Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Thing About My Folks Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
2357 голос
Кинопоиск
6.832/10
113 голос

Всё о моей родне

Страна: США
Премьера фильма: 2 июня 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Отец и сын путешествуют по Америке и пытаются разобраться в своих отношениях и отношениях в их семье. По дороге их ждет множество комичных происшествий, забавных и трагичных ситуаций. Как-то раз они останавливаются в отеле и попадают в забавную ситуацию: они взяли в заложницы жену соседа, а тот, не пожелав их отдавать и рассчитывая на их человеческие качества, начал угрожать им, что «застрелит их обоих, если они не отдадут ему свою жену». Как и большинство фильмов жанра комедий, фильм «Мне бы в небо» абсолютно не легок для восприятия. Он почти в каждой ситуации выходит за границы привычного, с юмором и сатирой передавая все то, что вызывает у зрителя смех. Фильм настолько динамичен, что временами кажется, будто он насыщен множеством сюжетных линий, словно это набор совершенно разных фильмов. Заставляет вспоминать лучшие моменты из «Оскар» и «Золотой глобус» того года. Случайно встреченная в автобусе любовь. «Мне бы от тебя уехать…». «Ты не должен меня любить». Стыд и разочарование. Истина без прикрас. История любви в комнате смеха. Субботний вечер в гостинице. На грани безумия. Давай останемся друзьями. Грустный понедельник. Прежде чем она родит ребенка. Скоро она родиет ребенка.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Thing About My FolksРежиссер: Рэймонд Де Фелитта

В главных ролях
Питер ФалькПол РайзерОлимпия ДукакисЭлизабет ПеркинсМакКензи Коннолли
10.03.2016, 15:31

Очень сильно напоминает фильм Всё путём с Кевином Костнером. Я думал, что уже не осталось людей, которые этот фильм не видели, и, конечно, многие его помнят. Когда я рассказал про него коллеге, он долго смеялся, а потом сказал: Я тоже хочу посмотреть. В начале 70-х годов прошлого столетия британский актер Кевин Костнер был очень популярен. Но в начале 2000-х он уже почти никому не был знаком.

7
07.01.2014, 15:02

Очень понравилось, смеялся до слёз.

6
15.02.2018, 19:14

Очень классный фильм о любви, которая бывает между людьми разных рас. Все актёры сыграли бесподобно, особенно понравились негр и белая девушка (белые женщины в этом фильме мне не очень нравятся, как, впрочем, и негры). Мама смотрит телевизор в комнате, заходит папа, видит маму, лежащую на диване, подходит к ней, нагибается и целует её в губы. Затем поворачивается ко мне и спрашивает: Тебя это тоже касается. Я тихо сползаю по стенке.

6
03.06.2015, 13:52

Этот фильм я видела в кинотеатре. Смотрела на большом экране, на большом кресле рядом с папой. Фильм был очень смешным. Но в то же время, он очень жизненный. На него стоит сходить хотя бы для того, чтобы посмеяться. И я не думаю, что его стоит смотреть детям. А вот взрослым, да еще и с чувством юмора, это будет очень смешно. Итак, обо всём по порядку. Главный герой фильма, это мужчина по имени Андрей. Его зовут просто Андрей. Он работает начальником службы безопасности в банке.

6
10.02.2020, 13:02

В фильме есть всё, что нужно для хорошей, доброй, очень душевной истории. Очень красивая и очень печальная история о двух сестрах, которые потеряли своего отца, одну в раннем возрасте и вторая чуть позже, спустя много лет. Но не смотря на это сестры продолжают любить и поддерживать друг друга. Сюжет фильма не может не затронуть сердца любого зрителя. Мне этот фильм очень понравился, я от него в полном восторге. У меня аж комок к горлу подкатил.

4
29.01.2023, 13:58

Про любовь. Фильм не смотрел, но фильм понравился. А теперь об этом фильме. У главной актрисы есть сестра близнец, но она ей не родственница, а просто однофамилица. При рождении мать перепутала девочек и теперь они живут совершенно отдельно друг от друга, хотя и родились с разницей в пять минут и обе в одном роддоме.

4
25.05.2022, 21:14

Фильм снят по мотивам пьесы Д.Остена и П.Гэррет (автор сценария). Главные роли сыграли : Стивен Тоболовски - отец, Патрик Суэйзи и Джон Кэнди - сыновья, Джосси МакДугалл - мать. Это история о том как в очень непростых условиях выживает семья, состоящая из трёх человек с различными жизненными ценностями, взглядами на жизнь и интересами. Для одних - это лишь семья, для других - бизнес, для третьих - просто люди, которые их любят и терпят. Вот так всё сложно.

2
05.06.2018, 07:12

У меня есть друзья в Америке, которые регулярно приезжают в гости к своим родственникам. Однажды они решили устроить большой праздник по случаю дня Рождения одного из родственников, но денег на этот праздник не было, поэтому родственники решили сделать подарок по старой памяти и пригласили на праздник всех своих друзей. Фильм мне понравился тем, что здесь можно увидеть много забавных и смешных ситуаций, как и комичных сцен, а так же в нем присутствует сюжет.

1
15.03.2019, 15:10

Фильм рассказывает о семье с тремя детьми и престарелыми родителями. Но их дети совершенно не собираются заботиться о своих родителях, а все заняты своим собственными проблемами. Они начинают выживать их из собственного дома и выгоняют из квартиры. У них свои планы. И только один человек, с которым связана вся жизнь их родителей - это их младшая сестра, которая помогает им с деньгами. В доме на протяжении 3 лет царит хаос и неразбериха. Фильм с юмором, не вызывает негативных эмоций.

0
22.01.2021, 22:41

Не могу понять, как вообще это можно смотреть? - Я же говорил, это же Голливуд. - Это - русский оригинал. Я уже не помню, по какой причине я посмотрел этот фильм и почему мне понравился. Наверное, потому что в нем снимался Владимир Машков, который мне симпатичен. В любом случае, я могу назвать этот фильм одним из лучших комедий в моей жизни. Сюжет повествует о мальчике, который не хочет быть похожим на своих родителей.

0
Добавь свой комментарий!