Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.4/10
17 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Verrückt bleiben - verliebt bleiben

Страна: Германия
Премьера фильма: 17 июля 1997 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается с середины 2-й мировой войны. Главную роль в картине играет Йенс Санднер, который владеет несколькими языками и лично принимал участие в боевых действиях. В Германии документальный фильм считается очень крутым, редко кто так умеет.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Элфи Микеш

В главной роли
Torsten Ricardo Engelholz
19.09.2012, 03:02

Как понятно из названия, фильм о том, как человечество медленно, но верно, теряет себя. Что же будет с нами, когда планета Земля исчерпает свои ресурсы, и человечество исчезнет, а новые люди начнут свой жизненный путь где-то на другой планете? Или в мире, где будет править искусственный интеллект и никто не будет знать, кто же там у власти? Вот такие вопросы задаёт режиссёр фильма.

6
02.12.2018, 12:14

Это документальный фильм о том, как люди со всего мира борются с болезнью. И я очень хотела бы сказать, что это фильм об эвтаназии. К сожалению, это не так. Фильм о том, что неизлечимо больной человек может жить дальше и бороться за эту жизнь. Бороться за себя, за свои желания и возможности. А ещё - за веру в добро, за любовь, за надежду. За жизнь и её смысл. Я досмотрел фильм до конца.

5
30.05.2021, 00:58

Фильм показывает историю Германии от 1939 года до 1945, как страну переживающую трагедию, потерю народа, страны и культуры. Я рекомендую этот фильм тем, кто хочет прочувствовать весь ужас, трагедию и ужас происходящего. Тем, кто не в состоянии смотреть документальные фильмы, но хочет что-то понять, узнать, понять. История Германии очень сложная, особенно ее последний этап, когда Германия была оккупирована, а потом освобождена советскими войсками.

5
22.10.2012, 05:03

Фильм просто супер, он дает понять, как же легко люди могут потерять то, чего им так сильно не хватало. Фильм показывает, как можно стать очень несчастным, и как быстро эта проблема может привести к печальным последствиям. Несчастье - именно это слово пришло в голову после просмотра фильма. После просмотра данного фильма, мы начинаем понимать, что мы действительно так быстро забываем, сколько всего нам хотелось сделать, о чем мы мечтали и чего мы хотели.

5
09.06.2017, 19:54

Это было невероятно! Просто невероятно! - Ты же говорил, что тебе понравилось!? - возмущенно воскликнула девушка. - Ну я же хотел посмотреть этот фильм вместе с тобой. - ответил я. Я люблю тебя, - сказала она и поцеловала меня в щечку. А я лежал и думал, как бы ответить ей, чтобы не спалиться. Не успел придумать, лежу, молчу.

5
20.10.2021, 01:11

Фильм потрясающий! Если вы ничего не знаете о музыке и об истории группы Oomph!, то вам этот фильм вряд ли понравится. Но если вы хотя бы немного интересуетесь музыкой и историей группы, то вам обязательно нужно посмотреть этот фильм. В фильме мало музыки, но он стоит того, чтобы его посмотреть. Вы получите настоящее удовольствие. Oomph! – это не только песни, это еще и история группы, рассказанная от лица участников.

3
13.08.2014, 05:09

Затвор. Документальный фильм об одной семье, которая была вынуждена уехать. Главная цель фильма – рассказать о жизни этих людей из разных частей Германии. У каждого есть своя история, у них разные судьбы, но все они пытаются найти поддержку и понимание друг друга. Как они жили до того как попали в Берлин? Какую жизнь вели? Они говорят о том, как они стали беженцами. О том как они жили в ГДР. И о том как жили в ФРГ.

2
30.08.2020, 04:02

Потрясающе! Заставляет задуматься о многих вещах и переосмыслить взгляды на нашу жизнь. А главное, фильм о том, что мы все не вечны, и нужно наслаждаться каждым мгновением. Сцены борьбы главного героя с раком вообще пробирают до дрожи, но в то же время показывают как он хочет жить, пытается бороться, верит и любит. Но в то же самое время ты понимаешь, что ничего уже не изменить.

0
20.11.2013, 11:38

Это фильм о Германии восьмидесятых. И о том времени, когда еще были живы отцы городов и деревень. А фильмы про то, как жили простые люди в ту эпоху, сняты еще лучше. Очень рекомендую посмотреть. -Как ни странно, фильм понравился. И актеры играют хорошо, и вообще смотреть приятно. Правда, на мой взгляд, лучше было бы, если бы все-таки больше показали Германию после войны - но это уже вкусовщина. В целом фильм неплохой.

0
06.02.2013, 13:44

Что-то я в последнее время много о Германии и о кино смотрю. Просто не могу пройти мимо того, что мне нравится. Так вот недавно я посмотрела документальный фильм про Германию и об ее людях. Режиссер фильма Герберт Шрётер (о нем уже писала) снял этот документальный фильм о жизни простых людей в небольшой сельской местности. Фильм снят очень качественно, с любовью, вниманием и со знанием дела. Картина рассказывает про обычных людей, таких как вы или я, живущих в Германии.

0
Добавь свой комментарий!