Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Frenchman's Creek Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
371 голос
Кинопоиск
6.395/10
197 голос

Берег головорезов

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 20 декабря 1998 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Не желая участвовать в придворных интригах, богатая аристократка леди Дона бежала из Лондона в свое родовое поместье в Корнуолле, на берегу океана. Но побережье это уже куплено герцогом Эдинбургским и его новой избранницей, леди Кэтрин Говард, дочерью короля Шотландии и представительницей древнего шотландского рода. Герцог не просто покупает, он не просто улучшает окружающие красоты, он очищает их от скверны предшествующих эпох, культуры и нравов. Но все это он делает втайне от жены. И запрещал старенькой леди Дона посещать это великолепие… И все же леди Дона была отвергнута герцогом, и разлучена с детьми навсегда. Тогда Дона решила наказать мужа, потерявшего свою истинную любовь и ее дитя.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Frenchman's CreekРежиссер: Фердинанд Фэйрфакс

В главных ролях
Тара ФитцджеральдЭнтони ДелонТим ДаттонДжеймс ФлитРуперт Ванситтарт
27.08.2014, 13:17

Кино для любителей ужасов, мистики, приключений и просто хороших фильмов. Фильм о том, как пятеро друзей с разными судьбами, волею судьбы должны собрать свои жизни в одну. Мне понравился фильм, я посмотрела его с удовольствием. Я бы не сказала, что тут прям уж какая-то мистика присутствует, скорее это история об обычной дружбе и взаимопомощи, что в наше время встречается довольно редко. Актерский состав подобран хорошо, но на мой взгляд не хватает лишь одного имени.

7
21.07.2020, 07:23

Я не буду здесь описывать сюжет, так как фильм не мой- я в нём не снималась, и знаю его только поверхностно, но хочу сказать что это действительно прекрасный фильм. Сюжет, актёры, съёмка, музыка — всё на высшем уровне.

6
29.05.2016, 10:26

Фильм этот, по моему мнению, очень интересный. Особенно, учитывая тот факт, что я его посмотрел всего лишь несколько лет назад. И в настоящее время он мне нравится гораздо больше, чем когда-либо. Хотя я бы все равно не мог назвать его лучшим фильмом о Второй мировой войне, но все же это один из лучших боевиков про войну. Я просто был поражён тем, как много оружия и техники, которые были в фильме, не показаны на экране полностью. В начале фильма мы видим, что идет Вторая мировая война.

4
23.10.2018, 08:35

Я считаю, что фильм Берег головорезов, он очень хорош. В нем есть всё: любовь и предательство, жестокость и благородство, отчаяние и надежда. Мне бы хотелось, чтобы его посмотрели многие люди. Не только те, которые любят мелодраммы, но и все другие. Ведь фильм о войне, о любви, о жестокости, о предательстве, о жизни на грани. Я думаю, этот фильм должен посмотреть каждый человек.

4
22.08.2021, 10:45

Я очень люблю фильмы про пиратов. Это один из немногих жанров, которые я смотрю с удовольствием. Но в этом фильме есть два момента, из-за которых я бы его запретил к показу. А именно: во-первых, сцена с мальчиком, который с разбегу прыгает в бассейн; во-вторых, сцена, где мальчик кидает мячик в кошку и попадает ей прямо в глаз.

3
16.05.2017, 07:13

Вы были правы, режиссер действительно хороший. Когда он вышел в 1995 году, я решил купить этот фильм. Подумал, что после десяти лет перерыва мне стоит пересмотреть его, и он сможет дать мне что-то новое. Он оказался хорошим, просто мне не нравится то, что происходит в этом фильме. Я хотел бы, чтобы вы посмотрели его первыми, прежде чем он выйдет в прокат. И да, мы все еще живы.

3
22.06.2019, 04:03

Это фильм, во время просмотра которого я испытывал чувство, будто бы это все происходит с моим лучшим другом, и у нас есть один и тот же враг, который может победить, только разделив нас. Этот фильм дает мне надежду. Это фильм дает вам надежду, которую вы больше никогда не испытаете. Вы можете смотреть его снова, и снова, и еще много раз.

3
13.01.2021, 12:27

Фильм для подростков и о подростках. Для тех, кто живет по принципу если девочка нравится, то давай встречаться. Для тех, у кого еще нет своего мнения и собственного вкуса. В общем, смотрите его все, кому только 16 или 17 лет. Моя дочь (13 лет) после просмотра спрашивает: Мам, а почему у них там все время еда? Я была немного в шоке.

2
24.08.2021, 22:58

Это первый фильм из трилогии Острова в океане от режиссёра Стивена Де Соуза. Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших с двумя американскими военными моряками (один из них — Стивенс) и одним вьетнамским моряком. Они попадают в ловушку во время войны во Вьетнаме, и в течении нескольких недель им предстоит бороться за свою жизнь с местными повстанцами и жестокими головорезами с высоких холмов.

2
17.06.2021, 08:34

Не верьте ни одному слову. Если хотите увидеть эпическое кино, не смотрите Берег головорезов. Но если вы готовы увидеть, как четверо крутых парней спасают принцессу – то добро пожаловать. Фильм действительно эпичен. Мне не хочется говорить о том, какой там сюжет и какие актеры – вы посмотрите сами. И я уверен, поймете, почему я так пишу.

1
Добавь свой комментарий!