Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wild Things: Diamonds in the Rough Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
4808 голос
Кинопоиск
5.147/10
1384 голос

Дикость 3: Неограненные алмазы (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: 19 февраля 2005
Продолжительность фильма: 01:27:00

Финал популярного киносериала, начатого фильмом 1998 года и продолженного в 2003-м, венчает трилогию о сексе, деньгах, лжи и вероломстве.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Wild Things: Diamonds in the RoughРежиссер: Джей Лоуи

В главных ролях
Клэр КоффиСандра МакКойМайкл МэнтеллБрэд ДжонсонСера Д’Лэйн
27.11.2017, 16:42

Я посмотрела, вот такой вот краткий отзыв. Фильм-история о молодой женщине, которая пытается выжить в жестоком мире и выйти на свободу. В общем, все достаточно просто. Сюжет, на мой взгляд, не самый оригинальный, но в общем-то, не плохой. Не шедевр, конечно, но посмотреть вполне можно. А вот актеров я даже не знаю. Может кто-нибудь знает? По крайней мере, я увидела только одну актрису в главной роли, и я бы не отказалась от ее присутствия в фильме. К тому же она мне понравилась.

6
03.04.2013, 02:17

Сюжет очень напомнил Кэрри Стивена Кинга, только чуть более растянут и герои не те, что в книге. Но фильм понравился, особенно игра актёров. Рекомендую посмотреть тем, кто хочет пощекотать нервы. (Да, я посмотрела этот фильм спустя 10 лет после просмотра первой части). И если бы не было этой надписи, то поставила бы 8 из 10. Обалденный фильм. Вот как раз на один раз. А на большее его и не хватит.

4
01.04.2015, 00:52

Я смотрел этот фильм несколько раз. Мне казалось, что это будет очередной детектив с кучей полицейских перестрелок, разборок и расследований, но оказалось все не так. Фильм, как оказалось, о семье. И очень много всего происходит в жизни каждого, и ты видишь это на экране.

3
17.08.2014, 18:29

Фильм понравился. В некоторых моментах просто невозможно сдержать слезы. Очень жаль, что таких фильмов мало. В нем нет каких-то супергеройских моментов с вылетевшими головами, все очень реалистично. Главный герой - крутой режиссер. Он снимает то, что ему интересно. У него нет какого-то сюжета. Он просто снимает свое кино. Фильм показывает, что даже в суровых условиях (законы, полиция) можно сделать свое дело (снять свой фильм).

3
17.08.2021, 18:58

Дикость 3 - это очередная американская комедия со стрельбой, погонями и драками в стиле 80-х годов прошлого века. На этот раз в центре внимания оказалась история девушки-авантюриста, которая за небольшие деньги совершает кражу бриллиантов из сейфа ювелира и привозит их на родину в США. Ее похищает человек, с которым она должна была встретиться по заданию клиента и просит продать этот алмаз. В результате, к этой истории добавляется еще один персонаж - ее бывший любовник.

2
14.06.2012, 12:40

Очень понравился этот фильм, особенно своим сюжетом. Он держит в напряжении с первых минут просмотра. Снято просто великолепно. Фильм, который заставляет задуматься, о том, как важно то, кем мы являемся на самом деле, и что происходит с нами, когда мы перестаём быть собой. Да, сюжет несколько запутан и затянут, но в этом его вся прелесть. В фильме присутствует некоторая загадка, которая меня заинтриговала. А как ещё можно раскрыть главного героя и его друзей, как не через разные происшествия.

1
08.11.2012, 15:33

На мой взгляд, этот фильм про то, как важно быть вместе, несмотря ни на что. Что даже если ты не хочешь видеть другого, то и он не хочет тебя. И что главное в жизни - любовь! Ну конечно, это если у вас есть семья. Хотя, и одной любви хватит, даже на две семьи. А вот все остальные проблемы должны решаться по мере их возникновения.

1
22.06.2017, 16:55

Я плакал. Я очень плакал. Очень сильный фильм. Мне кажется, это один из лучших фильмов, которые снял Майкл Манн. И, если честно, даже мне этот фильм понравился больше, чем фильм Схватка. Хотя и там есть свои достоинства. Да, и это тот самый Майкл Манн, который снял Бойцовский клуб. А ещё он снял фильмы Бешеный бык и Семь.

1
22.04.2016, 09:55

1. Этот фильм о том, как люди начинают жить в своем доме. Но при этом они остаются все теми же людьми, которые хотят любить, быть любимыми, быть кому-то нужным. Как все это сочетается с тем, что у них есть дом? Да очень просто! Они живут так, будто он их общий. А дом – это место где ты можешь побыть сам с собой, наедине. И если ты один в доме, то и ты становишься один. 2. Фильм рассказывает о людях, живущих одним днем. У них нет будущего, зато есть настоящее.

0
14.01.2022, 18:51

Фильм в жанре нуар, детектив, триллер. Действие происходит в Чикаго, город в котором очень много зла и насилия, а также на фоне этого всего разворачивается история молодого богатого и красивого парня. Его зовут Майкл. Парень родился и жил всю свою жизнь в шикарном доме вместе со своей матерью и отцом. Они никогда не испытывали проблем с деньгами, поэтому никогда и не думали, что их сын может быть на кого-то обижен или обижен на отца.

0
Добавь свой комментарий!