Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Saedeu mubi Понравился фильм?
3
1
IMDB
7.3/10
3195 голос
Кинопоиск
7.637/10
352 голос

Грустное кино

Страна: Республика Корея
Премьера фильма: 21 октября 2005 (Республика Корея)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Четыре истории в одном фильме. Первая — это история любви пожарника и девушки, которая работает сурдопереводчиком на одном из телеканалов. Вторая история — это любовь командира подводной лодки и радистки… Андрей – крепкий, видный мужик лет сорока с волевым лицом и военной выправкой, на вид ему можно дать как раз 40. Серьезный, немного суровый, исполнительный. Света – прекрасная женщина с длинной, ниже колен, гривой светлых волос, с легкой, как бы выгоревшей на солнце, небрежностью одетая в зеленые брюки, просторный морской свитер и клетчатую куртку. Рита – девушка спортивного телосложения, симпатичная, много работающая. Их отношения заторможены очень большой разницей в возрасте. Шарабан – мрачная личность, по виду лет двадцать пять, борода, очки, уже заметно седеющие длинные волосы и лысая голова. Одет в коричневый свитер с классическим орнаментом и ярко-зеленые джинсы. Беседа с Андреем. Андрей: — …А мне, правда, нравятся эти старые мужчины. За ними можно наблюдать часами, как за жирафами или слонами. Ты не находишь, что какое-то время своей жизни мы живем за их спинами, и они всегда помогут нам… С Света: —…А может, я и сама себя за это люблю. За то, что я такая боевая, гордая, независимая. — А я б хотел жить в таком мире… — Если бы не мои предрассудки. Девушки смеются. Мрачный Шарабан: – А хорошо, что есть эти предрассудки! Это великая штука! Андрей смеется. Входит Марго, за ней идет еще одна женщина. Это врач Марго. Она раскладывает на столе лекарства и приборы, стоящие в коробке. С закуской. Марго: (к Андрею и Свете) — Почему вы не отвечали на мои звонки и письма? Я вам с Митькой дозвонилась, хотя наш телефон постоянно перегружен. Все дружно смеются. Молчание. Андрюша: — Ребята! У меня к вам просьба. Нам с Андреем поручили отснять передачу о Сурдопереводах. (голос Андрея становится строгим) Вы не могли бы нам помочь. Если вы будете заняты чем-то еще, вы сразу звоните нам. Мы будем очень признательны! Светлана и Рита: .
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Saedeu mubiРежиссер: Jong-kwan Kwon

В главных ролях
Юнг Ву-СангСу-юн ЛимТае-хиун ЧаЮнг-а ЮмМин-а Шин
29.05.2017, 17:28

Грустное кино - это фильм-комедия, который расскажет нам о двух сестрах-близнецах. Одна из них работает учительницей в школе, а вторая является певицей в местном ресторане. Вот как раз во время одной из посиделок у последней и случилась такая беда. Сестра, которая работает учителем, после встречи с мужчиной начинает замечать за собой странное поведение.

7
03.02.2020, 18:58

Я посмотрела его, потому что мне понравились все актеры (с) Мама моей девушки - моя сестра. Она работает психологом в школе, и ей поставили ультиматум. Либо она помогает мне, либо ее из школы уволят. Поэтому я сижу на уроках, а она ходит к моим друзьям. В этом году они решили выпустить газету, и они попросили меня написать о моих чувствах к ним, о том, что я чувствую.

6
01.11.2021, 21:06

Грустное кино - это название нового фильма, который я посмотрела. Фильм очень смешной, но в то же время грустный. В фильме есть любовная линия, которая очень понравилась. Я даже не понимаю, почему так много людей не любят фильмы с грустными комедиями. Ведь если задуматься, то почти все фильмы о любви очень грустные. Они про то, как люди расстаются, забывают друг друга, что бывает очень печально.

5
10.10.2021, 15:36

В фильме нет ничего особенного, но это не мешает смотреть его с удовольствием. Фильм очень смешной. С юмором всё в порядке. Он и без пошлости, и с юмором. Всё в фильме подобрано отлично: идея, сюжет, игра актёров. По моему мнению, этот фильм лучше смотреть именно на большом экране. Ведь если фильм смотрят только с экрана TV, то вы получите массу негативных эмоций. А когда фильм смотришь в кинотеатре, то это совсем другое дело.

5
26.09.2021, 14:42

Очень много смешных моментов, хорошие актеры, красивая музыка, отличные декорации, интересные съемки, хороший сюжет. Но главный недостаток фильма это концовка, которая очень разочаровала. А в остальном это очень хороший мелодрамный фильм. Мне он очень понравился, да и вам я думаю тоже.

3
27.05.2020, 07:11

Не смотря на то, что фильм, по моему мнению, не смешной, я смотрела его раз 10 точно. Я не понимаю, как можно быть такими глупыми и не понимать элементарных вещей. В этом фильме есть только одна умная фраза, сказанная главным героем - Любовь спасет мир. Все остальное - это просто бред. Так что если вы не можете решить, хотите ли вы смотреть этот фильм или нет, то я вам так скажу: лучше не смотрите.

3
05.11.2018, 05:07

Смотрела фильм и думала, что это не фильм, а набор отрывков из других кинокартин. И ведь так оно и оказалось. А всё из-за того, что сюжет фильма не имеет ничего общего с сюжетом других фильмов. По сценарию главная история - это история двух братьев, которые решают заняться частным бизнесом по продаже мебели. Но у них не получается и тогда они нанимают трёх других братьев.

2
02.09.2015, 14:31

Мамочка - монстр. Данный фильм, я думаю, многие, смотрели. Этот фильм про девочку по имени Сара, родители которой развелись, когда ей было 9 лет, оставив её с мамой.

1
01.09.2022, 19:22

Этот фильм я смотрела раз семь точно, а то и больше. Он очень добрый и милый. Фильм про мальчика, который потерял маму. В этом фильме рассказывается, что его мама, так хотела родить еще одного ребенка, но у нее это не получилось. И когда она узнала, что у нее будет двойня, она была счастлива. Только вот мальчик очень переживал, он так хотел найти свою маму.

0
04.01.2018, 14:30

Режиссер и сценарист - Андрей Шемякин, продюсер - Алексей Учитель.

0
Добавь свой комментарий!