Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bulldog Drummond Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
977 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

Бульдог Драммонд

Страна: США
Премьера фильма: 2 мая 1929 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается через некоторое время после событий, показанных в фильме «Синистер». Начинается молодая женщина по имени Сара, которая живёт в Лос-Анджелесе, надеясь найти хоть кого-то, кто бы любил её. Она ни с кем не спит, никого не любит и никого не хочет. Однажды в одном из магазинов начинается пожар, в результате которого погибает огромное количество людей. Сара не может сидеть и смотреть на это, она понимает, что за всем этим стоит некая влиятельная организация, которая желает, чтобы в городе ни у кого не было друзей. Она начинает расследование, и с каждым новым случаем раскрывается всё больше тайн организации. Оказывается, что существует специальное управление «Упыри» под руководством опытного детектива Льюиса Престона. По её расследованию загадочным образом погибают люди, которые могут пролить свет на эту организацию. Убийства совершает некая Кимберли Фишер, живущая в том же районе, что и Сара. Сара совершенно не представляет, как ей справиться с этим, не посвятив в свои планы Льюиса. Она явно что-то скрывает от него. И тогда Сара решает поговорить с ним сама, чтобы её подозрения не оказались напрасными.
Год: 1929Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bulldog DrummondРежиссер: Ф. Ричард Джонс

В главных ролях
Рональд КолманКлод АллистерЛоуренс ГрантМонтегю ЛавУилсон Бендж
Трейлер к фильму Бульдог Драммонд
25.02.2021, 21:34

Этот фильм я видела в далеком детстве и тогда он произвел на меня большое впечатление. Он мне очень понравился! А как раз мой брат был с утра не в духе, и ему надо было срочно его развеселить. Брат предложил сходить в кино и посмотреть этот фильм. Так мы и сделали. Фильм мне брата понравился, а я наоборот, осталась к нему безразлична.

6
16.04.2018, 14:24

Не рекомендую к просмотру — фильм отвратительный. Я только потом узнал, что в начале прошлого века это был один из самых знаменитых и богатых комиков, который умер от рака легких, но фильм не об этом. А о том, что даже у самых лучших актеров бывают критические дни. И еще о том, как этот фильм важен для меня.

5
24.08.2017, 15:10

История любви на фоне реальных событий в Америке 30-х годов прошлого века. Напомнило старое доброе советское кино с Рязановым и Кулиджановым. Но всё же есть много отличий, поэтому мой отзыв лучше будет называться Американский вариант советского фильма. Есть такая версия, что во все времена и народы было такое, что богатые (богаче себя) всегда готовы пойти на всё ради денег ради того, чтобы их получить. То есть, богатые не отличаются любовью ко всему живому и миру в целом.

3
03.06.2022, 17:23

Фильм, снятый американским режиссером Робертом Стэнгл, вышел на экран в 1929 году. Это был не первый фильм Стэнга, до этого он уже снял Джентльмена Джека, который был с успехом показан в американском кинопрокате, но провалился в Европе. Несмотря на это, Роберт Стэнгль все же смог убедить продюсеров в том, что его следующий фильм тоже будет хорошим. На эту идею его подтолкнула старая картина Бульдог, которая хоть и была очень популярна в США, но имела не самые высокие сборы.

3
17.01.2014, 10:34

Посмотрела вчера этот фильм со своим молодым человеком. Я была под впечатлением, потому что уже давно не видела такого интересного фильма. В нем много юмора, шуток и смешных моментов. Поэтому я просто не могла быть в плохом настроении после просмотра этого фильма. Очень мне понравился этот фильм, не зря его номинировали на Оскар на премию за лучший сценарий. Так же очень понравилось как была обыграна тема феминизма, ведь там все женщины показаны на равных с мужчинами.

3
24.10.2017, 04:38

Это шедевр. Этот фильм - шедевр, - я услышал, прежде чем он вышел на экраны. Я могу часами смотреть на то, как люди думают и пытаются найти решение проблемы. Иногда мне кажется, что я единственный, кто понимает суть проблемы. Но это не так, я просто знаю это, поэтому я уверен, что этот фильм - это шедевр. Мне пришлось взять отпуск на 4 фильма, чтобы его посмотреть, а потом я вернулся к работе.

2
16.10.2012, 09:03

Это старый фильм, снят в 1929 году, про собаку, которая стала полицейским. Очень забавный фильм, как и подобает старому фильму. Фильм начинается с того, что пес, сбегает от своего хозяина, который хочет сделать из нее полицейского. Он решает ее использовать для своих целей, однако она не хочет этого. Они должны вместе победить злых бандитов. В этом и заключается весь фильм. Также фильм очень смешной. Там много смешных моментов.

1
29.09.2017, 21:26

Ну, это действительно хорошая комедия. Вот только мне не понравились ни сюжет, ни игра актеров, да и вообще все как-то слишком наивно. В самом деле, ну откуда собака могла знать, как ее будут звать, если она сама себя назвала? И почему она так странно ест? Я вообще не понимаю, зачем собака ест все подряд, ведь люди тоже бывают разные.

0
06.02.2016, 05:16

В этом фильме мне нравится все. И актерский состав, играющий главные роли и то, что в нем рассказывается о жизни в Америке в 30-х годах, когда был голод и очень много людей гибло от голода. А также мне нравится то, как здесь показана любовь молодых людей, не смотря на то, что родители против их союза. Ведь в те времена, это было очень важно и имело большое значение, особенно в таких штатах, где люди очень любили друг друга.

0
29.04.2012, 05:04

Если вы не видели В джазе только девушки, то вы ничего не видели! Когда я спросила мужа, какой был его любимый момент - он ответил: тот, где они в лесу! Мой муж не любит, когда я смотрю футбол, но после того, как он уходит спать, я делаю это еще полчаса. Не могу уснуть, поскольку не понимаю смысл происходящего на поле.

0
Добавь свой комментарий!