Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
839 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Yi ge zi tou de dan sheng

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 14 марта 1997 (Гонконг)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того момента, когда стало известно что в секретном центре подготовки агентов похитили учёных-генетиков. Избежать этой участи удалось только одному профессору, которого похитители привезли на съёмочную площадку шоу талантов чтобы проверить степень его известности и способности пробраться незаметно на базу. В этом шоу участвуют дети. Профессор успевает похитить лабораторный компьютер и бежать с места похищения. Отправившись вместе с детьми в городок Шэньчжэнь, где он и живёт, он понимает, что родители (резидент ЦРУ), оказались в руках у бандитов, а один из его клонов уже сбежал, переодевшись в одного из детей. Отчаянным трудом профессор находит выход, договаривается с похитителями, что те отнимут у них сына-инвалида, а девочка со шрамом станет их заложницей, пока они не выполнят условие. Но люди, которые заказали похищение, понимают, что операция не удалась и детей им нужно освободить любой ценой. В фильме присутствуют сцены: убийства и употребления наркотиков. В фильме есть резкие переходы между сценами. В общем, это небольшой фильм со смешными, драматичными, трагичными ситуациями, в которых приходится быть в роли шпиона, а иногда и игрока, или даже бандита, и все это с юмором. Юмор, гэги и вообще все. Лишний раз показывают, что все в мире относительно.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Вай Ка-Фай

В главных ролях
Чинг Ван ЛауФренсис НгТат-Минг ЧунгМэтт ЧоуЭлвис Цуй
05.11.2017, 23:01

В фильме всё очень красиво, качественно снято и сделано. но вот только он скучный, неинтересный и вообще мне не понравился. лучше бы уж совсем не смотрел этот фильм. и так ясно, что это боевик, но почему он такой скучный? и вообще он не о том.

7
05.06.2017, 13:24

Это продолжение фильма Три дня в Явы (первая часть), снятое через 15 лет. Не скажу, что я сильно впечатлена. Хотя было бы странно, если бы я осталась равнодушной к такому фильму. Все три фильма очень разные по стилю и по содержанию. В первом фильме действие разворачивается в экзотическом Китае, во втором - на Яве, в третьем - сразу на двух островах и в разных странах. Но все три сняты с большим мастерством.

7
25.03.2022, 04:21

Мне понравились актёры, да и само отношение к криминальным событиям. Сам сюжет фильма - о том, как по воле случая или судьбы в одно время и в одном месте оказались три человека, которые не имели ничего общего друг с другом. Они были лишь случайными попутчиками в жизни. Один был бандитом, второй полицейским, а третий водителем такси. Но так сложилась судьба, что эти три человека стали работать вместе и помогать друг другу по мере возможности.

6
27.11.2020, 12:45

Сюжет хороший и довольно глубокий. И очень много шуток, которые все понимают по-разному. Мне лично очень понравилось. Особенно то, как главные герои решают свои проблемы. Очень оригинально и смешно! В конце я чуть от смеха не умер. Я даже несколько минут лежал в полной эйфории. Для детей старше 12 лет и выше.

5
21.07.2019, 14:51

Когда я нашел Утиный суп в одном из магазинов Шанхая, продавец, видимо, подумал, что я китайский миллионер, потому что хотел получить с меня 500 долларов! Не верите, спросите его сами. А ещё он попытался заставить меня купить эти ужасные очки, для того, чтобы я мог смотреть на него с близкого расстояния - у него близорукость. Хотя при такой близорукости я должен носить очки с самыми сильными линзами, которыми только можно пользоваться.

5
18.12.2017, 22:15

Это фильм, основанный на реальных событиях. Фильм рассказывает нам о том, как в китайской провинции Гуандун девушка по имени Чень Янь смогла сбежать из города и спасти своего брата. В этом ей помогли такие ребята, как Ли Шань, Цю Ван и Линь Чжи.

4
25.05.2022, 05:56

С удовольствием посмотрела фильм про боевые искусства в Китае, который сейчас находится в списках самые лучшие фильмы за всю историю кинематографа. Фильм о том, как на экзамене один из учеников решил обмануть учителя и показал не тот бой, который они разучивали в прошлый раз. Учитель сразу его уличил, и вот это их поединок. В главной роли Джет Ли. Фильм получился очень динамичный, смотреть интересно, не скучно. Также в фильме много трюков, спецэффектов, боев.

4
06.09.2019, 15:17

Смотреть его невозможно, можно только слушать. Почему-то ни разу не видел ни одного фильма с русским переводом. Когда мне было лет шесть, я мечтал о велосипеде. Тогда еще не было больших железных двухколесных машин, которые сейчас продаются. И вот в один из холодных зимних дней к нам на площадку пришел продавец велосипедов. И мы все пошли в соседнюю школу, где было свободное помещение актового зала, чтобы покататься на этих огромных железных машинах.

3
09.03.2019, 12:18

Это худший фильм в истории кино. Он хуже чем любой ужастик за всю историю кинематографа. Лучше бы я его не смотрел вообще, потому что он просто ужаснейший. Это полная ерунда, я даже не знаю кому его можно советовать. Когда я его посмотрел, то думал, что хуже быть уже не может, и я ошибался, может. Теперь я точно знаю, что есть. Не советую смотреть никому.

3
13.07.2014, 15:42

Фильм понравился, но не очень. При этом я досмотрел фильм до конца. Сюжет - китайский фильм про двух братьев: старшего - богатого и младшего - бедного. В конце фильма богатый брат должен отдать бедняку все свои деньги в качестве компенсации за то, что младший сломал ему руку молотком. Старший брат не хочет отдавать деньги, а хочет их использовать на свои нужды, но бедный брат его шантажирует, чтобы получить от богатого нужную сумму.

2
Добавь свой комментарий!