Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
38 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Female Artillery

Страна: США
Премьера фильма: 17 января 1973 (США)
Продолжительность фильма: 01:13:00

* Действие фильма начинается с того, что в таверне появляется американский миллионер, ему нужно узнать про место в западную часть штата Нью-Мексико, где очень много золота. Поговорив с девушкой портье и со своим другом Генри, куда лучше поехать, девушка уезжает. Но когда миллионер с друзьями начинают двигаться по дороге, то видят много индейцев, которые убегают. Затем на них нападают бандиты, в итоге миллионер решает завладеть золотом, и они отправляются в дальнейший путь. В пути они встречают и других охотников за золотом, которые тоже желают завладеть этим золотом. Также на их пути встречаются индейцы. Перебравшись на следующий день через реку, они встречают весёлую индейскую деревню, где играют на музыкальных инструментах, танцуют и поют. Этим же вечером в их деревню приезжает богатый человек, который решил завладеть данным золотом, но индейцы просят его остановиться. И они решают вернуться обратно, когда он подъехал к ним, те убивают его. Остальные охотники тоже отправляются на юг в надежде разыскать золото.
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Марвин Дж. Чомски

В главных ролях
Деннис УиверИда ЛупиноСэлли Энн ХоусЛинда ЭвансЛи Монтгомери
Трейлер к фильму Female Artillery
08.05.2016, 05:32

1. Сюжет. Главный герой живёт в деревне и работает на ферме. Вскоре после того, как он получил от государства пособие по безработице, фермерское хозяйство было куплено и ему выплатили пособие, равное половине его зарплаты. Его семья разорилась и теперь, чтобы прокормить себя, он вынужден работать на двух работах — днём на ферме, а по вечерам в ресторане. Неудачник не может сделать карьеру, у него нет девушки, и он живёт, фактически, одним днём.

7
06.12.2021, 05:37

Я ожидал чего-то более захватывающего и эпичного. К сожалению, ничего подобного в фильме нет. А вот в игре Call of Juarez: Bound in Blood этот момент очень впечатлил.

7
09.04.2022, 21:03

Фильм снят по роману Маргарет Мадзантини. Сюжет о работе в арт-студии знаменитой голливудской актрисы-неудачницы. Она снимает короткометражные фильмы на любительскую камеру. Но однажды ее приглашают выступить со своей работой в престижной арт-галерее, где она попадает на выступление известного скульптора и попадает под его чары. И он начинает снимать ее в своих работах.

6
18.05.2015, 16:20

Данный фильм, снятый в 1973 году, я считаю, является классикой комедийного жанра. И это не удивительно, ведь в сюжете фильма присутствуют сразу несколько жанров: мелодрама, комедия, трагедия, триллер и эротический жанр. По сюжету картины, две совершенно не похожие друг на друга сестры, очень сильно отличаются: одна - тихая скромная девушка, а другая - наглая, самоуверенная особа. Но их объединяет одно: обе хотят пожениться с одним, вполне порядочным молодым человеком.

5
21.03.2017, 06:28

А еще в нем есть потрясающий эпизод, когда главный герой стоит и держит огромную кучу яиц, а затем, подумав, говорит Ну ок. А из яиц внезапно появляется мышь.

3
12.05.2018, 11:05

На мой взгляд фильм очень крутой и по своему уникальный! Сюжет: на одной из ядерных бомб, находящихся на территории штата Вашингтон, произошёл сбой, который в итоге привёл к тому, что она самоуничтожилась. Так случилось, что в это время там находились две девушки, которые занимаются стрельбой из пулемёта, и им срочно нужна была помощь.

3
24.04.2023, 16:23

Фильм от режиссера Stephen Gordon. Это история о девушке, которая занимается искусством. Она рисует, сочиняет песни и играет на скрипке. В этой жизни у нее нет ни мужа, ни детей, однако ей этого не хватает. Однажды она встречает мужчину, который становится ее мужем. Однако семейная жизнь для нее оказывается не такой уж радужной как она думала. Вскоре она становится вдовой и начинает все сначала. Как она справляется с новой жизнью? Ведь у нее есть еще и творческая натура.

3
26.08.2022, 15:20

Очень понравился! Сюжет необычный, боевик очень динамичный — как будто бы смотришь Однажды в Америке! Не говоря уже о том, что актеры сыграли просто шикарно! (Андрей). — Когда я первый раз увидел маму с младенцем на руках, я подумал, что это не мама, а младенец. Я спросил у отца, кто это, и он ответил, что это его сестра.

1
07.02.2020, 19:13

Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого. Древняя мудрость. В 1973 году в США вышел на экраны фильм с весьма специфическим названием - Female Artillery. В оригинале он назывался Женщины и артиллерия. А ещё он оказался просто замечательным. Не смотря на то, что в США его посчитали комедийным фильмом, в Европе и в СССР его считали более серьёзным.

1
15.10.2016, 03:32

Фильм состоит из двух частей. Первая начинается с того, что в начале войны, когда еще было мирное время и люди веселились, а война как обычно идет своим ходом, в этот городок приезжает женщина с дочерью, и они все вместе начинают работать на ферме. Женщина не простая, она владеет оружием как и ее дочь и у нее есть своя личная гвардия. Ну и как всегда в конце войны женщина устраивает стрельбу по живым мишеням.

0
Добавь свой комментарий!