Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
520 голос
Кинопоиск
0/10
53 голос

Марко Поло: Невероятные приключения

Страны: Украина, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:37:00

* История легендарного путешественника Марко Поло. Венеция… 13-ый век. Молодой отчаянный Марко отправляется из родного города навстречу опасностям и славе. Его ждут много новых впечатлений, неожиданные встречи, интриги и предательства. Такая награда нужна была герою, чтобы стать настоящим мужчиной, чтобы преодолеть множество преград, защитить друзей и покорить сердце самой прекрасной женщины… О фильме:В фильме нет вымышленного сюжета. Все реальные исторические события, происходившие в XIII веке в Венеции, изложены в интереснейшем фильме с захватывающим сюжетом, снятом на основе подлинных событий. В главных ролях снялись такие известные актёры, как Валерий Баринов, Чулпан Хаматова, Юрий Кузнецов, Максим Виторган, Юлия Снигирь, Алексей Гуськов, Инна Чурикова, Владислав Ветров и многие другие.О фильме:Картина снята в городе Переславле - Залесском по заказу и при поддержке Международного общественного фонда "Экспериментальный творческий центр" и Государственного исторического музея.Оцифровка с видеокассеты.Режиссер Юрий Федоров.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джордж Эршбэймер

В главных ролях
Дон ДаймонтОливер РидДжек ПэлансДжон ХэлламКэс Анвар
13.08.2017, 02:09

Я не знаю, почему я сегодня не в школе — эту фразу из детского советского мультфильма по пьесе Ю. Энтина и А. Хайта я услышал, когда вышел на экран новый мультфильм. Действительно, как можно не любить этот фильм? Его можно пересматривать бесконечно. Он мне очень нравится. Сюжет фильма прост. На дворе 1283 год. Умирает Чингисхан и его государство распадается. Перед этим он даёт своим детям наказ — привезти ему из путешествия книгу, где написано о далёких странах.

7
31.01.2018, 14:43

Самый лучший и интересный фильм, который я смотрел Мой отзыв про новый фильм Марко Поло: Захватывающий фильм. Снят как будто в настоящем времени. Интересные съемки. Красивые виды. Мне очень понравился. Советую Вот еще несколько отзывов: Когда я впервые увидела рекламу фильма Сумерки , я и подумать не могла, что этот фильм меня настолько затянет! Он покорил меня с первой минуты и до последнего кадра.

6
30.08.2013, 17:01

Для начала немного об истории создания. Марко Поло (его играет Хью Грант) - сын Никколо Поло, потомка Марко Поло по мужской линии. В 13 лет он отправляется в путешествие по Китаю, после чего становится очень известным. Он рассказывает о своем путешествии и после этого в течении 50 лет его слова цитируют историки. Ну а теперь непосредственно о сюжете: Сюжет достаточно простой, но в тоже время интересный. Фильм снят в стиле приключенческой комедии.

6
23.09.2016, 06:40

Марко Поло и три его дочери - это самый трогательный фильм, который я смотрел в своей жизни. Мой брат - гений. Он сделал этот фильм 1998 года. Это был отличный фильм. Но, к сожалению, он был только в кинотеатрах. И мы никогда его не видели дома.

4
17.03.2017, 23:57

Я смотрел этот фильм много раз. На всякий случай оставил его на винте, как память. Все ждут фильм про Венецию. В итоге они сняли про Рим, и про Китай. Сцены в Венеции вырезали. Как хорошо, что я купил свой собственный ДВД.

4
28.04.2015, 07:23

Это просто фильм не для слабонервных. Называется Воры в доме - это экранизация одноимённого романа Николаса Спаркса. О чём же фильм? Конечно, о любви. Только любовь может всё изменить, только любовь может спасти мир. Но вот в жизни главная проблема заключается в том, что на смену любви приходит дружба и семья, которой нам так не хватает. В этом фильме всё пропитано любовью, всё до мельчайшей детали.

4
04.12.2021, 06:28

Очень качественный экшн. Не хватает только крови и расчлененки. Фильм о том, как наш путешественник пересекал великую пустыню. На протяжении фильма происходит череда событий, которые влияют на дальнейший путь Марко Поло. Очень понравился момент, когда он встречает на пути своего учителя. Тот ему рассказывает, что есть два вида людей: богатые и бедные.

3
25.01.2014, 21:24

– Я смотрел этот фильм уже 100500 раз, и до сих пор не могу понять, почему нельзя было вырезать из него куски про то, как Марко Поло попал в Китай, чтобы не перегружать фильм. По какой причине на это никто не обратил внимания – я не знаю. Зато я знаю, почему из фильма вырезали кусок про битву при Паджуне. Это фильм о сражениях в джунглях, так что там нет сцен сражений, или даже битв.

3
13.03.2018, 06:06

Я так и не понял, почему его называют историческим фильмом. Если вы смотрели советский фильм Марко Поло в переводе Калейдоскоп, то вы могли понять, что это тоже самое. В этом фильме очень много нестыковок. Например, в самом начале фильма Марко говорит, что его отец умер в тот же день, что и его дед. Как это? Или, например, Марко Поло говорит, чтобы его спутники не покидали город, потому что там много разных торговцев. А после того, как он их покинул, они оказались на берегу моря.

2
15.09.2014, 05:59

Мой отзыв про Фильм Марко Поло (1998): Недавно посмотрел фильм Марко Поло. Не пожалел потраченного времени и смотрел с большим удовольствием. Фильм рассказывает о жизни итальянского путешественника Марко Поло. Действие фильма разворачивается в период с 1268 по 1276 год. Марко Поло был не только путешественником, но и дипломатом, поэтому ему приходилось налаживать торговые отношения с различными странами и народами. И у него это отлично получалось.

0
Добавь свой комментарий!