Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Los amantes del Círculo Polar Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
18580 голос
Кинопоиск
7.669/10
2900 голос

Любовники полярного круга

Страны: Испания, Франция
Премьера фильма: 4 сентября 1998 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Мальчик Отто переезжает жить к девочке Ане, потому что его отец и ее мать полюбили друг друга. Дети вырастают и в свою очередь влюбляются друг в друга. Это история о том, как в мире любви и романтики может наступить чередь бытовых событий. Но взрослые в этой истории ведут себя как дети, а дети, в свою очередь, ведут себя точно так же. Наслаждаемся нежной и трогательной историей.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Los amantes del Círculo PolarРежиссер: Хулио Медем

В главных ролях
Найва НимриФеле МартинесНанчо НовоМару ВалдивиелсоPeru Medem
26.01.2021, 10:57

Любовь, Любовь и еще раз Любовь. С первого фильма этот фильм мне безумно понравился и я с нетерпением ждала продолжения. И вот наконец-то вышла вторая часть. Фильм Любовники полярного круга стал моим самым любимым. Его сюжет необычен и интересен. Действия фильма происходят в Африке, в месте, которое называется Полярный круг. Два друга решают совершить поход по этому месту, но это путешествие принесет им не только захватывающие приключения, но и станет для них настоящим испытанием на прочность.

7
18.09.2018, 07:26

Мне жаль, что я посмотрел его только сейчас. Эта душераздирающая история про любовь в Арктике - лучшая драма, которую мне когда-либо приходилось видеть. Я был крайне удивлен, когда получил Оскар и Золотой глобус. Фильм действительно стоит того, чтобы его посмотреть. Это не просто красивое кино о любви. Это потрясающий фильм, в котором вы сможете найти то, чего нет в других романтических комедиях.

7
29.07.2014, 23:45

Как вы это сделали? Просто фильм был настолько хорош, что я решил поделиться своей версией происходящего на экране.

7
11.05.2019, 20:01

Это было очень классное кино. История любви, красивая, романтичная. Да и сюжет захватывает. Я когда смотрела, даже не заметила как фильм то и пролетел. Вот уж действительно любовь и страсть правят миром. Актеры сыграли на 5+. Все на своих местах. Ну и конечно же главные герои. У меня не было к ним особых претензий. В главной роли Роберт Шиэн. Красивый, молодой, харизматичный. Он был таким нежным, заботливым, понимающим. А еще в конце фильма я заметила что он вообще не пьет. Такой молодец.

3
11.07.2014, 10:03

В главной роли Том Круз. Мне понравился фильм. Рекомендую. Но для взрослых. А то там слишком много откровенных сцен. И всё заканчивается с хэппи эндом. Ну кто их знает. Может быть. Как-то так.

3
27.07.2016, 14:00

Если вы хотите немного пощекотать себе нервы, то посмотрите фильм до конца. Если не хотите, то не смотрите. Это реально очень страшно! Я долго не могла прийти в себя после просмотра и не сразу смогла поверить в реальность. Думаю, после этого вы поймете, почему фильм такой жуткий. В нем нет ни одного положительного или даже нейтрального героя. А концовка вообще повергла в шок.

2
17.01.2023, 18:16

В нем нет никакого сюжета, только описание приключений двух друзей в Арктике. Я так долго ждал фильм, и в итоге понял, что весь фильм – это игра актеров, которые разыгрывают сцену, чтобы их не выгнали с работы. Когда мужчина встречает женщину, то он говорит: я хочу быть с тобой. Когда женщина встречает мужчину, то она говорит: ты мне нужен. И все.

2
19.05.2012, 12:27

Нашумевший Любовник с Джонни Деппом в роли американского офицера-гея, которого похищает для своей семьи пара северных аборигенов. Это история о том, как мужчина с нетрадиционной ориентацией и его близкие пережили это. События в фильме происходят не там и тогда, а здесь и сейчас. Все происходит у нас на глазах во время русской весны 2014 года. Я посмотрела этот фильм в 2015 году и с тех пор он стал одним из любимых. Вот и решил поделиться им с Вами, друзья.

2
19.11.2019, 10:28

Если бы мне платили каждый раз, когда я вас вижу, я бы бомжевала возле вокзалов. И это всё ещё не конец ! Это только начало.

1
21.04.2018, 04:28

Не верю! (с) Это был пост No5 в рубрике Истории из жизни. А теперь в ней будут истории про моих близких. В прошлом выпуске я рассказывал историю про друга, который постоянно ходил с фингалом. Сейчас будет немного другой рассказ. Привожу его полностью, так как он интересен своей простотой. Жил был один известный и богатый человек, к нему пришла женщина и сказала: — Ты знаешь, я уже много лет люблю одного мужчину.

0
Добавь свой комментарий!