Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
55 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

A Brand New Life

Страна: США
Премьера фильма: 20 февраля 1973 (США)
Продолжительность фильма: 01:14:00

* Действие фильма начинается с того, как хоккеист из Майами, Тайгер Вудс, становится Олимпийским чемпионом. А закончилась эта история тем, что легендарного спортсмена нашли мертвым... Знаменитый спортсмен американец Тайгер Мирс (Джесси Айзенберг), представлявший в 1936 году на играх в Берлине клуб "Англия-Америка", погиб при невыясненных обстоятельствах. Он на тренировке зарубил топором младшего тренера своей команды Гордона Айснера (Джефф Бриджес). Тайгер не имел отношения к убийству, а Айснер был давним другом Вудса. И вот теперь выясняется, что у погибшего были две любовницы, с которыми он проводил время до того, а потом обрывал с ними связь. Версии следователей строятся на том, что на самом деле все оказалось не так просто... В фильме есть все: трагедия, идеализм, а в результате — совершенно циничный взгляд на окружающий нас мир. В фильме задействованы лучшие актеры, в том числе Том Хэнкс, Джулианна Мур, Эмили Блант, Мэрил Стрип, а также звезды Голливуда и Голливудской школы. Режиссер фильма Марк Уотерс (Mark Wahlberg) посвятил картину памяти своего отца, актера Билли Уайлдера. ""Братья" — это грустная и светлая история, в которой царят доверие и понимание. И поэтому она будет затронута так же глубоко, как абсолютно все в моем мире — от "Братьев Гримм" до "Малышки на миллион". Этот фильм сделан в традициях Голливудистской школы. Его нельзя назвать очень значительным, но он может вдохновлять людей, которые любят кино, и которые не любят голливудские фильмы, но они меня поймут", — сказал Марк Уотер-с.
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сэм О’Стин

В главных ролях
Клорис ЛичменМартин БолсамМардж РедмондДжин НельсонМилдред Даннок
13.02.2012, 11:12

Когда мать главного героя говорит ему: Когда ты будешь готов, ты всегда сможешь найти счастье. Оно ждет тебя, я всегда смеюсь над этим выражением. Но это же все правда! У нас у всех есть шанс быть счастливыми. Мы просто должны найти его. Мы должны научиться тому, как жить в согласии с самим собой - сказал когда-то Далай Лама.

6
08.07.2017, 06:28

Фильм про жизнь и судьбу двух знаменитых голливудских актеров - Марлона Брандо и Элизабет Тейлор, про их любовь на грани жизни и искусства, на грани между мечтой и реальностью. Элизабет Тейлор играла роль, которую могла бы сыграть она сама. Очень сильно я поверила ее игре в этом фильме. А вот Марлон Брандо сыграл роль, в которой был полностью не похож на себя. Его игра на экране мне не очень понравилась, но его внешность с темными волосами меня покорила.

5
24.10.2022, 21:47

Потрясающий, трогательный и очень серьезный фильм. Когда видишь его впервые, то думаешь “Ничего себе, это же о войне”. Однако не стоит забывать, что война – это часть жизни каждого человека, каждый из нас пережил ее. А фильм очень сильный, трогательный, глубокий и оставляет после себя приятное послевкусие.

5
29.06.2013, 02:09

Это кино о том, как мальчик в 6 лет с помощью мамы, начинает свой путь в жизнь - без денег, связей и поддержки. Он, со своей мечтой, идёт к ней, преодолевая сложности, которые встречаются ему на пути. Фильм не из лёгких, поэтому не рекомендую его любителям лёгкого кино, скорее это для тех, кто любит задуматься и поразмышлять над тем, что такое настоящая любовь к себе. В конце фильма есть сцена, после которой хочется просто бежать вперёд, к своей мечте и жизни без оглядки.

5
09.12.2017, 20:11

Мне понравилось. На удивление, очень сильное кино. В конце мне даже плакать захотелось.

4
23.01.2014, 03:30

На мой взгляд, это очень хороший фильм по многим параметрам. Во-первых, это фильм про любовь и отношения, во-вторых, это драма. В-третьих, очень красивый и трогательный фильм. Сюжет фильма простой – в одном из городов штата Техас, люди живут не обращая друг на друга внимания. Все они заняты своими проблемами, проблемами своих семей. А вот главная пара в этом фильме – Сэм и Джилл.

4
15.08.2012, 01:10

Этот фильм – одна из лучших драм по роману американского классика Джеймса Кейн, который на мой взгляд имеет и еще более глубокий смысл чем просто драма. В центре сюжета оказывается семья людей, которая живет в гармонии и любви. Но в один день мир рушится и рушится на глазах. И тут есть над чем задуматься как каждому члену семьи, так и каждому человеку в целом. В фильме рассказывается о четырех самых близких людей – матери, детях и жене. У каждого из них своя роль в семье.

3
07.07.2015, 08:51

Очень понравился. К тому же, это первый фильм, где можно сразу увидеть как изменилась внешность актеров с начала 20 века до наших дней. До этого в фильмах были просто красивые люди без изменений внешности, как до, так и после войны. А тут сразу видно, кто как изменился.

0
16.11.2015, 08:49

Это не Форрест Гамп, это даже не Зелёная миля, и уж точно не Побег из Шоушенка. Это даже близко не Братья Вентура. Там нет The O.C., там просто нет ничего, это фильм - просто о жизни, о том, как один человек пытается выбраться из того ада, который создал себе сам. Это абсолютно честный фильм, в нём нет ни капли лжи, и это удивительно.

0
13.02.2016, 17:22

Этот фильм - это драма о двух возлюбленных, у которых разные судьбы. У каждого своя жизнь, свои интересы и цели. Но их объединяет одна общая страсть, любовь к рок-музыке и группе Damageplan. Они всегда вместе, но встречаются в разных местах и у них разный социальный статус. И чтобы встретиться, им нужно было преодолеть множество жизненных препятствий. В итоге каждый из них нашел свою любовь. Фильм очень интересный. Советую его посмотреть всем, кто интересуется жизнью музыкантов 90-ых годов.

0
Добавь свой комментарий!