Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Boo Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
4847 голос
Кинопоиск
4.17/10
1163 голос

Буу!

Страна: США
Премьера фильма: 13 мая 2005 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Группа студентов в ночь на Хэллоуин решает поразвлечься в заброшенном госпитале. Но почему лифт поднимается только до третьего этажа, на котором когда-то располагалось отделение "А"? Описание: Подростки никогда не поздно начать новую жизнь, а ум — учиться быть тем, кем он хочет. Но в "Городе заката" Бобби увлекается магией. Внезапно он узнает, что его желания могут сбываться. Еще он узнает правду о том, что в этом городе живет самая могущественная и злобная колдунья.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BooРежиссер: Энтони Ферранте

В главных ролях
Триш КоренРэйчел ХарландЖилон ГайХэппи Мэхэни Shirlene Quigley
28.05.2020, 13:15

В картине описывается как в дом приезжает семья из пяти человек, но как то так вышло, что им приходится жить в доме вдвоём с ещё одними гостями. Тут внезапно они слышат странный шум на чердаке. И пока хозяева пытаются разобраться, что же это, они обнаруживают на чердаке странные следы, а также слышат, как кто-то пытается выйти на крышу. После того как хозяева решили посмотреть что там наверху, им пришлось столкнуться с двумя существами, которые хотели их съесть.

7
27.07.2021, 00:02

Фильм настолько страшный, что хочется убежать из зала. - Я ненавижу этот фильм! - заявил мой парень, посмотрев его во время моего отсутствия. Я не поняла сначала, о чём он. А потом мне стало так смешно, что я едва сдерживала истерический смех. Ну если ты его ненавидишь, то зачем смотришь? - Не знаю, просто интересно. - ответила я. - Ты знаешь, что там дальше будет, да? - спросил он, досмотрев фильм.

7
20.02.2014, 06:32

Как минимум, это должно быть смешно! Но всё оказалось намного страшнее! Я очень люблю всякие ужасы. А ещё больше мне нравится наблюдать за реакцией людей на мои страшилки. Обычно, они искренне ужасаются и боятся. Но, как бы там ни было, всегда приятно видеть удивление. Да, люди очень по-разному реагируют на жуткие истории.

7
12.07.2015, 04:49

Очень понравилось начало и концовка фильма, сюжет затягивает с головой, а за актеров очень переживала, все идеально подобраны и играют просто здорово, так же очень понравилось что фильм снят в 3D-формате, так как в нем есть эффект жуткости происходящего и очень интересно смотреть, когда перед тобой возникает страшное чудовище из-за того, что стены начинают осыпаться под действием каких-либо непонятных сил. И актеры на высоте.

5
30.06.2020, 10:06

Я бы сходил на него в кино, но боюсь, что меня вырвет. Ты бы и на фильм -ужастик не пошел бы.

5
15.02.2018, 07:52

Ужасно, просто ужасно! Зачем надо было показывать ЭТО в кинотеатре?!. Вот так вот. Люди, которые занимаются съемками, могут только деньги в кино вложить, а спецэффекты - это уже не их компетенция, понимаете? Зачем они еще на Буу! потратились? Ведь фильм и так был очень даже достойный. Вот так вот! А еще я люблю фильмы про зомби и фильмы про маньяков. Их тоже не люблю. Зато люблю мультики.

3
26.09.2017, 05:32

Фильм не страшный, но актеры очень красиво и правдоподобно играют.

3
22.03.2021, 10:45

Фильм понравился. Не хватает крови и расчлененных трупов. Ну и зомби. И чтоб страшно было. Больше всего понравился момент, где девушка, которую рвут на куски, кричитМамаааааааааааааааа. А самое классное, когда они там вместе кричат. Вот это я понимаю - ужас! Снимали американцы. А мы не плачем. Мы ржем. Когда я была маленькой, я думала, что моя кошка умеет читать.

2
20.11.2013, 12:27

Если вам кажется, что фильм о том, как плохо быть 13-летним девочкой в компании мальчиков, вы ошибаетесь. Это о том как плохо быть 8-летних мальчиком в компании 13-летних девочек. Я никогда не думала, что мои родители настолько ненормальные. Ну, знаете, они там изводили меня, унижали, смеялись надо мной, заставляли сидеть в углу и плакать, били и так далее. Я до последнего не верила, что это происходит со мной.

1
22.07.2015, 20:50

Вышли мы из дома, как полагается, в 9 утра, только я и моя собака. По дороге мы встретили бабушку, которая шла на работу, она попросила передать записку одному парню, который работает на станции техобслуживания. Моя собака испугалась чего-то и бросилась бежать, я побежал за ней, пытаясь поймать её, при этом чуть не сбил прохожего. Когда я прибежал на станцию техобслуживания, то там уже никого не было, кроме парня.

1
Добавь свой комментарий!