Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
10
1
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
35 голос

Докер

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:14:00

* Cемнадцатилетний парень, как и большинство его сверстников, мечтает о подвиге и славе. Но первые трудности и помощь тех, кого он узнал и полюбил на первой, шоссейно-кольцевой, строящейся трассе, дают ему силы, чтобы стать настоящим героем. И пока мы не успели это оценить, его гибель заставляет нас действовать.
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Юрий Рогов

В главных ролях
Евгений Леонов-ГладышевМарина ДжанашияНиколай ГриценкоЕфим КопелянРолан Быков
23.07.2012, 16:10

Очень смешной и невероятно мрачный. Особенно конец.

7
17.02.2023, 19:53

Фильм, на который меня очень затянуло. Я бы его назвал фильмом ужасов в духе Лавкрафта. Фильм довольно необычный, так как у него нет каких-то определенных и обязательных сюжетных линий. Да, есть линия, где главная часть сосредоточена на человеке, который работает докером и на его отношении к своей работе.

7
11.03.2018, 23:50

В 1973 году был снят фильм Докер. Он основан на реальных событиях. На данный момент это один из самых успешных фильмов в жанре триллер на ТВ и киноэкранах с рейтингом 6 из 10. Фильм про моряков, которые решили обокрасть корабль на котором они находились. Они планировали взять с собой оружие и убежать в город. Но к ним приехали полицейские с целью их арестовать. Главный герой решил уйти от этого и найти другой путь. После двух месяцев поисков он нашёл его и решил идти дальше.

6
25.01.2022, 01:00

Потрясающий фильм, который поднимает проблемы современного общества Он был очень рад, что не должен теперь носить очки. Только что он видел то, чего другие не видят. Вот что значит быть слепым! Он посмотрел на свои руки и увидел, что они белые. Потом он увидел стены комнаты и мебель, которая была сделана из стали. На стуле висел его халат, на кровати лежал костюм. Он увидел свое лицо, и оно было бледным.

6
03.05.2016, 05:12

История о том, как за два дня до свадьбы невеста узнаёт, что её жених на самом деле не её будущий муж. А ведь в свадебное утро у них был такой красивый романтический диалог. Они договорились, что если это случится, то они будут встречаться каждый день и просто гулять, держась за руки. Как только жених узнает правду, он исчезает. Проходит 10 лет (то есть целых 10 лет!). У неё есть семья, дети дети.

5
27.06.2013, 07:42

Отличный фильм о том, как человек пытается найти себя и жить нормальной жизнью. (С) Я думаю, что многие люди, читая подобные посты, задумываются о своем будущем. Так вот, я надеюсь, что прочитав эти десять фактов вы по-другому посмотрите на свою жизнь. Все не так уж и плохо, если быть честным с самим собой. У вас, возможно, нет денег, но вы можете есть то, что захотите.

4
04.01.2013, 15:32

Фильм очень интересный, правда, на мой взгляд, он более детский, чем взрослый. Очень интересный сюжет. Много загадок. Но в общем и целом интересный с философской подоплёкой. Актеры: Бренда Фрэнклин, Джон Марли, Эд Харрис. Рекомендую посмотреть этот фильм хотя бы раз, но обязательно с детьми.

3
11.10.2017, 19:54

Все, кто не смотрел - фильм обязателен к просмотру! Это нужно знать. Я просто обязан вас познакомить с этим фильмом, ведь он про жизнь рабочего класса, о проблемах, и о том, что есть и другие ценности в жизни кроме денег. Про жестокость, продажность, ложь, предательство. Посмотрите его обязательно.

1
11.10.2019, 21:51

Фильм на один раз, очень много насилия, жестокости, мочилова. Как можно было снять такой фильм в то время? Я вот в детстве любил мультики, где показывают жестокость и насилие, и мне было пофигу, почему они так делают, мне просто нравился мультфильм.

1
18.02.2022, 23:31

Что делает фильм таким красивым? Почему, когда я смотрю его, я ощущаю себя как в сказке? В нем есть все, что есть в жизни. И больше. Он прекрасен именно этой многоплановостью. Ведь даже на фоне красоты природы или пейзажей жизнь человека - это самое прекрасное в мире. (с) Фильм снят в очень красивом месте. Снято и снято красиво.

1
Добавь свой комментарий!