Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
138 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Coffee, Tea or Me?

Страна: США
Премьера фильма: 11 сентября 1973 (США)
Продолжительность фильма: 01:14:00

* Действие фильма начинается в небольшом городке, известном своими праздниками. Появляются несколько молодых людей, которые любят попить кофе, послушать музыку и пофотографироваться с друзьями. Главная героиня фильма Always Be My Baby, Лиза, находит для себя идеальный способ устраивать свою личную жизнь. Она — хорошая хозяйка и прекрасный отец двух прекрасных сыновей. Однако, по-настоящему насладиться семейной жизнью ей мешают постоянные сцены ревности, которые постоянно устраивают ей бывшие бойфренды. У вас есть новая машина, но вы давно мечтали о своем собственном самолете? Вы наконец получили сертификат на права, но не знаете, что делать дальше? Как говорят психологи, сегодня есть множество способов с самого раннего возраста приучать детей к серьезным вещам. Таня, героиня фильма "Бобер", имеет мечту о красивой жизни. Всю свою жизнь она мечтала пойти по стопам старшей сестры и стать актрисой, но, к сожалению, все ее попытки проваливались. На свой 18-й день рождения папа Тимми приглашал всех одноклассников на вечеринку. Но Тимми не хотел идти, так как с тех пор, как он сменил школу, ни с кем не общался и собирался отправиться в уединенное место, чтобы подумать о новой жизни. Сюжет фильма Birdy: Действие фильма Birds (США, 2004) происходит в начале 70-х годов. Тогда еще маленький мальчик приезжает в гости к своей новой школьной подруге Донне. Они проводят очень много времени в саду, пытаются совершать какие-то невероятные трюки, а в конце они даже делают из ворон чучела и устраивают грандиозный бал. В 2008 году в Гонконге случилась страшная трагедия — ураган "Glebe" покалечил людей и разрушил более полумиллиона домов. По всей планете начались кровавые войны. Главный герой фильма Jimmy: The Fighting King (США-Великобритания), Конан, ведет борьбу за добро и справедливость уже более 9 лет. За это время он успел зарекомендовать себя в качестве лидера, который всегда знает, что нужно для победы. Несмотря на то, что главной героине фильма The Biggest Loser очень часто говорят о том, что именно она должна выиграть конкурс "The Biggest Smile", на самом деле может получиться так, что один из участников так и останется в стороне. Любовь – основа всей жизни. Мы становимся сильнее, когда влюбляемся. Но как говорится, за любовь надо бороться. Добиваться ее, жертвовать своими интересами.
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Норман Панама

В главных ролях
Карен ВалентайнДжон ДэвидсонМайкл Андерсон мл.Луиза ЛэссерЛу Джекоби
02.12.2020, 20:36

В детстве, когда мне было лет 10, я смотрела фильм про приключения двух девушек в Америке и одной из них была моя любимая актриса - Натали Вуд. Фильм был с английскими субтитрами, поэтому я его понимала. Помню, что там были забавные диалоги. Но название я забыла. И вот недавно, я в интернете увидела, что это комедия, которая вышла на экраны в 1973году. Я ее нашла и посмотрела.

6
07.03.2019, 19:01

Снятый режиссером Дэвидом Линчем, этот фильм является шедевром сюрреалистического, черного юмора и в нем нет никакой смысловой нагрузки, кроме того, что он сделан на высочайшем уровне. Хотя и без этого, фильм имеет свою неповторимость и в его постановке, и во всей его атмосфере.

6
19.11.2021, 17:28

На мой взгляд, это наиболее смешная комедия из тех, которые были сняты в Америке с начала 30-х годов до середины 70-х. Конечно, у фильма есть недостатки, вроде идиотской шутки про очко. Но за все эти годы, пока я его смотрел, я ни разу не засмеялся во время просмотра и не пожалел о потраченном на него времени. Фильм, который по-настоящему заставил меня смеяться.

5
21.03.2015, 11:16

Если бы все эти люди взялись за руки и прыгали вокруг стола в течение часа, мы бы не нашли ни одного человека со здравым рассудком. (Режиссер Стивен Фрирз) . . . Люди делятся на 2 типа: те, у кого карие глаза, и те, у которых зелёные глаза. И у тех, и у других есть по четыре группы близких родственников с разными оттенками глаз - поэтому не бывает чистых карих и чистых зеленых глаз.

5
31.03.2020, 20:49

Все актеры, кроме одного, играли в жизни своих настоящих детей. В основном, своих собственных. Остальные же дети были сыграны актерами, которые в своей жизни в детстве играли своих братьев и сестер. И да, все дети в этой комедии - это действительно дети актеров. Если вы хотите увидеть реальный мир детей актеров, то смотрите фильм, а не трейлер. Потому что, к сожалению, реальность окажется совсем не похожей на то, что вам покажут.

4
14.04.2020, 19:01

Отличный фильм! Юмор для взрослых (от 16 и выше) Просыпаешься - а на часах уже 9 утра. И нет сил встать с кровати. А хочется ещё поспать, ведь впереди целый день покоя и лени. Что делать? Как быть? Выход есть! Нужно только включить свою любимую комедию. С юмором в фильме всё в порядке. Сюжетные линии тоже интересны.

3
21.07.2019, 20:18

Фильм, который показывает, как можно сделать жизнь лучше даже в самой ужасной ситуации! Этот фильм стал первым среди комедий, которые собрали больше всего денег в мировом прокате и был назван критиками одним из самых успешных фильмов за всю историю кино. А теперь посмотрите как изменился мир за 40 лет. 1. В 1971 году было снято только восемь фильмов. 2. В 1973 году было сделано уже 17 полнометражных картин. 3. В 1975 году их уже было 22.

3
05.04.2020, 08:36

В 1973 году, я был очень молод, и мне было очень интересно посмотреть на то как снимали в том году кино. Я очень любил фильмы о шпионах. И вот, мне повезло, в прокате появился фильм Coffee, и Tea or Me?, это кино было просто нарасхват, по телевидению крутили его несколько раз в неделю, а его показывали и в кинотеатрах, он стал в СССР культовым. Меня заинтересовало, что же это за такой фильм, который собрал в прокате такую популярность и получил множество наград.

2
22.05.2018, 09:49

Фильм мне понравился. Он очень смешной, с хорошими актерами, хорошим сценарием. Не могу сказать, что фильм супер, но, по крайней мере, он не так плох, как многие другие в подобном жанре. По сюжету - это история одной семьи. Муж и жена решают пожениться и жить вместе. Правда, потом выясняется, что брак не был заключен в ЗАГСе. Жена просит мужа развестись с ней. Но он пытается доказать, что они не являются мужем и женой, ибо не могут жить вместе. Сюжет очень интересный и динамичный.

1
18.12.2013, 07:32

Фильм про американских пенсионеров в котором главная роль у актрисы Дайан Китон. В этом фильме она играет мать одного из главных героев и женатого на ней. У главного героя есть жена и две дочери: одна дочь замужем и дети у нее уже взрослые, а другая дочь еще молодая.

1
Добавь свой комментарий!