Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Signal One Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
78 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Сигнал один

Страны: Австралия, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается в 1973 году. Группа полицейских ожидает приезда важного федерального агента, который должен предстать перед судом. Однако в это же время на пустыре убивают патрульного, застрелив его в упор. После первого убийства параллельно с расследованиями обнаруживают поджигателя, который вскоре был убит при аналогичных обстоятельствах. Как раз во время расследования инцидента обнаруживается, что неподалёку от места убийства сброшены с крыши и разбились два автомобиля. Шеф полиции отправляет на место происшествия своего помощника детектива Сэлливана, который выходит на местного владельца поджигателей, подверженного приступами параноидальной подозрительности. По стечению обстоятельств, Сэлливэн в эти дни оказывается в одном номере с местной девушкой Кэт, которая, по его мнению, является главной подозреваемой. Однако вскоре он обнаруживает, что в комнате девушки действительно может находиться некто, скрывающийся под маской и костюмом клоуна.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Signal OneРежиссер: Роб Стюарт

В главных ролях
Кристофер АткинсMark 'Jacko' JacksonРичард КартерВирджиния ХейАльфред Белл
Трейлер к фильму Сигнал один
12.03.2020, 19:11

Кинокартина имеет несколько подзаголовков — Космическая одиссея, Конец света и Апокалипсис сегодня. И, конечно же, как не упомянуть об имени главного героя — профессора Массачусетского технологического института Рэя Милгрема. Он — профессор, ученый, преподаватель, отец, муж, друг, любитель шахмат и футбола, человек, который, как и вся его семья, всегда был готов идти на риск.

7
03.11.2019, 23:17

Фильм сделан очень качественно, в нем много интересных технических и режиссерских находок, но он все-таки не дотягивает до категории Кино. Это - скорее документальный фильм. Из-за обилия документальных съемок и большого количества технических данных смотреть его тяжело, слишком перегруженный подробностями, он может вызвать у вас только зевоту. Но это - один из самых интересных документальных фильмов о кино, выпущенных за последнее время.

6
18.06.2013, 03:20

Это реальная история, которую я услышал от человека, который видел всё своими глазами. Но это не документальная киносъемка, а художественный фильм. То, что они с ним сделали - очень жестоко! Не могу объяснить почему, но я не могу досмотреть этот фильм до конца, хотя и знаю, о чем он.

4
29.06.2016, 05:33

Когда мне было 10, мама на день рождения подарила мне кассету с фильмом Сигнал. Он рассказывал о том, как в далеком 1974 году маленький мальчик из маленького городка, затерянного где-то в лесу, увидел вдалеке красную точку и подумал, что ему показалось. Но точка увеличивалась, пока не превратилась в НЛО, который унес мальчика и его отца в неизведанный мир, населенный странными существами. После этого, все члены семьи бесследно исчезли.

3
08.11.2014, 15:33

Я смотрел его дважды: один раз в кино и один раз, когда мне удалось получить запись с видеомагнитофона. Так вот, кинофильм в первый раз кажется не более чем ещё одним способом послушать The Cure, зато второй раз он производит совершенно другое впечатление.

3
09.05.2018, 13:35

Мне фильм очень понравился, так как все снято в кинематографическом стиле, что сейчас редкость. В фильме много спецэффектов, например, ракета пролетает сквозь экран. Вообще, сюжет фильма очень интересный. Есть моменты, которых мы не знаем. Как-то не ожидаешь от фильма про Вторую мировую войну такого рода фильм, но сюжет очень закручен и интересно снят. Спецэффекты очень реалистичные. А актеры играют хорошо. Играют даже лучше, чем в современных блокбастерах.

3
02.12.2012, 20:05

Я смотрела этот фильм 2 раза. Первый раз в кинотеатре с одноклассниками, мы ехали в электричке и смотрели на большой экран. Это было круто. Второй раз я смотрела его дома на компьютере, сидя на кухне, тоже было круто, но совсем по другому. С самого начала все пошло не так, как мы хотели. В голове у главных героев был хаос, они запутались. Потом они поняли, что в этом хаосе есть порядок и есть правила, по которым надо жить. Но вот только это правила не для них, а для других жителей города.

2
15.08.2018, 04:22

Очень крутой. Это один из самых реалистичных фильмов про Вторую Мировую Войну. В фильме показано все до мельчайших подробностей. Даже если вы не видели других фильмов о Второй Мировой Войне, то этот фильм вас точно заинтересует. Но я все же поставлю 4 из 5. Причина этому одна - это конечно же актеры.

1
03.12.2013, 06:15

Фильм о тех кто живет в лесу Это экранизация романа Джеймса Роллинса, вышедшего в том же году, что и фильм Сигнал. Как и в фильме, в романе рассказывается о том, как два молодых человека набрели в лесу на хижину, где жили три человека. Но в отличие от фильма Сигнал, здесь люди живут не в изоляции, а в небольшом городке. Главный герой фильма - Джон Смит, который является сыном профессора истории. Ему приходится уехать из города в лес, чтобы начать жизнь заново.

0
26.03.2016, 09:48

Один из лучших американских фильмов 90-х годов. Как он мне нравился! Когда я только увидел трейлер, решил сходить на него в кинотеатр, но по разным причинам не получилось. В итоге посмотрел дома, когда появился свободный день. Фильм очень качественный, его можно смотреть с любой точки зрения. Сценарий и игра актёров. Они сыграли просто великолепно. Особенно мне понравилась Моника Беллуччи. Она играет превосходно.

0
Добавь свой комментарий!