Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
751 голос
Кинопоиск
0/10
59 голос

Cops and Robbers

Страна: США
Премьера фильма: 15 августа 1973 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается с того что весёлый парень этот майор Адамс открывает себе постоянные деловые поездки. Через пять лет после своего увольнения из армии Адамс видит в последнем своём отпуске в своём городе, где он провёл свою беззаботную жизнь, как начинает охоту за бандитами и грабителями. Его новый босс, частный детектив Сильвер называет его Майклом, который работает на преступную группу Эда Икс. Майкл помогает Эдварду и его компаньонам, в борьбе с преступностью. В последних частях Адамс попытался присоединится к Аль Капоне в качестве частного детектива, однако у него не получилось сделать это. После того как Икс подбирает досье на Адамса, Адамс понял, что его уволили от преследования организованной преступности, но позже осознаёт, что Эд Икс владеет всеми плохими делами в городе, а также и бандитами. Майкл узнаёт, как укрепить свою команду в лице Бронсона, чтобы защитить своих друзей, но увидев, что он сделал с его женой и сыном Дэвидом, Майкл понял, как жестоко он поступил. Тем временем Эд Икc идет на уступки властям, и вопреки желаниям Адамса и Сильвера, правительство начинает интернировать подозрительных людей в тюрьму. По словам Бронсона Майкл ничего не знал о нравах в округе. В итоге Эд Икис решает убрать Майкла Адамса с дороги, и предлагает ему принять участие в его плане мести. С этого момента начинается настоящая жизнь Майкла, жестокая и не безопасная. В ходе своего расследования он столкнется с массой угроз со стороны криминального мира, и сможет ли он доказать что он достоин своего звания. P.S: что-то меня это не вставляет.
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Арам Авакян

В главных ролях
Клифф ГорменДжозеф БолоньяШарлин ДалласДжеймс ФергюсонФрэнсис Фостер
23.11.2021, 01:13

Я думаю, что вы все видели этот фильм. Если нет, то рекомендую к просмотру! Фильм действительно смешной и забавный про полицейских и бандитов. В нем много забавных ситуаций и моментов. Он понравится и детям и взрослым. Сюжет фильма таков: Полицейский из пригорода, в которого влюблен одна из девушек, решает проучить своего коллегу за то, что тот флиртует с его возлюбленной. Сначала он делает ему замечание, а потом просто увольняет. Но у того своя точка зрения и он решает отомстить.

6
04.05.2020, 17:14

Cops and Robbers - это комедийный боевик с участием двух американских полицейских, которые очень часто попадают в нелепые ситуации по долгу службы. В фильме показана одна из сторон работы полицейских сотрудников. Как ни как, а все они - обычные люди со своими проблемами и проблемами во взаимоотношениях между собой. Мне фильм понравился тем, что он очень весёлый с хорошим юмором. А еще тем, что в нем есть элементы боевика. Но в фильме нет крови.

5
25.11.2012, 21:30

Это один из лучших фильмов, которые я видел за последнее время. В нем рассказывается о трех разных людях, которые случайно попадают в одну и ту же ситуацию на работе. У них происходит один и тот же ступор и они начинают работать вместе, не зная друг друга, так возникает крепкая связь между ними. Это замечательный фильм, который вы должны посмотреть. Но самое интересное то, что они все трое были приговорены к смертной казни.

4
08.12.2019, 02:16

На мой взгляд, эта кинокартина является одной из лучших комедий. Она и вправду смешная и очень интересная, в ней играют такие актеры, как Роберт Митчем, Деннис Франц, Дональд Плезенс и другие. Фильм повествует о двух полицейских, которые после работы решили поехать на природу, но в конце концов оказались в неизвестном лесу около озера. Там они встречают очень милую девушку, которая кажется была не в себе.

3
28.10.2019, 12:36

Это очень смешная комедия, которая заставит вас смеяться до боли в животе. Я не мог перестать хихикать! Теперь я знаю, почему его назвали Cops & Robbers, потому что если бы они были полицейским и бандитом, у них была бы одна и та же фамилия. Я был совершенно уверен, что, скорее всего, это был первый фильм, в котором я увидел полицейских. Это было действительно приятно, впервые увидеть людей, которые выполняют свою работу.

2
17.02.2014, 06:39

Это не фильм о полицейских и преступниках,это фильм об обычных людях. Главный герой - обыкновенный парень, работающий в полиции, который по случайности становится свидетелем дерзкого и жестокого нападения на богатого человека. Он решил спасти его от неминуемой расправы. Для этого ему пришлось притвориться полицейским, ведь на самом деле он не имеет никакого отношения к правоохранительным органам. В роли этого героя снялся талантливый актер Роберт Де Ниро.

2
18.09.2015, 07:42

Это классика! Не хватает только попкорна.

2
11.07.2013, 20:57

Cops and Robbers – это классическая комедия о полицейских и бандитах, которая очень понравится всем поклонникам жанра. Кристиан Слэйтер, который играет полицейского, как всегда смешит нас своей фирменной мимикой. Сюжет: История начинается с того, что у трех друзей в день их свадьбы (условно) что-то пошло в голове не так. И вот они отправляются на поиски приключений. По пути они встречают бандита, за которым уже давно охотятся. Это оказывается его брат.

2
30.01.2014, 21:12

В детстве были у нас три игрушки - кукла, машинка и мотоцикл. Сейчас мы купили своему ребенку велосипед, но ему не хватает игрушек. Я предложила съездить в магазин и выбрать какую-то детскую машинку. Так как мы живем в Москве, да еще и в престижном районе, я не удивилась, что цены на детские велосипеды очень дорогие. Но все-таки мы приехали в этот магазин.

0
23.01.2014, 04:17

Очень интересный фильм, со смыслом, на мой взгляд. Он о том, как люди с одинаковой целью, но с разными возможностями и характером, иногда сталкиваются в жизни. В нашем с мужем мире, где все так несправедливо, что я бы не стала сравнивать его с фильмом, а просто хочу вам рассказать о нем. Сюжет: Мужчинам и женщинам из разных социальных слоев приходится работать вместе, чтобы выжить.

0
Добавь свой комментарий!