Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Titanic Town Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
435 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Город Титаник

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 8 августа 1998 (Швейцария)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается на борту огромного корабля. Молодые, полные сил люди, путешествуют по миру, чтобы посетить самые интересные места за всю историю человечества. Они полны интереса ко всему новому, никак не ожидая беды, которая неизбежна для того, чтобы разлучить их. Искатели счастья попадают на подводную лодку капитана Тейлора, которая служит убежищем от цунами, и видят мельком то, что произошло с остальными туристами на острове. Мощный прилив обрушился на маленький пляжный курорт, большинство людей погибли. Вода подобралась к самым высоким зданиям, и герои фильма становятся свидетелями страшной трагедии. Все они находятся в полном смятении и страхе, но чувствуют огромное желание обрести покой и жить дальше. У них нет денег, чтобы найти лодку и добраться до ближайшего берега, но их желание жить остается в силе. И им не остается ничего иного, как попытаться выжить. П.С. Фильм в основном рассказывает об американской истории фильма, но не все так однозначно. В некоторых фильмах снимают реальное историческое прошлое, события которого происходят в Англии или во Франции, или США, а тут показана история семьи Малькольма, основанная на его собственных жизненных трудностях и борьбе за выживание. Каждый может найти в фильме для себя что-то свое. Если бы я смотрел его только из-за актерского состава, то я наверное не обратил бы на него внимание. Но, увы, фильм очень классный и сильный.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Titanic TownРежиссер: Роджер Мичелл

В главных ролях
Джули УолтерсКиаран ХайндсНуала О’НейллДжеймс ЛоугрэнБэрри Лоугрэн
Трейлер к фильму Город Титаник
26.11.2018, 00:07

Сюжет: Этот фильм про жизнь в маленьком городке, где все друг друга знают. Здесь есть свой Титаник- это местный кинотеатр. Так случилось, что один из работников кинотеатра в тайне от всех влюблён в свою коллегу. И в связи с тем, что жена начальника кинотеатра беременна, начальник хочет уволить своего работника. Работник пытается решить эту проблему, но ему не удаётся. Тогда он решается на отчаянный шаг, и совершает побег в город, в котором живёт его возлюбленная.

7
18.07.2017, 09:58

Город Титаник - это один из самых лучших фильмов 1998 года, снятых по произведениям Стивена Кинга. Фильм повествует о семье которая переезжает в новый дом вместе с двумя детьми, в котором есть некий город, который и стал причиной для переселения семьи. Я смотрела этот фильм два раза (два раза) и каждый раз он мне нравился всё больше и больше. В нём снимались многие известные актёры, ну и я не была исключением. Сюжет фильма очень интересный и захватывающий.

7
13.05.2016, 21:12

Город Титаник, драма. Фильм повествует о жизни подростка в маленьком городке на севере Канады. Его отец умер и он остался совершенно один, но ему в этом помог брат, который был в городе. После этого он потерял веру во все и стал изгоем. Но, к счастью, его приютил один друг, который по итогу сделал его своим помощником в его бизнесе. В итоге он становится владельцем местной газеты, а потом и теле станции. Вот только деньги у него не задерживаются.

6
03.10.2018, 13:41

Это история любви и о жизни молодой девушки, которая хотела стать богатой, но потеряла свою любовь. Я не буду много писать. Потому что фильм интересный и не скучный. Но, конечно, он не подойдет для домашнего просмотра. И все же его можно посмотреть в кинотеатре.

6
03.10.2014, 11:13

Сюжет не впечатлил, актёры без огонька играли Я всю жизнь думал, что если люди женятся, то только потому что хотели пожениться. И никогда не понимал тех, кому не нравится их свадьба. Когда мои друзья женятся или выходят замуж, я всегда прошу их прислать мне свадебные фотографии.

5
12.09.2014, 20:44

Если б вы знали, какой бред! Просто ужас! Но главное, что там играет Брэд Питт. Так что это ещё и комедия))) Я никогда не думал, что мой сын будет жить в другом городе, чем я. Сегодня я узнал, что моя жена больна раком. Меня как будто окатили холодной водой из ведра. Я даже не представлял, что мои проблемы могут быть такими личными.

5
04.09.2019, 10:05

Фильм интересный, местами очень тяжёлый и жестокий. Но смотреть его стоит. Ведь он показывает нам, каким на самом деле был тот самый Титаник. Все эти истории о людях, которые в то тёмное время смогли выжить после этой страшной катастрофы, это так интересно и поучительно. И хочется верить, что каждый из нас будет жить долго и счастливо. Да, много нелепых, абсурдных моментов, но все они не могут испортить просмотр этого фильма. Поэтому я советую посмотреть этот фильм.

4
09.02.2015, 11:04

Это был первый раз,когда я посмотрела этот фильм в кинотеатре.Я даже и не знала,что он такой хороший.Я просто была в шоке от концовки и от того,какие чувства я испытала во время просмотра.Это было что-то новенькое для меня.С тех пор я пересмотрела все фильмы с Джулией Робертс.Этот фильм один из моих любимых.

4
27.01.2015, 21:03

Если вы еще не видели этот фильм, то вы многое упустили в жизни. По-моему, очень точно и лаконично. Я видел этот фильм до съемок, и после того, как он вышел в США, мои друзья и знакомые говорили одно: Боже, что это?!. А сейчас он вошел в десятку самых кассовых фильмов за всю историю кинопроката в мире. Думаю, не за одну только любовь наших зрителей.

2
25.06.2013, 20:13

Фильм очень интересный в плане сюжета, ну и актеры просто супер сыграли. Я его смотрела по телевизору, не ожидала увидеть такого актера в главной роли. Когда я нашла в интернете и посмотрела этот фильм, я была поражена, как он сыграл эту роль. Даже не ожидала, что он так хорошо играет, с таким чувством и так глубоко. Это очень хороший фильм в жанре драма, так же там есть и комедия. В фильме очень много разных событий, а главное, что между главными героями была любовь.

2
Добавь свой комментарий!