Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Voltron: The Third Dimension Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
188 голос
Кинопоиск
6.188/10
101 голос

Вольтрон: Третье измерение

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:23:00

* Действие фильма начинается с поиска джедаем своего мастера, своего учителя. И в далёкой галактике не так-то легко найти своего учителя и наставника. Но мудрый учитель нашелся для юного джедая, мастера-джедая, который поставил его в строй и обучил всей премудрости воинского искусства. И вот теперь главный герой - ученик становится главой джедаев и готов защищать галактику и свой народ от космических захватчиков. Он ученик, вступивший в ряды воинов, которые вот-вот столкнут галактику с порога мрака и уничтожат тех, кто ещё не успел познать истинную веру.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Voltron: The Third DimensionРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Нил РоссБ.Дж. УордБилли УэстМайкл БеллКевин Майкл Ричардсон
Трейлер к фильму Вольтрон: Третье измерение
29.05.2014, 21:57

Это первый мультик, который я посмотрел. Уже 19 лет прошло, а я все смотрю. И теперь уже без перерыва. До сих пор помню этот фильм! Очень люблю! И вот недавно скачал новый мульт - Вольтрон: Легендарный защитник. Очень крутой мультик, ребята. Сюжет такой: Маленький мальчик по имени Вольтрон жил в деревне вместе со своей мамой и папой. Папа занимался разведением овец, а мама была фермером.

6
28.03.2020, 21:56

Если у этого мультфильма будет продолжение, я отказываюсь его смотреть У меня нет друзей. А кот — единственный друг, который понимает меня и не обижается, даже когда я его бью. Не знаю, почему коты имеют привычку царапать нас ночью, но после этого они больше не пытаются это сделать. А вот люди — пытаются. За все время моего проживания в квартире я ни разу не сходил по большому в унитаз. Просто потому что не было такой нужды.

6
24.02.2015, 03:30

Сюжет фильма: Вольтрон — боевой робот, названный в честь древнегреческого божества войны. Вольтрон был изобретен в Японии. Однако, из-за того, что его создатели хотели показать силу и мощь робота, не показывая других его положительных качеств, а именно, доброту и отзывчивость, Вольтрона прозвали злодеем. У Вольтрона есть способность управлять тремя измерениями: плоским миром, реальным миром и параллельным миром.

5
20.11.2021, 22:03

Отличная история, которая могла бы получиться, если бы снимали аниме, а не голливудское кино.

4
27.11.2012, 11:52

Это первый полнометражный мультик от студии Уолта Диснея, и я была приятно удивлена, когда увидела его на большом экране в кинотеатре. Во первых, он очень красиво нарисован, сюжет в нем просто супер, да и сам мультик очень интересный и захватывающий, у меня на всю эту картину ушло два с половиной часа. В этом мультфильме рассказывается про робота Вольтрона, который живет и работает в полиции.

4
12.05.2012, 13:12

Во-первых, я не буду говорить, что это классный фильм, потому что для меня - это так. Это не тот фильм, который заставляет тебя хохотать под столом от смеха. Не скажу, что в нём есть какие-либо шутки, после просмотра которых, ты бы стал хохотать в голос. Хотя, если вдуматься, то там как раз таки таких не много. Но, несмотря на это, фильм хорош.

3
07.11.2018, 06:08

Этот фильм я бы могла порекомендовать к просмотру детям в возрасте от 6 лет, но не раньше! В фильме рассказывается о приключениях робота по имени Вольтрон. Когда робот был ещё маленьким и находился в теле ребенка, он мечтал поскорее стать таким же, как его папа. Но в один момент он услышал разговор о том, что роботы не способны существовать во Вселенной. И вот Вольтрон решает отправиться на Землю и узнать, что же произошло. Вольтрона принимают за человека с Земли.

1
10.02.2022, 03:12

В далёком прошлом на Земле жил дракон по имени Вольтрон, который был очень добрым и бесстрашным. Но однажды на планете начался большой дождь и все небо стало серым. Все драконы и люди потеряли надежду на спасение, поэтому решили обратиться за помощью к богам. Они пригласили Вольтрона в их храм и дали ему новое имя - Трезуб. Дракон стал защищать людей от атак злых демонов и прочих тварей. Вместе с Вольтроном ему удалось вернуть надежду и мир на планету.

1
05.07.2016, 09:06

Слишком много анимации, слишком многие роботы.

0
07.08.2017, 20:31

Как то я смотрел фильм, название не помню, но помню что это была комедия, и в ней у одной из главных героев были усы. Это было лет 10 назад, с тех пор я и сам завел эту привычку, когда есть возможность завести усы, я их всегда трогаю.

0
Добавь свой комментарий!