Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

White Feather Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
956 голос
Кинопоиск
0/10
66 голос

Белое перо

Страна: США
Премьера фильма: 15 февраля 1955 (США)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Действие фильма начинается с того, как переселенцы из Северной Америки начали заселять Дикий Запад и поселения индейцев в Техасе и Миссури. Один парень продавал одежду в лавке и ему были предложены деньги от продажи, которые он отдал той женщине, которая ему понравилась. С этого момента начинаются большие неприятности.
Год: 1955Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: White FeatherРежиссер: Роберт Д. Уэбб

В главных ролях
Роберт ВагнерДжон ЛандДебра ПейджитДжеффри ХантерЭдуард Франц
Трейлер к фильму Белое перо
13.03.2016, 08:46

Как я счастлива, что мой муж не читает книг. — А я, наоборот, счастлив, потому что книги — это зло. Они развращают и отравляют души людей. Я не вижу смысла читать их, а тем более обсуждать. А еще — я не хожу в кинотеатры на фильмы, которые не люблю. Вы просто не живете. В этом мире, который вы построили сами — вокруг себя — вы можете сделать всё, что угодно.

7
12.06.2022, 06:34

С детства люблю фильмы о ВОВ, и этот не исключение. Но то, что я услышал в комментариях к этому фильму, превзошло все ожидания. И это при том, что фильм, несмотря на свой возраст, актуален и поныне. После просмотра этой картины я долго не мог найти себе места и думал над тем, как все-таки ужасно, что это случилось именно со мной, моими родителями, а, может быть, и с моими родственниками.

7
12.05.2016, 22:31

Просто потрясающе! Заставляет задуматься о многих вещах. И вообще, это очень сильный и трогательный фильм. Рекомендую.

6
07.09.2013, 23:23

Так как в фильм было включено много немого материала, то пришлось использовать говорящие головы с микрофонами и т. д., а так как в те годы не хватало профессиональных актёров, то очень многие актёры в фильме немого играют статистов.

5
06.12.2020, 13:18

В общем-то, фильм совсем не плохой и очень даже интересный. Смотрела я его два раза. Первый раз в школе, в 14 лет, а потом мне его предложили посмотреть мои друзья и я согласилась. Вообще, я люблю исторические фильмы, поскольку у меня папа историк и я постоянно с ним спорила о войнах, войнах и еще раз войнах. Сюжет этого фильма очень оригинален. Действие происходит в Германии во времена Второй Мировой Войны.

3
06.10.2019, 23:24

Я очень люблю фильмы про пиратов, а этот фильм особенно. Не хочу особо вдаваться в его историю создания, но знаю, что снимали его в СССР. И даже в годы Великой Отечественной войны, фильм снимали на военные деньги, и в 1943 году он был показан по телевидению и имел большую популярность.

3
01.07.2017, 19:27

В то время, как все страны были заняты развитием кинематографа, в США были сняты интересные вестерны. Я люблю такие фильмы, они показывают жизнь в таких местах, где нет больших городов и где никто не живет. На фоне этой жизни происходит все действие, которое мы видим. И еще один плюс, что в вестерне почти все играют хорошо, и это очень радует, так как если в фильме плохо играют актеры, то зритель просто не будет смотреть эту картину.

2
30.11.2014, 10:03

В наше время этот фильм воспринимается как вестерн. Однако, я думаю, что это совсем не так) Фильм - типичный представитель жанра вестерна, но этот вестерн имеет несколько особенностей. Первая особенность - сам стиль повествования. То есть повествование идет от лица рассказчика, это как бы повествование от третьего лица.

1
05.09.2018, 07:36

Как только я сел смотреть этот фильм, я был поражен, насколько точно он описывает мое детство. Вы также можете увидеть моего отца, мою мать, моего младшего брата и меня, сидящего на диване. В то время, как я смотрел, они все смотрели. Это была та же самая комната! Я могу описать даже пол под моими ногами, его цвет и текстуру. Я даже видел, в каком месте стены висела картина с отцом.

1
23.11.2012, 12:22

Не могу сказать,что он меня сильно впечатлил. Во-первых,не знаю,можно ли назвать перьями тех самых белых голубей.Скорее какой-то пух-вырощенные перья с крыльев птиц. Это мне показалось не очень эстетичным.Может быть,для другого времени?Во-вторых,немного перемудрили с сюжетом.Если это исторический фильм,стоит ли придумывать такое?В-третьих,много сцен эротического содержания.В общем,на любителя.

0
Добавь свой комментарий!