Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Girl in the Red Velvet Swing Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
864 голос
Кинопоиск
0/10
65 голос

Девушка в розовом платье

Страна: США
Премьера фильма: 1 октября 1955 (США)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Богатый и знаменитый нью-йоркский 47-летний архитектор Стэнфорд Уайт кладет глаз на 16-летнюю модель и певичку кабаре Эвелин Несбит. Но по достижении девушки восемнадцатилетия он будет вынужден разорвать помолвку с ней, ведь невеста – младшая сестра его жены... Фильм 1. Я - киллер не дает скучать никому, постоянно носится с новыми заказами, получает деньги и чувство удовлетворения от своей работы. В его жизни появляется молодой напарник, который находится с ним в тесном содружестве на протяжении 6 лет. Благодаря его профессионализму и адекватности, он стал доставлять заказные убийства клиентам, при этом до... Охота на дикого кабана — это самый прекрасный вид охоты, который может только сравниться по своей притягательности с такими видами как сафари. Охотники, по праву, считаются главными виновниками, за последнее тысячелетие, всевозможных преступлений. Они могут съесть любого хищника, будь то крупный волк или красивая олениха, даже без... В этом фильме вы увидите целую жизнь одного вида животных, как они приспосабливаются к жизни в дикой среде обитания. Храбрый и мужественный, сильный, но осторожный медведь, который охраняет свое потомство от врагов и тигров. Он спасает свой выводок от гризли и северных волков. Оберегает и вылизывает своих детенышей, за что... Вы когда-нибудь задумывались о том, что чувствуют животные, которых мы любим? Они такие же чувствительные, как люди и ведут они себя так же, как и люди. Если кто-то относится к ним плохо, жестоко и зверски, то они воспринимают это как предательство. Стоит отметить, что в фильме... Все меняется, когда таинственный незнакомец даёт возможность детям вершить судьбу. Начинается настоящее месилово. Тёмный тамплиер в маске дьявола предлагает детям побывать в их собственном будущем, чтобы увидеть, какие они будут, когда вырастут. И именно он настоящий злодей, до сих пор вершащий их судьбы. Вот только... Фильм рассказывает о непростых отношениях между двумя закадычными друзьями, Ронни и Терри, у которых были совершенно разные увлечения. Их отцы развелись, когда они были еще маленькими. Но с тех пор они остались близкими друзьями. К тому же один из них был профессиональным игроком в... Рассказывает о жизни двух молодых девушек Люси и Сэнди, которые живут в процветающем городе Нэшвилл, штат Теннеси.
Год: 1955Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Girl in the Red Velvet SwingРежиссер: Ричард Флайшер

В главных ролях
Рэй МилландДжоан КоллинзФарли ГрейнджерЛютер ЭдлерКорнелия Отис Скиннер
Трейлер к фильму Девушка в розовом платье
22.03.2020, 13:12

Смотрела его недавно, очень понравился, как и многие фильмы той эпохи. (я имею ввиду 50-ые года) В детстве читала книгу, по которой снят фильм, и мне кажется, что экранизация получилась просто замечательной. Фильм для семейного просмотра. Немного грустно, но и смешно тоже. Когда смотрела, то плакала.

7
28.03.2017, 13:16

В фильме рассказывается о судьбе двух влюбленных: сына индийского посла и девушки, которая из-за любви к нему вышла замуж за другого. Все у них было хорошо, но однажды они случайно встретились в доме своего приятеля, который в последствии стал мужем девушки. После этого молодой человек решил уехать в Индию, чтобы найти ее там и жениться. Но он никак не может забыть свою возлюбленную. С помощью ее сестры он отправляется на поиски. Он находит девушку и они встречаются.

7
30.04.2021, 01:20

Фильм замечательный. Напомнил мне о том, что мы все хотим любви, хотим счастья и не хотим жить в мире, где это невозможно. Но фильм не дает ответа, как выйти из этой ситуации. Может быть, не все так плохо, и есть место надежде? После фильма я не пошел по магазинам, не позвонил ни одной из своих бывших девушек, не написал ни строчки ни одному из своих друзей.

5
12.07.2018, 13:58

Очень красивый фильм. Фильм полностью снят на натуре: природа, улицы, дома и даже люди. Всё очень реалистично. В фильме есть и юмор и грустные моменты. Кинофильм с глубоким смыслом, хоть и снят он был в 1955 году. Очень приятно посмотреть. Особенно, если любишь историю. Хороший фильм для отдыха и хорошего времяпрепровождения. Рекомендую всем-всем.

5
05.12.2012, 08:26

“Фильм для любителей, смотреть стоит, но не всем. Мне понравился, очень романтичная, трогательная картина. Фильм о любви, дружбе, преданности и о том, как хрупка наша жизнь. В этом фильме в роли одного из друзей главного героя снялся сам Чарли Чаплин. Очень рекомендую”.

5
19.04.2017, 15:51

В фильме рассказано о жизни одной из самых красивых женщин Америки — Элейн Скотт. Она была очень талантлива и известна, ей прочили большое будущее, но во время съемок фильма ей поставили неправильный диагноз. Диагноз оказался неутешительным — лейкемия. Ее диагноз изменили, но к сожалению, это не помогло. Она прожила всего 2 месяца и 4 дня. Я посмотрела фильм потому, что хочу знать, что происходило в ее голове.

4
10.07.2012, 08:13

Фильм снят по роману Элизабет Гаскелл. Сюжет фильма заключается в том, что богатая вдовушка, которая жила на покое всю свою жизнь, решает выйти замуж второй раз и выбрать себе в мужья бедного молодого человека. Она заказывает себе свадебное платье, которое является прототипом платья девушки из романа Элизабет Гаскел Кларисса.

3
11.02.2017, 04:00

В фильме нет сюжета, нет развязки. Он рассказывает нам историю одной женщины. О ее жизни и о том, что происходит когда она попадает в беду. Она начинает вспоминать, как познакомилась с будущим мужем, и как из-за этого у нее жизнь стала другой. А еще, там показана ее дочь, которая была для нее как родная. Но как и многие девочки, она вышла замуж и стала мамой. И вот ее отношения с мужем стали другими. Так же, показаны разные ситуации из жизни других людей в этом доме.

2
05.12.2018, 00:00

Это один из первых фильмов с участием Одри Хепберн. Я бы даже сказала, первый значимый. У нее нет ни одной крупной роли, она не супер звезда и не известная модель, но у нее есть своя харизма, а вот это уже не мало важно. Для меня она всегда будет Одри Хепберно, т.к. это ее образ и ее характер. Даже не буду называть фильм, кто захочет, тот посмотрит, а кто не знает ничего о нем, тому тем более, т.е. тем, кому это не интересно. Жанр - историческая мелодрама, драма, комедия.

1
31.03.2017, 14:21

Девушка в розовом платье (англ. The Girl in Pink) — американский фильм 1955 года режиссёра Джона Хьюстона по пьесе Уильяма Гэдда Человек, который плакал (The Man Who Cried). Фильм был снят как в чёрно-белом, так и в цветном варианте, но в США его показывали только в цветном. В России фильм также дублирован и демонстрировался в цвете под названием Девушка в розовом.

0
Добавь свой комментарий!