Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Snitch Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
1668 голос
Кинопоиск
0/10
46 голос

Доносчик

Страна: США
Премьера фильма: 20 января 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается в городке Детройт. Мотель. Два постояльца. После очередного убийства в мотеле их нашла полиция. Они расскажут, что убитый был на крыше, когда они пришли в номер, он был ещё жив. Сыщики решают приехать в этот мотель и будет ли он в самом деле вампиром. И так у главных героев завязывается своя игра.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SnitchРежиссер: Тед Демме

В главных ролях
Денис ЛириИэн ХартДжейсон БэрриЛенни КларкКевин Чэпмен
11.07.2013, 05:25

Мне фильм очень понравился и я поставил ему 9 из 10. Но почему я поставил 9 из 10? Дело в том, что в фильме говорится не только о том, как было на самом деле, а и о том какие мотивы толкали людей доносить.

6
11.11.2016, 02:02

Прикольно, немного затянуто, но для своего времени годно. Не знаю, насколько это годно, но при этом не затянуто. А вы бы что выбрали? У нас в квартире не было телевизора, зато был компьютер, и мы часами играли во всевозможные игры, пока родители были на работе. Мы играли даже в прятки, когда мы с братом прятались, а мама в это время искала нас, она так смешно кричала: Я вас везде ищу!.

6
12.10.2014, 00:37

Снят по реальной истории о том, как за шпионаж был осужден на 25 лет лучший опер КГБ СССР (он же шпион и крот) Владимир Чистов. Он был завербован ЦРУ и помог разоблачить множество предателей. После ареста его били, пытали и морили голодом. Когда его прессуют со всех сторон, он пишет письмо: Я не жалею, что оказался предателем, но я не готов жить с клеймом Шпион. Его сажают на 25 лет, а в камере он начинает писать роман о своем предательстве.

4
21.02.2018, 02:35

По роману Владимира Богомолова Момент истины (В августе 44-го) Фильм снят хорошо. Много интересных моментов, как бы это всё произошло в действительности. В фильме Доносчик в одной из сцен офицер, который был в лесу в засаде, с завязанными глазами должен был выстрелить из оружия, которое лежит у него в руках. И на этот момент была выбрана подходящая сцена.

3
18.01.2019, 08:03

Фильм понравился. Есть в нём и юмор, и трагизм, и мелодраматичность. Если бы не конец, поставила бы фильму 5 с минусом, потому что концовка оставила осадок после себя. Я в конце даже прослезилась. Но это и всё что я об этом фильме могу сказать. Это скорее мелодрама, чем драма. Смотреть интересно. Может кому - то покажется странным, что не могу поставить ему больше, но всё таки поставлю 4. По - моему на него стоит сходить. Просто так посмотреть на звёзд. Кстати, не зря они в нём снялись.

3
18.11.2014, 23:17

Я его смотрел 5 раз за последние 2 года. Мне не удалось посмотреть его один раз, потому что он шёл по ТВ. Он не является одним из самых моих любимых фильмов, но я ни разу не пожалел, что потратил на него своё время. Фильм рассказывает о двух братьях - Джеймсе и Джеймсе-младшем, живущих бок о бок со своими родителями в небольшой итальянской деревушке. Эти двое очень разные.

3
24.06.2014, 23:09

Неплохая история. История жизни человека, который вынужден работать под чужим именем. Но он не из тех, кто по собственной инициативе лезет в чужую жизнь, и не из тех кто будет на каждом углу хвастаться своими знаниями. Нет, он скорее будет помалкивать и копить знания, для того чтобы в нужный момент пустить их в ход. И когда придет время, он воспользуется ими, но, поверьте мне, он сделает это так, что человек еще долго будет в страхе оглядываться на прошлое.

2
26.07.2019, 19:23

Мне очень понравилась идея. Она актуальна и сегодня. Фильм затрагивает проблемы общества и показывает, как оно будет реагировать. Но мне не понравился фильм. Ужасный сценарий, ужасные актеры, ужасный режиссер. Все ужасно. Фильм бессмысленный и жестокий, хотя я понимаю, что такие люди (оставляющие доносы) есть и будут всегда, и им всегда найдутся оправдания. В конце концов, это бизнес. И не важно, какая у них фамилия.

1
06.10.2017, 10:42

История про шпиона, который решил внедрится к американцам и перестроить их экономику. Все бы ничего, но на пути у него встают его начальство и семья. Очень интересный фильм с интересным героем и его историей, которую в фильме хорошо раскрыли. Ну еще в фильме присутствуют все прелести шпионажа, шпионаж в принципе не может быть скучным а тут я получил огромное удовольствие от просмотра.

0
30.04.2022, 13:29

С тех пор я верю в человечество. У него в детстве была собака, и однажды он увидел, как её отравили. Он пришёл домой и рассказал родителям, они разозлились, сказали, что он врун, и запретили говорить об этом. Тогда он взял собаку и пошёл на задний двор, выбросил её в окно и рассказывал всем: Посмотрите, что сделал со мной этот подлый пёс! Никто им не верил, но он продолжал распространять слухи.

0
Добавь свой комментарий!