Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
223 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Devil Goddess

Страна: США
Премьера фильма: 1 октября 1955 (США)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Действие фильма начинается со звонка моей няни, которая интересуется моими реальными личными данными. Я бы, возможно, даже сказал, что это звучит так, будто она волнуется за меня, что, по сути, не совсем так. Дело в том, что под ее опеку был передан мой друг, Ричард, и её секретарь хочет быть уверенной, что с ним все в порядке. Кроме того, по ее словам, он сделал что-то странное и у меня нет права отвечать на его звонки по этому поводу. На самом деле, у меня-то нет причин отвечать на этот звонок, потому что я не только не сделал ничего странного, но и вообще впервые с тех пор, как поступил в университет, позвонил кому-либо по телефону. Вот такая у нас в семье Монстров-Выпускников обратная связь. Итак, на что похожи обычные звонки по телефону в Америке? Из-за достаточно сурового закона об электромагнитной безопасности, телефон, подключенный к Интернету, строго-настрого запрещено соединять с каким-либо другим устройством. Даже если два устройства объединены в единую сеть, к ним не разрешается подключаться одновременно. А как вам такая ситуация: я звоню в Нью-Йорк, чтобы проверить, как мои домашние, а каждый раз, когда я делаю подобный звонок в другую страну, меня пытаются отослать к телефону в отеле, потому как Соединенные Штаты "не признают" радиосвязь как средство связи и хотят от нее отказаться. Ну и, конечно, постоянная слежка, когда одни "другие" следят за другими. Это очень странно и опасно, но, как я уже сказал, я не в курсе, на самом ли деле у меня здесь имеются какие-либо особые права. Несмотря на это, я все-таки предпочитаю этот мир. В отличие от этого, в новой Зеландии телефонные звонки осуществляются через другого оператора, что позволяет звонить из любого места. Мой босс, Аарон, работает в деловой сфере и очень часто уезжает по работе за границу. Он часто так делает. В моем понимании, это называется "перемещаться в пространстве", но я не совсем понял, что именно он делает. Для нас, Монстров, это, конечно же, звучит здорово. Тем не менее, как у всех, у нас есть свои маленькие слабости. Например, я люблю делать записи и могу делать с ними, что хочу. Это довольно странно, потому, что я обычно не произношу настолько много слов.
Год: 1955Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Спенсер Гордон Беннет

В главных ролях
Джонни ВайсмюллерАнджела СтивенсСелмер ДжексонУильям ТанненЭд Хинтон
Трейлер к фильму Devil Goddess
10.09.2020, 21:06

Это то, что мне следовало увидеть на первом свидании! Он еще такой веселый, трогательный и смешной. Мне так понравился! А мой парень говорит, что это фильм про извращенцев. Когда я спросил, почему он так думает, он сказал, что там слишком много сцен, где главный герой, Джон, пристает к главной геройнице, Мэри Маргарет. (Джон - это я).

7
08.06.2019, 06:12

Очень понравился фильм. Если бы его ещё сняли сегодня, то он был бы лучше. Это всё, что я смог сказать. Я ждал, пока мои соседи закончат ремонт, во время которого они долбили стены и так громко кричали, что невозможно спать в 3 часа ночи. Когда все затихло, я выглянул в окно и увидел своего друга, который стоял, облокотившись на свою машину (очевидно, он её ремонтировал).

7
07.08.2013, 06:23

По сравнению с другими фильмами того периода, это творение было более амбициозным. Он отличался от них тем, что в нём не было такого количества крови и насилия. Хотя, без этого никак. Это кино было похоже на историю о войне между демоническими силами и силами добра. Здесь нет положительных персонажей, есть только злодеи и мученики. В этом фильме очень интересный сюжет, который не надоест. Все герои, показаны настоящими людьми.

6
02.04.2017, 10:50

Очень крутой фильм для всей семьи. Обилие погонь, сражений, красивых видов и интересных поворотов сюжета. Фильм просто затягивает с первых минут просмотра. Я посмотрел на себя со стороны и понял, как сильно постарел. Да пошло всё к чёрту! В свои 35 выгляжу на все 70. У меня нет ни семьи, ни детей, ничего нет. Живу в однокомнатной квартире с мамой, сестрой и её мужем. И всё, собственно.

6
25.09.2020, 10:17

Это фильм, который стоит посмотреть, и он стоит каждого потраченного на него минут! Захватывающий сюжет, красивые актеры, хороший сценарий. Фильм о любви, предательстве, дружбе, мести, страхе, смелости, любви к своему делу, верности и вере. Дьявол в душе — один из лучших фильмов, связанных с Дьяволом. Дьявол — это и есть любовь, жизнь, борьба, победа, страсть.

6
12.05.2022, 19:28

В этом фильме отлично показан американский Юг, в основном южная Калифорния и Нью Мексико. Хорошо показаны как религиозные настроения (как обычно), так и расовые и социальные. Фильм получился очень интересный, хоть и не без недостатков. Для начала надо отметить, что это первая экранизация книги Донны Тартт. До этого были и другие, но они были значительно слабее. Да, фильм снят по книге и это несомненный плюс.

4
11.12.2015, 11:15

Если вы посмотрите этот фильм и вам покажется, что он был снят вчера, вам все-таки придется признать, что это не так. Потому что в 1955 году еще не было сотовых телефонов. И я жил в Нью-Йорке, где не было канализации и поездов метро. Еще не было пластика. Но были люди, которые были счастливы. Было очень мало детей.

3
17.05.2019, 08:12

Это было ужасно. Это был второй фильм (после Shroud of the scythe), который мне пришлось смотреть в кинотеатре. Первый раз я пошла к подруге, и мы смотрели его вместе. Когда я сказала, что это ужасно, она ответила “Зато он смешной”. Когда же я спросила, что же здесь смешного, она сказала, что на это надо смотреть с ребенком. И вот я дома одна, а впереди два часа этого “смешного” фильма.

2
06.06.2015, 00:38

В кино этот фильм показывали впервые, но уже в 70-х годах его крутили на видеокассетах. Этот фильм был номинирован на оскар в 1967 году в номинации Лучший монтаж звука, но статуэтку не получил. Фильм рассказывает историю женщины - дьяволицы, которая в 16 лет была обращена в демона. Она начинает служить Дьяволу и в итоге становится его женой. Главные роли исполнили: Ава Гарднер, Джон Уэйн.

0
25.07.2020, 20:52

Это был единственный день, когда я видел, как плачут все медсестры в больнице. Это была первая ночь, когда моя жена плакала возле моей постели. И это был единственный раз, когда мои друзья плакали возле моей больничной койки. Этот фильм – напоминание о том, что в любой ситуации нужно оставаться человеком. Мне было 17 и я весил 140 кг, а в этом фильме снимался 17-летний парень, который весил уже 130 кг. Но я справился.

0
Добавь свой комментарий!