Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nothing But the Night Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
1701 голос
Кинопоиск
5.304/10
92 голос

Только ночь

Страна: Великобритания
Премьера фильма: январь 1973 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* У полковника Чарльза Бингама есть основания подозревать, что между несколькими трагическими происшествиями есть связь. Врач-патологоанатом Марк Эшли обследует тела и не может найти объяснения поступкам владельца магазина. Его коллега Адам Лоури подозревает, что преступника нанял человек, которому не понравятся результаты вскрытия. Теперь перед следователем Джексоном и его помощником Петитом встает трудная задача: убедиться, что это так, или найти преступника, чтобы успокоить Бингам и его коллегу. Голова Шэрил (Голова шхуны) Моим родным.     Составлено по указаниям Флоры Брэмбл.   Впервые опубликован на английском языке в журнале «Истмен Клаб», Нью-Йорк, 1930 г. (перевод Т. Рык)   I I was standing on a hill of rugged granite and looking at the lonely lights which flared out from the smoky top of the hill and the dusky grounds over which a red-and-gold blue sky waved like a black patch in the delicious spring sun. I heard on my right of me a faint sound like someone walking quietly there. Then it was gone. But I was watching the approach of a light cloud of dust. In it I saw a tiny hole and a distant blade of light lying like a silver spear in the dark. When the light moved there was a cold silence, and a silvery spray went off on the quiet water. At the point of the silver spear there were a crumbling rock and, somewhere above, a cloud of dust extending overhead about whence had come the light. As the light moved down the rock there came a pulse of sound sweeping overhead at a steady, medium-distance rhythmic beat.
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Nothing But the NightРежиссер: Питер Сасди

В главных ролях
Кристофер ЛиПитер КашингДиана ДорсДжорджия БраунКейт Баррон
08.01.2022, 15:39

Написано: Режиссерский дебют. Что ж, это дебют, и весьма удачный. Да! Не буду спорить! А про что он? Ну, вот про что?! У нас есть ещё одна книжка, на случай, если вы захотите освежить память. Я бы, разумеется, советовала ее прочесть, но, полагаю, вы в состоянии найти эту книгу в электронном виде.

7
24.08.2017, 11:27

Мне этот фильм очень понравился. У нас тогда по стране такие фильмы не показывали, поэтому я его не видел. И вот сегодня случайно его нашёл, посмотрел и решил рассказать о нём. Сюжет фильма таков: в городе орудует банда, которая вырезает семьи, чтобы заполучить драгоценности с трупов. В один из дней к директору школы, где учится дочь директора, приходит на работу некий мужчина, который представляет себя его дядей и просит принять племянницу.

6
19.06.2012, 14:38

Жанр этого фильма - шпионский детектив. Мне нравятся такие фильмы, так что я бы посмотрела его ещё раз) Фильм о том, как в Париже начинают появляться в каждом магазине и магазине на улице манекены известных людей, а именно: актрисы Бриджит Бардо, певицы Сары Брайтман, киноактрисы Марлен Дитрих, теннисистки Штеффи Граф, кинозвезды Элизабет Тейлор, балерины Майи Плисецкой, оперной певицы Монсеррат Кабалье, кинорежиссёра Романа Поланского, актрисы Ширли Маклейн.

6
14.11.2021, 18:16

И когда я посмотрела этот фильм, то мне не хотелось больше ничего смотреть. Я поняла, что это шедевр. И не только для России. В этом фильме есть всё. Есть и любовь, и предательство, страсть и ревность. Любовь молодых, страстная любовь, которая потом так больно ранит. Предательство и ненависть в отношениях между мужчинами. Здесь есть всё, чтобы фильм получился не просто красивым, а по-настоящему глубоким и сильным. Это же классика. Фильм не о любви, ведь любви в нём нет.

5
20.04.2019, 09:18

Если бы этот фильм был снят сегодня, то он получился бы похожим на эту короткометражку. В современном кино всё, как в современном футболе. Но нет, всё-таки есть ещё в современном кино то, что было в нём всегда. Я говорю о том, что не купишь ни за какие деньги. Это - атмосфера и дух эпохи. А если ещё точнее, дух времени. Время, когда можно было всё.

4
18.08.2013, 00:07

Для любителя кино, жанр детективный фильм, весьма специфичен. Но, этот фильм как раз из таких. Я бы даже сказала - он не столько детективный, сколько психологический. Сюжет: молодой человек по имени Ричард, работающий в крупной страховой компании, расследует серию таинственных исчезновений работников компании. Вскоре выясняется, что в их исчезновении повинен его отец, начальник отдела, который подстроил исчезновение и теперь пытается скрыть собственную причастность к этому делу.

4
13.04.2021, 10:26

Этот фильм - прекрасная история о женщине, которая всю жизнь ненавидела мужчину, причинившего ей боль. И в итоге сама причинила ему такую же боль, убив его. Она решила отомстить за свою боль и жизнь, которую он отнял у нее своим поступком. Но сделала это так изощренно, что никто даже не понял, что это месть. Сюжет: В фильме есть две сюжетные линии, которые пересекаются лишь на протяжении всего повествования. В первой мы видим взаимоотношения главной и второстепенной главных персонажей.

4
27.02.2015, 11:14

Я был в ночном клубе в Орландо, штат Флорида. Когда я вышел на улицу, я заметил, что моя машина исчезла. Я вернулся в клуб, чтобы проверить, не одолжил ли кто-нибудь мой автомобиль, но я его так и не обнаружил. Тогда я позвонил в полицию. После долгих расспросов они нашли мою машину в пригороде.

3
09.11.2020, 04:52

В зале кинотеатра пусто. Только в первом ряду сидят две девушки. У одной из них в руках Плейбой, у другой - Плейгерл. Потом появляется мужчина. Он садится между ними. Его взгляд сразу прикован к блондинке. Затем он начинает медленно поднимать свои глаза сверху вниз по телу блондинки, останавливаясь на ее груди. После этого он переводит свой взгляд на брюнетку, у которой тоже очень красивая грудь.

2
24.05.2015, 19:40

Три дня до весны Три дня до весны. Фильм-катастрофа, снятый режиссёром Игорем Шавлаком. В фильме рассказывается о трёх молодожёнах, которые отправились в путешествие по Уралу, и случайно попали на неизвестную военную базу. На базе их ждёт множество испытаний и приключений, которые приведут к крушению поезда через три дня, когда начнутся долгожданные три дня весны.

2
Добавь свой комментарий!