Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pride of the Blue Grass Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
42 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Битва за любимую

Страна: США
Премьера фильма: 4 апреля 1954 (США)
Продолжительность фильма: 01:11:00

* Действие фильма начинается с того, что Гас Ван Сент женился на Валери Хант, но о разводе не может не думать, поскольку она очень хорошо к нему относится. После этого происходит еще ряд событий, которые ещё больше отдаляют супругов. Ситуация оказывается под угрозой, если Валя попытается выкрасть дочь Гаса. Но все меняется, когда они знакомятся с Жасмин и ее маленьким сыном. Теперь, когда Гас с Жусмин ведут совместный бизнес и открывают вместе ресторан, все меняется: "Если ты веришь в Любовь, то твое сердце будет биться снова и снова" "Из интервью с Жераром Депардье" Если уж и фильм, то со смыслом, избитым, но зато как снято. Многим девушкам Жасмина понравилась, актриса удивительно сыграла эту роль, а Жерар, которому ничего говорить не надо был, естественно сыграл "отлично". Фильм Битва с Жизнью (Россия) в фильме показана история любви Бари Алибасова и его жены, которая к сожалению заканчивается трагически. "Светлячок", "Дневник памяти" (Франция), "Письма к Джульетте" (Великобритания), "Как дождаться любви" (Россия), "Жестокий романс" (СССР) - все эти фильмы с Джульетт Льюис сняли американские режиссеры в далеком 1959 году. Как киноактриса для Жульет Льюис, она сыграла в 11 фильмах. По одному из них (Тэсс, 1953) Жульетта Льюис была номинирована на Оскар, а ее картина выиграла Золотой Глобус в номинации "Лучшая женская роль второго плана". "В джазе только девушки" (1959) "Цветок кактуса" (1993) Для роли в фильме Цветок кактусы на самом деле нужно было пересаживать, для чего требовалось разрешение, но режиссеру его было выдать не у кого, ведь в штате не было врачей, а в штате к тому времени уже было двое таких же счастливчиков. О чем Этот фильм о любви двух лучших друзей, но, к сожалению, они вынуждены были расстаться. Но на этом любовь не закончилась, они продолжают дружить, и теперь они могут встретиться в Африке, и там как следует отдохнуть.
Год: 1954Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Pride of the Blue GrassРежиссер: Уильям Бодайн

В главных ролях
Ллойд БриджесВера МайлзМаргарет ШериданАртур ШилдсМайкл Чэпин
19.05.2021, 20:41

Фильм замечательный, советую посмотреть его всем. - Этот фильм мне напомнил картину Девчата - такой же незамысловатый сюжет и много веселых сцен. - Сюжет довольно несложный, но очень хороший. - В фильме есть любовная линия, что не может не радовать. - есть и смешные моменты и милые моменты любви. Советую посмотреть данный фильм.

5
19.03.2016, 20:53

Режиссер фильма Битва за любимую - Леонид Луков. Главный герой фильма - Григорий Ворожейкин, он же - Иван Васильевич. Сюжет: Фильм повествует о жизни обычных советских людей в довоенное, военное и послевоенное время. Как говорится, от любви до ненависти один шаг. Любовь и ненависть - два противоположных чувства. Можно ли их соединить в одно? Вот в чем вопрос. С одной стороны - война, с другой - любовь. Все это в одном фильме. На мой взгляд, фильм получился очень хороший.

4
31.10.2012, 13:26

Это один из самых переоцененных фильмов всех времен. Он имеет рейтинг 7.5, но при этом не получает никаких наград. Я советую не тратить на него время. Для меня он один из худших фильмов в истории кинематографа и я абсолютно разочарован. Это худший фильм, который я когда-либо видел. Фильм показывает ужасную трагедию на фоне красивой истории любви. Но если Вам нужна красивая история любви, то это не ваш фильм. Вы увидите только боль, кровь и насилие.

4
13.12.2013, 00:32

В фильме рассказывается о девушке по имени Элизабет - она жила в бедном квартале в Нью-Йорке в начале 19 века, а затем перебралась в Сан-Франциско. Девушка была очень красивой и в неё был влюблён богатый молодой человек, который любил её больше жизни. Однажды он получил письмо от своего друга, который просил его прийти на свидание с девушкой. Он пришёл и это оказалось его самой большой ошибкой.

4
15.04.2021, 05:28

Не знаю, что за фильм, и знать не хочу, но как звучит-то! А музыка, боже, какая музыка! Как фильм ни смотрела - не могла оторваться. Но вот теперь, все, с меня хватит. Я больше не могу.

3
22.10.2019, 17:39

• Фильм Битва за любимую 1954 года - это драма, в которой рассказывается о взаимоотношениях семейной пары, их отношениях, которые они не могут разорвать, о том, что из-за любви и преданности друг другу они проходят разные испытания, как с одной стороны, так и с другой.

3
08.07.2021, 18:26

Я думаю, что этот фильм можно назвать любовный треугольник, но при этом очень даже многогранный. Он не банален, хотя на такую тему много снято фильмов. В начале фильма показана история одного семейства, после чего семья отправляется путешествовать в Бразилию и возвращается только через 10 лет. И сразу же они становятся свидетелями страшной картины - молодая женщина идет к морю с младенцем на руках, а за ней с ножом гонится мужчина с другой женщиной.

1
02.12.2012, 08:31

Как же круто и жизненно. Но только не для моей девушки. В детстве у нас была книжка, где были картинки с подписями на разных языках. Я был очень удивлен, увидев там слово фигня. На вопрос матери, что это такое, я ответил: Ты что, не знаешь, что такое фигня?. Мама подумала, что я не знаю значения этого слова, и объяснила, что фигня — это все, что не является серьезным и важным.

1
12.01.2018, 09:06

Это один из самых грустных фильмов, которые я когда-либо видел. Пронзительная история любви, которая так и не смогла стать счастливой. К сожалению для главного героя - это был конец его жизни. На протяжении всего фильма меня не покидало ощущение грусти, но в конце я даже всплакнул. Возможно, потому что это один из моих любимых фильмов. А возможно потому, что я все еще очень люблю жизнь.

1
31.01.2017, 21:20

Как жаль, что я не знал этого фильма, когда был в школе.

0
Добавь свой комментарий!