Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Confessions of a Sociopathic Social Climber Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
2767 голос
Кинопоиск
5.753/10
4103 голос

Дневник карьеристки

Страна: США
Премьера фильма: 12 марта 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Катя Ливингстон — самовлюбленная красотка, считающая себя пупом земли, и сметет любого, кто встанет на ее пути в высшее общество Сан-Франциско. Но этот путь для нее отмерен. Чья-то грязная рука положила ей в карман пачку кредиток, и эту руку нельзя не узнать в лицо. «Я должен сходить в бар, — подумал Эллери, - а затем мне необходимо поговорить с бабушкой». Во второй половине дня он зашел в бар на углу 9-й улицы и улицы Марка Твена. — Привет,  — сказала Мэри Луиза. — А где мисс Ливингстоун? Эллери улыбнулся. — Я думал, что ты знаешь,  кто я. Можно попросить пива? — Конечно, только много не пейте, это вредно.  А то у меня нервное напряжение. Элисон Ливингтон — их дочь, ей почти двадцать три. Девушка подвела его к пустому табурету. К ним подошла официантка и налила «Кока-колы». Эдуард Росс — актер.  Ему пятьдесят три года. Он повернулся к Элисон и, пытаясь скрыть свое замешательство, пожал плечами. «Все они здесь знакомы друг с другом, кроме меня». В бар вошла Барбара Шеридан. Ей было двадцать семь лет. Она села рядом с Мэри Луизой. Послышались голоса из бара. Казалось, все люди в Сан-франциско знают друг друга. Потом в бар вошел Левин Тэмплтон — агент «Коламбия Пикчерз». Говорил он с явным акцентом. Они с Тэмлтоном обменялись рукопожатием. Девушки опять посмотрели на Эллериджа. Мэри Луиза взглянула на Эллен. Жанна Уэльская, как всегда, сидела с кислой миной. И Эллен, и Эшли Ливингстоны приняли Далай-ламу за итальянца. Официантка принесла еще одну порцию «Колы». Элисон молчала. Внезапно Эшли заговорила: — По-моему, эта юная леди приехала из Англии. Это была шутка, но никто не улыбнулся. Элисон могла бы заставить мужчин смеяться. Как всегда, в разговор включилась Диана Берден: Эштону за сорок лет, сейчас ему пятьдесят два.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Confessions of a Sociopathic Social ClimberРежиссер: Дэна Лустиг

В главных ролях
Дженнифер Лав ХьюиттКолин ФергюсонНатасия МальтеДэниэл РобакСтефани Фон Пфеттен
05.07.2022, 19:53

Не могу понять, почему меня все время тянет на комедии. Вот и решила посмотреть этот фильм. Я не очень люблю комедии, и после просмотра этого фильма я поняла, что комедий мне надо пересмотреть. Мне понравился фильм, особенно концовка. Не скажу, что фильм прям супер смешной, но и не ужастик. Просто нормальный фильм с юмором. А актеры просто супер! Как ни странно, но главной девушкой в фильме была женщина, а не мужчина. Понравилось, как она играла, особенно в сцене с любовником.

6
29.04.2021, 15:55

Мне кажется это фильм про отношения, любовь, расставание, одиночество. Мне понравился актер играющий главную роль, такой милый, с такими большими добрыми глазами. Как-то, гуляя по парку, мы встретили очень грустного бомжа. Он шёл, опустив голову, а в руках держал пакет с мусором. Мы остановились и спросили, что случилось, почему он грустит? — Жизнь несправедлива, — с горечью отвечает бомж, — я никому не нужен.

5
01.01.2022, 10:50

Я смеялась всю дорогу домой. Особенно мне запомнилась сцена, где она в баре танцевала одна, и все смотрели на нее, а она им отвечала Да что вы понимаете!.

4
10.07.2013, 01:54

Вот такой фильм надо было снимать раньше, а не на его волне снимать что-то современное, более циничное и депрессивное. Так и есть, это драма про то, как девушка делает карьеру в офисе, но в конце концов понимает, что карьеру можно делать и без офисного кресла. А тут еще выясняется, что по документам она жена футболиста! Занавес.

4
24.03.2021, 10:19

О, девочки! Как я Вам завидую! Сейчас мы все дружно будем ржать над этим фильмом и веселиться как в детстве, а потом еще до утра обсуждать, как же нам было весело)) После просмотра фильма осталось двоякое впечатление. Вроде, и посмеяться можно, да и с юмором все в порядке, но вот есть некоторые моменты такие, которые вызывают недоумение.

4
20.09.2017, 15:06

Так себе, на один раз, скучно. А Вы помните себя в ее возрасте? О да, я была карьеристкой. — У меня сейчас такое ощущение, будто моя жизнь до рождения была чем-то не очень важным. И вот сейчас я лежу в палате, а мне говорят: Теперь ты большая. У меня еще не проходит ощущение, что я чего-то недоделала. Что жизнь прошла мимо.

4
01.09.2021, 16:23

Дневник карьеристки - это фильм о молодой девушке, работающей в одной из самых крупных фирм мира в отделе кадров. Она мечтает о карьере и богатстве. Найдет ли она свое место под солнцем? Сможет ли завоевать любовь и доверие коллег? Или все это у нее пройдет и останется только карьера? А на другом полюсе окажется ее бывший муж, который всеми силами пытается вернуть свою жену. Удастся ли ему это? В фильме присутствуют элементы черного юмора.

4
18.08.2020, 03:18

Если есть возможность смотреть это кино дома в одиночестве с попкорном, то лучше так и сделать. Хотя бы потому, что нет там того, над чем можно посмеяться. Есть только один момент, вызывающий смех, - это когда директор компании приходит к девушке на собеседование и видит на её столе книгу жалоб и предложений Когда я готовлю, мне хочется быть как можно ближе к еде. Это всё, что я могу сказать по этому поводу. Вот и вся моя мотивация.

3
12.02.2012, 08:18

Дневник карьеристки (2005) Сюжет: Главная и, пожалуй, основная ценность фильма – это не только хорошая игра актрисы, исполнившей главную роль и других, но и довольно-таки увлекательный сюжет. А то, что он интересен, можно увидеть уже на моменте знакомства главных героев, когда нам показывают двух девушек по обе стороны экрана, которые имеют совершенно разные профессии – одна работает в школе учительницей, другая же является молодой леди, работающей в модельном бизнесе.

3
03.09.2013, 08:49

Все эти годы я копил гнев в отношении компании, в которой работал. И сейчас, спустя три года, я счастлив, что наконец-то вышвырнул их всех на улицу. В этом мире есть только один человек, способный потянуть тебя на дно или вытянуть наверх - это ты сам.

3
Добавь свой комментарий!