Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Reach the Rock Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
865 голос
Кинопоиск
0/10
69 голос

Нарушитель спокойствия

Страна: США
Премьера фильма: 16 октября 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Что делать если возлюбленная бросила тебя? Что делать если единственный друг утонул? Что делать если до тебя никому нет дела и тоска пожирает тебя заживо? Напиши про это рассказ. Задай себе вопрос: а что будет если я не сделаю именно так? В конце концов, я просто человек, у которого внутри есть не биологическое, а эволюционное предназначение. Друг-рыболов это круто! Я, как и все, читал многое, что в основном о рыбалке и ее хитрых уловках. Например, эти строки о гольфе. Я как-то не задумывался, но, оказывается, в мире гольфа играют по иным правилам. Например: Для игры на лужайке используется всего одна клюшка. А на полях для гольфа (они тоже бывают разными - с разными требованиями к состоянию корта) используются клюшки разной длины. Чем длиннее клюшка, тем она мощнее и тоньше. Как и в любом виде спорта, гольф очень интересная игра. В ней множество различных техник и способов достижения лучших результатов. Оказывается, часто для этого нужно просто тренировать какие-то отдельные мышечные группы. Точно так же, как в обычной жизни мы тренируем определенные физические качества для лучшего выполнения определенных задач. Правила гольфа очень сложные и запутанные, но играть все же можно научиться. Это совсем не сложно, а, как минимум, интересно. Мой друг сказал, что наша игра в гольф – это некий психологический тест. С одной стороны, тренируясь играть в гольф, мы тренируемся быть более уверенными в себе. А с другой стороны, психологическая уверенность в себе помогает достигать поставленных целей. Поэтому игра в теннис, наверное, тоже отличный способ развить свою уверенность в своих силах. Но только не бросайте гольф, если начинаете сомневаться в своих способностях. Однажды в далекой-далекой галактике, в далекой деревушке жил человек, который очень хотел научиться играть в футбол. Он жил на окраине города, в одной из старых пятиэтажек. Он мечтал, чтобы у него были такие же корты и такое же количество лунок как у самых лучших игроков не только нашей страны, но и мира. Конечно, этого не случилось. Но он не был бы человеком, если бы никогда не пытался. Тренировка для дзен-буддиста это скорее правило, а не исключение из правил. Я даже иногда думаю, что если бы не было дзен, то наверное, ничего бы не изменилось.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Reach the RockРежиссер: Уильям Райан

В главных ролях
Уильям СэдлерАлессандро НиволаБрюс НоррисКарен СайласБрук Лэнгтон
14.02.2017, 17:51

Этот фильм — полная фигня. Он же, год спустя: Сегодня в кино видел этот фильм и ничего, посмеялся. Мне нравится эта комедия. Мы женаты уже 12 лет, и он по-прежнему каждый раз смеется над этим фильмом. Он — это мой муж. Это моя работа. Я тоже иногда смотрю его. Если бы меня попросили описать фильм в одной фразе, я бы сказал: Не пытайтесь посмотреть его. Посмотрите его.

7
06.09.2018, 14:30

Фильм, в принципе, интересный. Конечно, без некоторых моментов, которые в него ввернули - никуда, но это, возможно, и к лучшему. В целом, если абстрагироваться от фильма, а просто смотреть на красивое кино, вполне можно насладится и посмотреть с удовольствием. Тем, кто любит фантастику и фэнтази - обязательно смотреть. Очень красивый фильм. И вообще, фильмы Прометей, Аватар, даже Чужие и Терминатор - очень красивы.

7
22.08.2020, 01:39

Режиссер Питер Уир. Данный фильм повествует о жизни людей, которые живут в трущобах, в Лондоне. Фильм показывает жизнь не только бедных, но и богатых, показывая их отношение к жизни. Конечно же я ожидала, что меня будет все доставать и раздражать, но этого к счастью не произошло.

6
08.06.2021, 10:42

Фильм - нечто из области фантастики. Не знаю как кто, а я так и не поняла, что там происходило на экране. Поняла только, что в главных ролях снимался Джонни Депп. А остальные как? Или я смотрела сквозь стены? В общем, фильм на любителя. Но есть, конечно же, такие, кому он понравится, кто любит фильмы про супергероев. О них я писала раньше. Это тоже фантастика.

6
02.08.2015, 04:18

Хороший фильм. Если бы не некоторые моменты, то можно было бы смотреть и пересматривать. На улице стояла дикая жара, и я, по совету друзей, решила отправиться к морю искупаться. На дворе была середина июля, жара стояла невыносимая, а я была в одной летней полосочке (шорты+футболка). Вышла из подъезда, иду к остановке. Смотрю, мне на встречу идёт девушка (видимо гуляла и решила искупаться) в одних шортах.

6
31.07.2022, 21:05

Фильм о парне, который из-за своей работы часто попадал в различные передряги, но не смотря на все испытания и трудности, он смог найти свое место под солнцем. На мой взгляд, это один из лучших комедийных фильмов, вышедших в 1998 году. Актерский состав получился очень даже не плохим, особенно мне запомнились два молодых актера - это Стив Карелл и Тим Аллен.

6
03.04.2017, 07:35

Если вы решили посмотреть этот фильм, вам следует знать, что он не для всех. Он для тех, кто любит посмеяться и посмеяться от души над жизненными ситуациями, которые происходят с главным героем, ну и его женой, конечно же. Сюжет фильма рассказывает нам о том, как люди часто не обращают внимания на какие либо мелочи, и потом получают за это по полной.

5
23.04.2014, 11:12

Сюжет, актеры, кадры, время, страна, рейтинг, отзывы Фильм Нарушитель спокойствия - это история о злоключениях отца и сына. Герой фильма - успешный и преуспевающий бизнесмен по имени Артур. У него есть дом и шикарный автомобиль, но нет семьи. После того, как Артур теряет зрение, его жена уходит от него, и он становится раздражительным и нетерпимым к окружающим, хотя он очень добрый и отзывчивый человек. Он находит утешение в работе и постепенно теряет интерес к жизни.

4
12.06.2021, 12:12

Не знаю где там смеяться и плакать, но однозначно советую посмотреть! В фильме присутствует очень много черного юмора и драмы. Рекомендую к просмотру! Этот фильм очень глубокий, он поднимает различные жизненные темы. - Спасибо, за рекомендацию, пойду посмотрю!!! - Обязательно посмотрите этот фильм, даже если не любите черный юмор!))) Сюжет: Действие происходит в Америке 1980-90-х годов.

0
15.05.2013, 18:19

Фильм очень смешной, но и поучительный. Мне понравилась роль Дженнифер Билз. А также актёр и актриса, играющие мужа и жену. Не понравилось в фильме то, что главный герой постоянно хочет купить дом или яхту. Но для людей среднего достатка, а особенно для женщин, это как-то слишком. Ещё не понравилось, что муж не может определиться чего он хочет. И всё время надо его подталкивать. Смотреть было интересно, но немного затянуто.

0
Добавь свой комментарий!