Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

G-Force Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
44530 голос
Кинопоиск
5.981/10
33854 голос

Миссия Дарвина

Страна: США
Премьера фильма: 19 июля 2009 (США), 20 августа 2009 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* «» — это суперкоманда морских свинок, работающих на правительство США. Для выполнения специальных заданий зверьков подготовил один ученый, сам — биолог по образованию. По ходу игры по созданию свинок он приобретает новые таланты, начиная от визуального восприятия и заканчивая… даже не знаю, как такое слово назвать. Себе в помощники я взяла, пожалуй, наиболее активного персонажа — белую свинку, которую играю с самой первой игры. Другие мои свинки — по большей части пассивны и занимаются выращиванием овощей, что мне крайне не нравится. Эти свинки для нас — просто пища. Увы, о том, что я не спала минимум сутки, капитан Карандо, разумеется, не знал. Лично у меня тем временем отвисла челюсть. - Ты спала, да? - Чуток. Если бы не ныло разбитое колено, я бы поаплодировала своему организму. Например, его телу удалось не отключиться в самом конце. Плюс к этому, если бы я так не заленилась, то наверняка бы не смогла бы дать капитану отпор на всю катушку. Ну и на фоне всего этого у меня у самого шиза случилась. Не помогала уже никакая порча или сглаз (хотя, с другой стороны, черт с ними со всеми, хотя бы один день перетерпеть смогу) - Да, спала. Не соврала ни на секунду, - усмехнулась я. - Я приехала только-только, да и то на рекордных для себя 2 часа, и то сидя. Спать легла, но не успела толком уснуть, как ты начал ломиться и барабанить. Я еще удивилась. Даже в голове это прокручивать не стала. Просто открыла глаза, да выключила. И под пытками это тело не проболталось, что ночью я спала. Все же усталость давала о себе знать. Капитан кивнул и вытер лоб. Вот почему он так странно на меня смотрел и все эти странные вопросы задавал... Он смотрел на меня не так, как другие мужчины смотрят на женщин. Взгляд, которым он меня окинул, был как бы скользящий, но самый что ни на есть пристальный. Не такой, когда мужчина, от которого я была без ума, смотрел мне в глаза, и между нами происходило что-то волшебное, а так, когда он словно пытался меня понять, а потом сказать, что ему ясно. Больно не было. Почти.
Год: 2009Бюджет: $292,810,572
Оригинальное название: G-ForceРежиссер: Хойт Йетмен

В главных ролях
Билл НайиСэм РокуэллУилл АрнеттДжон ФавроЗак Галифианакис
Трейлер к фильму Миссия Дарвина
19.02.2013, 08:21

Это не фильм, это какое-то извращение У меня дома живет маленький йоркширский терьер. Он абсолютно бесстрашный, постоянно бегает по квартире и играет даже с кошками.Но мы не могли представить, что однажды его смелость будет использована против нас самих.

7
12.12.2015, 00:13

Этот фильм я давно хотел посмотреть. Но всё как-то не получалось. И наконец, после просмотра фильма Миссии Невыполнимые, я скачал его. Фильм мне очень понравился. А всё потому, что это отличный боевик. Некий агент-профессионал по имени Майкл Скотт (Кирк Дуглас) помогает двум молодым парням выбраться из джунглей и благополучно спастись от военных. Для этого он помогает им совершить несколько безумных трюков, а они ему за это помогают обезвредить военные базы и освободить пленников.

5
15.07.2021, 08:46

Это невероятно тупой фильм. Снят настолько плохо, что даже не понятно, как он вообще умудряется собирать у зрителей какие-то рейтинги. Если вы смотрели хоть один нормальный фильм про то, как люди отправляются в космос, то и этот смотреть не стоит. Однако, если вы являетесь фанатиком научной фантастики и готовы смотреть на всякую чушь, не обращая внимания на качество картинки и спецэффекты - то можно сходить.

5
02.03.2019, 01:19

Жанр фильма : фантастика, семейный. В общем-то, фильм не плохой, если не считать некоторые недочёты. Например, в начале фильма на экране можно заметить очень интересную вещь. Как мы знаем, чем больше белка в организме, тем дольше он живёт и тем сильнее он. Но вот, что странно, в фильме показано, что белки не могут производить ДНК сами, а значит, их производят животные или бактерии. А на самом деле, ДНК производится только в животных.

3
04.06.2012, 17:55

Если вы в своей жизни не сделали ничего такого, за что вам было бы стыдно перед родителями, значит, вы еще просто не доросли до этого фильма. Фильм о том, как трое братьев оказались на необитаемом острове. Они провели там некоторое время, наблюдая за местной фауной. В один момент один из братьев решил попробовать обезьяну на вкус, чтобы узнать, съедобна ли она. Сначала он съел её хвост, потом перегнулся через перила и попробовал его на вкус.

2
09.08.2012, 07:24

Фильм в целом хороший, но слишком длинный - лучше бы сделали его короче.

2
27.05.2014, 21:47

Потрясающая фантастика. Мне понравилось. И я подумал, а ведь все эти вещи происходят именно сейчас! Когда я был совсем маленьким, папа мне говорил, если хочешь что то сделать - делай сейчас. Не нужно будет думать об этом и жалеть потом. А вот теперь я понимаю, какой же он был мудрый! Он знал, что сейчас. На этой земле. Это не всегда получается - делать то, что хочется.

2
16.06.2018, 02:01

Для того, чтобы понять всю трагичность истории Дарвина необходимо обратиться к предыстории. В первой части фильма нам повествуют, что в начале 80-х годов прошлого столетия, некая группа ученых была отправлена на внеземную планету, на которой было обнаружено наличие жизни. С помощью телескопа они наблюдали за этими существами. К сожалению, планета оказалась непригодна для жизни и тогда они решили отправиться на другую. Но и там их ждал жестокий удар.

1
10.07.2016, 08:06

Отличная работа!. Оправдывает свое название на все сто процентов. Не помню ни одного момента, где ему не удалось бы сделать хорошую шутку! Это самый лучший фильм про эволюцию, который я видел. Аплодирую стоя.

1
27.10.2015, 07:02

Очень смешной фильм. Когда я увидел его в кинотеатре, то подумал, что выйдет отличная комедия. Но когда я вышел из зала, я больше ничего смешного не нашёл. Я шёл домой и плакал. Больше я в тот кинотеатр не заходил. И вам не советую. Фильм очень печальный. Не тратьте свое время и деньги. Я потратил на него весь день. В итоге, у меня развилась депрессия.

0
Добавь свой комментарий!