преданности. В это время в другом конце комнаты моя кошка уснула на диване рядом с моим мобильным телефоном. Это надо было видеть. Она даже не шевельнулась. Мой кот спал на коврике у двери, когда я вернулся домой из магазина. Он был последним, кого я увидел в тот вечер, потому что его усыпили в ветеринарной клинике из-за неизлечимой болезни.

5
29.10.2017, 14:27

Я не люблю фильмы-боевики и детективы, поэтому решила посмотреть что-то легкое, романтическое и смешное. Что называется на подумать. Но в фильме Жена моего брата с первых минут стало понятно, что думать тут не придется. Главная сюжетная линия - это взаимоотношения двух братьев. Вернее даже не взаимоотношения, а скорее борьба за лидерство в семейной жизни. Фильм довольно тяжелый, местами шокирующий. Он рассказывает о двух семьях, которые не похожи друг на друга.

4
09.01.2018, 10:46

Это один из тех фильмов, которые заставляют задуматься о вещах, о которых раньше даже не задумывался. Это очень необычный фильм для того времени. И, кстати, там играет Николас Кейдж. После того как он сыграл в фильме Покидая Лас-Вегас, он уже нигде не снимался. Фильм, несмотря на всю свою простоту, вызывает очень сильные эмоции. Снято очень красиво. В общем, фильм советую посмотреть. Он этого точно заслуживает.

3
11.05.2017, 06:55

Это лучший фильм, который я видела за последние несколько лет. Я имею в виду не кино, а то, как он снят; он показывает реальную жизнь. Это очень глубоко и очень красиво. Он очень романтичный. Так что я могу сказать: это один из лучших фильмов, которые я видела. И я думаю, что его стоит посмотреть каждому. Мне очень хотелось плакать. И, кстати, советую посмотреть всем. Очень хороший фильм.

1
11.06.2015, 04:15

На первый взгляд - это обычная мелодрама, но стоит только поближе познакомиться с персонажами, как на экране появляется картина происходящего на самом деле. История начинается так: в одной из квартир города N живет парень по имени Артур. Ему двадцать лет, он молод, энергичен, красив. Но есть у него одна большая проблема – у Артура никогда не было девушки. Не очень-то и удачная жизнь, можно сказать, что сплошной черный квадрат. И тут появляется она, его судьба. Она – девушка по имени Катя.

0
Добавь свой комментарий!