Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Girls of Huntington House Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
115 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Девушки из дома Хантингтон

Страна: США
Премьера фильма: 14 февраля 1973 (США)
Продолжительность фильма: 01:14:00

* Действие фильма начинается с эпизода, в котором Кортни Кокс (Джиллиан Андерсон) говорит Джошуа Ллойду (Киллиан Мерфи), что хочет сделать аборт, и сожалеет, что сказала ему об этом при живой маме. На самом деле, Корт уже предпринимает попытки сделать аборты — сначала с помощью случайных связей, а потом, после знакомства с Джеймсом и того, что Джейн оставила ребенка, она даже оказывается в больнице. Сегодня Джейн понимает, что сама загнала себя в угол, пытаясь свести концы с концами и одновременно поддерживая отношения с Джейми. Джейн, как ей кажется, никак не может найти правильного выхода, а Ллойд — провести это время с пользой для себя. Фильм Девушка из дома Хонтингтон был снят режиссером Майклом Дугласом и продюсером Джеком Бендером по сценарию Скотта Букера. Финальная сцена была снята в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, 8 октября 2007 года. Главные роли исполнили Джейми Фокс, Джиллиан Амстронг и Джереми Айронс. По данным сайта Rotten Tomatoes фильм получил 59 % положительных отзывов кинокритиков на основе 79 рецензий. На сайте Metacritic фильм имеет оценку 59 из 100 на основе 17 рецензий, что соответствует статусу «всеобщее признание». Энн-Мари Катберт сказала, что Корт «способна злить и вызывать восхищение», а эффектное появление Кокс было «великолепным».
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Girls of Huntington HouseРежиссер: Альф Челлин

В главных ролях
Ширли ДжонсМерседес МакКэмбриджПамела Сью МартинУильям УиндомСисси Спейсек
Трейлер к фильму Девушки из дома Хантингтон
06.11.2015, 07:24

Фильм, который стоит посмотреть, если вы ещё не смотрели ни одну картину из этого жанра. По моему мнению, это шедевр. Нет слов. Это моё. От себя советую к просмотру. Очень трогает.

7
18.10.2020, 06:08

Это фильм про дом, про людей и любовь. Фильм интересный и необычный. Мне он нравится тем, что в фильме показаны девушки из бедных районов, но которые имеют разные судьбы, у всех разные характеры, но их объединяет одно-любовь, которая делает их сильнее, и она же приводит к трагедии. В фильме есть момент, где девушки пытаются выбраться из своей бедности. Но они в это время еще не понимают, что им нужно. И вот когда они начинают понимать, что хотят они совершенно другого, то происходит страшное.

5
10.05.2022, 15:32

В этом фильме, как я поняла из названия, три девушки из одного дома переехали в Нью-Йорк. Что случилось с одной из них дальше - остается за кадром, но главная мысль фильма не в том, чтобы показать, как хорошо быть в большом городе, а в том, что в больших городах есть большая проблема - бездомные люди. Это такой социальный фильм, который учит нас думать о других людях и показывать пример. Все девушки, которых я видела в фильме были очень красивы.

4
07.07.2013, 13:06

Это лучший фильм, который я когда-либо видела. Он очень тяжелый, и его стоит посмотреть в одиночку я, кстати, тоже. Это фильм о том, как двое ребят решили сделать мир чище и заняться очисткой парков и мест выгула собак. Но один из них просто решил подзаработать на этой работе, а второй хотел убрать всю землю, потому что он - борец с загрязнением окружающей среды и всего живого на Земле.

4
29.02.2020, 16:10

Для начала поясню, что фильм очень понравился, он на реальных событиях и основан на реальных фактах. На тему женщин, которые пошли против воли мужа, на тему измен, на темы одиночества и т.д. Фильм повествует о жизни четырех сестер, которые все четверо в браке с разными мужчинами. У них были разные мужья, каждый из которых изменял своей жене, у каждой своя жизнь. Они все одиноки, но при этом каждая хочет выйти замуж и построить прочные отношения.

3
24.08.2017, 20:29

Фильм про то, как группа людей собирается вместе: один едет в машине, второй идет по улице, третий ест попкорн. И каждый думает Как все это достало!. А потом начинается драма. Все думают, что их жизнь это драма, но это не так. Это комедия. Для тех, кто любит посмеяться от души. Посмеятся над собой и над другими людьми.

2
25.02.2021, 17:38

Очень сильный фильм. Не могу сказать, что я в диком восторге, но смотреть можно. Очень тяжело смотреть, когда человек из твоего мира, из твоей вселенной вдруг уходит. Это очень больно, это очень страшно. А когда смотришь, все время прокручиваешь в голове, как там дальше, ничего не получается сделать. Все время думаешь А что же будет дальше? А дальше ничего. Никто из героев не выжил, все они покинули этот мир.

2
10.10.2016, 15:12

В главной роли - Джулия Ормонд. Фильм основан на реальных событиях в Лос-Анжелесе, в которых участвовали два парня - Сэм и Фрэнк. У Сэма была травма руки, он не мог нормально играть бейсбольную игру. Но после того как его руку вылечили, он пошёл в школу, в которой училась дочь главного тренера того клуба, в котором играл Сэм. Его звали Тони, у него был роман с девушкой из этого клуба, но девушка забеременела и вынуждена была сделать искусственный выкидыш в больнице, где работал отец Сэма.

2
22.05.2021, 04:40

Я как будто смотрю фильм на русском - так отозвалось в моей памяти первое впечатление от просмотра фильма. На самом деле, я бы даже не назвала эту историю фильмом, настолько это кино насыщено музыкой, красивыми пейзажами и великолепной игрой актеров. Все, что я знала до просмотра, это то, что это фильм не для слабонервных, ведь в нем речь идет об ужасных и зверских поступках, которые могут совершить девушки по отношению к своим близким.

2
26.03.2019, 03:46

Отличный фильм, получил массу впечатлений. Если вы любитель драм - обязательно посмотрите. Я живу на шестом этаже, и, если окно закрыто, я слышу, как внизу плачет ребенок. Но когда я его открываю, он перестает плакать, видно, запоминает. Однажды, после того как я открыла окно, ребёнок перестал плакать и смотрит вниз. С тех пор я всегда закрываю окно.

1
Добавь свой комментарий!