Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Temptations Понравился фильм?
2
0
IMDB
8.4/10
4302 голос
Кинопоиск
0/10
60 голос

Темптейшенс

Страна: США
Премьера фильма: 1 ноября 1998 (США)
Продолжительность фильма: 02:30:00

* Действие фильма начинается с момента как команда челноков получает предупреждение о неполадках в системе безопасности их инопланетного корабля, а во время полета они чувствуют давление на корабль, который под ними, и вибрацию. Все начинают паниковать, считая, что корабль упал. Но, как оказывается, это космический челнок не может приземлиться из-за другого астероида, который врезался в него. В этой момент никто не предполагал, что челнок еще может уцелеть и может вместить пассажиров, управление становится очень затруднительным и астронавтам приходится вручную посадить челнок, взяв за отправную точку точку, где астероид ударился в борт корабля. Челнок приземляется и приземлившиеся астронавты обнаруживают, что уровень радиации в корабле превышает норму. Весь персонал просто сошел с ума и стал изучать, как бы сделать так, что бы челнок смог долететь до цели невредимым. В это время, один из пассажиров, Франк, желая разузнать о месте назначения корабля, находит руководство для пилотов и готовится к полету. Но пилот Дэвид в результате ошибки, вводит в программу управления челнока не те координаты, куда долетел челнок. На его взгляд, это место в 40 раз дальше, чем то, куда полетел челнок от Земли. Дэвид начинает бороться за выживание и за жизни пассажиров.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The TemptationsРежиссер: Аллан Аркуш

В главных ролях
Чарльз Малик УитфилдД.Б. ВудсайдTerron BrooksКристиан ПэкстонЛеон
29.04.2012, 09:21

Фильм отличный, не могу сказать что в нем нет каких-то недостатков - конечно есть, как и в любом другом фильме. Сюжет неплохой, немного затянут, но зато нет никакого навязчивого, пошлого юмора, который мне не нравится. Актеры подобраны неплохо - не актеры, а прям актеры с большой буквы. Вообще на мой взгляд у этого фильма есть один существенный минус, который сводит на нет все достоинства - это слишком короткий хронометраж. Я считаю что фильм можно было бы снять еще минимум на пол часа.

7
05.01.2023, 21:08

Хороший фильм для семейного просмотра. Все дети любят смотреть мультики. А если в кино показывают фильм по мотивам любимого мультика, то это вдвойне приятнее. Фильм, правда, немного затянут, но в целом очень хороший. Один из лучших фильмов, который я видел, и, кстати, очень позитивный! Мне понравились все герои и их отношения. И, несмотря на то, что все они взрослые, их взаимоотношения очень теплые. Очень красивый фильм.

7
11.01.2017, 02:53

С первого взгляда, мне картина понравилась. Она оказалась смешной и весёлой. Но есть несколько недостатков. Первый это игра актёров. Вроде бы все хорошо играют, но почему-то не хватает яркости. И это сразу же чувствуешь. Во-первых - у главных героев, на мой взгляд, слишком светлые волосы. Волосы Тома - светло русые, с рыжиной, очень мягкие и пушистые. А у Джесси - просто светлые.

6
26.05.2018, 09:51

Я видела много фильмов про вампиров, в которых все вампиры были молодыми, но этот фильм - исключение. Здесь все вампиры преклонного вида (за исключением парочки) и все они очень молоды. Но все равно фильм классный и красивый! Очень романтичный, особенно для тех лет. В нем много красивых пейзажей и пейзажей Парижа. Есть несколько хороших моментов, как например сцена в кабаре, где девушка танцует со своим избранником. Так же есть очень красивая музыка.

6
03.08.2017, 14:16

Не буду говорить, что это шедевр, но как ни странно, фильм достаточно хороший, хотя сам я не считаю его таким. Но все таки фильм стоит посмотреть, хотя бы только из-за того, что в нем снялись звезды (все известные на тот момент) Голливуда таких как: Кристофер Рив, Ричард Дрейфус, Джон Ли Хукер и другие. В фильме много смешных моментов, которые по сути ничего не значат, кроме улыбки.

4
29.06.2014, 13:56

Так и не смог досмотреть до конца.

2
24.11.2012, 09:37

На самом деле, это один из самых странных фильмов, которые я смотрел, хотя он и основан на реальных событиях.

1
31.03.2020, 15:13

Этот фильм о том, что любовь должна быть одна на всю жизнь! В моем понимании, любовь – это когда двое людей хотят друг друга до безумия. Когда они готовы отдать все на свете ради любимого человека. А любовь бывает только в раннем детстве. Потом это уже влюблённость и страсть. Настоящая любовь — это то, что начинается с первого взгляда и длится всю жизнь. И это не сопли в сахаре! Этот фильм - одна из лучших ролей Дастина Хоффмана. За эту роль актер получил Оскар и премию Золотой глобус.

0
31.07.2022, 20:54

Это действительно очень хороший фильм.

0
28.11.2017, 19:41

Это фильм о том, как сильно мы нуждаемся в любви, и о том, сколько мы готовы заплатить за то, чтобы хоть чуть-чуть эту любовь получить. Это был очень интересный день и одна из лучших ночей в моей жизни. Не так много людей могут сказать, что это так же просто, как пять лет назад. Когда я увидела, что в магазине распродажа, я не могла усидеть на месте и пошла сразу в примерочную.

0
Добавь свой комментарий!