Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
14 голос
Кинопоиск
4.974/10
140 голос

Брелок с секретом

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:09:00

* Герои фильма — расхитители народного добра, взяточники и мошенники принимают приехавшего на рыбалку парикмахера за ревизора. Наивный простак, отказавшийся от взяток и честно заработанного, попадает в сети аферистов. Но у обманутых преступников есть только один шанс на спасение — добраться до «вышестоящего» начальника. С этой целью предприимчивый и находчивый вор Сеня везёт на рыбалку самого начальника Тихомирова. Когда-то начальник Тихомиров работал у знаменитого пасечника. С тех пор озверевшие лесовики всё вытоптали, разорили, везде срубили, а скот увели. Даже родного сына, уходя на войну, с собой не взяли. Но не все жители деревни знают, что Тихомировы — богатые люди, они держат лесопильный завод. Сеня пытается перевезти фабрику лесопильных изделий в другое место. Но за ним, чтобы спасти, следует целая вереница людей… Автор сценария фильма — А. Чехов. В ролях — В. Лановой, П. Луспекаев, М. Марьянов, Г. Хоркина, Н. Зыкова, Б. Слуцкий, А. Кондратенко и др. Сталкер (Роман) В 1988 году в журнале «Знамя» был опубликован роман «Отель «У погибшего альпиниста»». Роман был отмечен премией «Аэлита». В повести «Сталкер» в качестве второстепенного героя присутствует некий пришелец, внешне напоминающий писателя Г. Батагова. В своих рассказах Г. Г. Бокурадзе вводит в повествование «незнакомца», которого зовут Сталкер. Сущность сценария фильма такова: повествование ведётся от лица Сталкера. Согласно замыслу рассказчик и Сталкер ведут некий рассказ о жизни. Рассказ начинается с обычного будничного рассказа о будничных событиях. Но постепенно действие повествования начинает развиваться по непредсказуемым, нелогичным и непонятным для рассказчика и Сталкера обстоятельствам. Рассказчик видит все события не со стороны, а изнутри, то есть изнутри странного мира, в котором он оказался. Так, чтобы выбраться из гостиницы «Убитого альпинистом», он сначала должен купить билет на самолёт, а затем захватить в этой же гостинице заложников. В гостинице он сталкивается с сотрудниками КГБ.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Вера Токарева

В главных ролях
Галина ПольскихАльберт ФилозовМихаил ГлузскийЛеонид ХаритоновМихаил Кокшенов
07.01.2022, 10:50

Фильм не плохой, даже можно сказать отличный. Все актеры играли очень хорошо. Особенно запомнился Иван Бортник в роли вора в законе Виктора. Фильм был снят в 1981 году.

7
22.05.2020, 10:27

Вот он, этот фильм, снятый в 1981 году. Брелок - обычный такой брелок, с изображением, как я понимаю, собаки. А пес этот изображен с какой-то надписью. И вот этот брелочек нужно было прикрепить к какому-то предмету, чтобы узнать, что же это за предмет.

7
12.06.2012, 03:25

Не могу не поделиться впечатлением от увиденного мной фильма. Я знаю, некоторые его очень ругают, но мне кино понравилось. Актеры: Уилл Феррелл, Джеймс Белуши и Мег Райан в главных ролях. Это один из моих любимых персонажей: Главные герои Все актеры играют неплохо и правдоподобно. Конечно, не так как это было бы на самом деле, а по сценарию. Мне лично понравилось как играл, и как шутил Джеймс Белуши. Он как всегда был на высоте. Так же понравился фильм и Мегу Райан.

6
21.11.2017, 21:32

Когда я училась в школе и училась уже достаточно давно, мы с подружками очень любили с друзьями ходить в театр и в кино. Так же с друзьями мы и делали, собирались толпой и шли куда-либо. Чаще всего ходили в кино в кинотеатр, который находился в ТЦ Карнавал на бульваре Мира, который сейчас перестроили в Семь Я. Там же располагался и театр с двумя залами. Назывался он Театр Драмы.

6
13.07.2014, 11:20

Я бы смотрела его снова и снова. Как и многие девушки моего времени, которые слушали музыку Битлс с детства, я мечтала стать актрисой. Но не сложилось: поступила на журфак и пошла работать в газеты. А когда появилась возможность стать профессиональной актрисой, уже было поздно. Зато моя мама исполнила детскую мечту и сыграла Лору Палмер — злодейку из фильма Лора Палмер (1981).

5
24.05.2017, 12:13

Брелок с секретом. Этот фильм я очень люблю, как и многие другие фильмы, в которых снимались актеры Сергей Проханов, Наталья Варлей, Юрий Яковлев, Людмила Макарова. Фильм очень трогательный и грустный, снят по сценарию Валентина Черных, композитора Григория Гладкова и поэта Михаила Пляцковского. Сюжет: В этом фильме рассказывается история о том, как простая девушка Люся живет со своей семьей: папа, мама, старший брат и бабушка.

3
08.11.2018, 19:12

Этот фильм-мюзиклом я назвала бы, если бы не его киноляпы. Если бы не их было столько много как в фильме, который мне нравится. В общем, фильм Брелок с секретом 1981 года выпуска я посмотрела на днях. И если честно, я немного была шокирована, когда узнала, что он снят по книге, а не по сценарию. Но все же фильм мне очень понравился. О чем он: молодая девушка, у которой совсем недавно умер отец случайно находит старый брелочек с секретом с брелоками внутри. Там лежат монеты.

3
30.03.2021, 09:29

Смотрели всей семьей, смешно, особенно конец. Но до конца мы так и не досмотрели. Дочка вышла из зала со словами: Я поняла, почему он умер. (Умер главный герой). Пришлось ждать ее полчаса, пока она успокоится. Потом она рассказала, что, когда шли титры, герой фильма, который умер, просто ходил по экрану. За 2 часа экранного времени он ни разу не моргнул. И вот в этом и был весь секрет.

2
15.04.2019, 02:05

Этот фильм просто прелесть! Очень смешной и легкий. Не стоит смотреть этот фильм только потому, что там стреляют. Все знают эту песенку из рекламы чая Lipton? Ну, конечно – Чай Липтон! И вот, несколько лет назад, эта песенка, которую многие помнят с детства, была записана на CD диск. Вот тут-то и начались проблемы. Дело в том, что запись на этом диске выглядит совсем не так, как в рекламе.

2
26.01.2019, 18:50

Если бы этот фильм вышел сейчас, то ему можно было бы поставить 9 баллов из 10, но, к сожалению, он снят в 1981 году и тогда это было круто, а сейчас уже не то.

0
Добавь свой комментарий!