Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
27 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

La nuit du destin

Страна: Франция
Премьера фильма: сентябрь 1997 (Бельгия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что несколько молодых людей отправляются в путешествие по Европе, чтобы отдохнуть от своей повседневной суеты и окунуться в мир незабываемых впечатлений. Внедрившись в общество состоятельных французов, они вынуждены прислуживать им и их спутницам, потому что не умеют ничего делать по-другому, но с желанием и удовольствием. Пока их возлюбленные наслаждаются отдыхом, им приходится на некоторое время стать слугами и попрошайками, чтобы помочь молодым людям, которые в один прекрасный день оказываются суперзвездами. Legrand, Amanda (2014) Молодая пара, испытавшая в своей жизни предательство и верность, в один день оказывается втянута в череду насилия и смертей. Их любовь на грани разрыва. Кто же убивал тех, кого они знали больше всего, кто был их близким, родным человеком? Что связывает семью, жизнь которой внезапно оборвалась? И когда исчезают призраки и убийства становятся привычными, когда черти, и мертвецы затягивают всех в свой мир, за грань реальности… Love Actually (Великобритания, США, Германия, Австрия, 2009) Действие происходит в США в 1980-х годах. Актриса Кейт Уинслет играет певицу Эллсуорт, которая смертельно больна лейкозом. Однажды утром к ней в дом заявляются мошенник Родни и его приятель Джулиан. Дело в том, что оба пытались выдать себя за родственников Эллсворт по материнской линии, но из этого ничего не вышло. За несколько дней Джулиан, ни разу не взглянув на Кейт, успевает распустить слухи о том, какой красавицей была ее мать и как они с Родни подружились. После того, как в дом к Эллсврт является полиция, Джулиан исчезает. Эллен и Джо Халлидей (Waterworld: The Movie) В основу фильма «Вода» положена реальная история о том как этапы приготовления самого загадочного и самого загадочно фильма современности «Бездна» проходили в Лос-Анджелесе. История рассказывает о мужчине по имени Саймон Даррен (Ченнинг Татум), который пытается найти утешение и покой в отношениях с женским полом. Однажды его начинает мучить страх и отвращение перед женским телом.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Абделькрим Бахлул

В главных ролях
Филипп ВольтерБорис ТерральГамиль РатибСоня МанкайМари-Жозе Нат
Трейлер к фильму La nuit du destin
02.03.2022, 17:50

В фильме есть все, что должно быть в хорошем триллере: интрига, запутанный сюжет, много крови и жестокости. По-прежнему в этом фильме меня не оставляют сомнения, что это не просто триллер, но и фильм, который может посоперничать с ужасами, т.к. его можно рассматривать, как сценарий к фильму ужасов.

6
13.02.2012, 06:18

Меня пугает этот фильм. Мне кажется, что он о людях, которые уже давно умершие. Для меня он слишком сюрреалистичен. Но, если вам нравится такое кино, как DISNEY MUSIC, то это для вас. (С) Однажды я шёл по местным магазинам, делая покупки, и вдруг я заметил,как Кассирша разговаривает с мальчиком не больше 5 или 6 лет.

5
21.07.2013, 18:36

Это фильм для тех, кто спит в берушах. А если без них, то только для тех, кому больше 50 лет.

4
27.11.2012, 02:20

Не бойтесь ничего. Даже если вы чего-то не видите, это ещё не означает, что этого нет.Не бойтесь кого-то потерять. Вы теряете только время. У вас есть только сейчас. Я уверен, что именно так и поступают настоящие друзья, оставляя нас в трудную минуту на едине с нашим прошлым и болью.

3
01.11.2018, 04:29

Я не буду говорить обо всех достоинствах фильма и вообще про все его достоинства как отдельного произведения, а скажу только о том, что мне не понравилось. Сразу скажу, что фильм довольно старый, но по-прежнему остается актуальным, когда речь заходит о тех, кто готов пойти на многое ради близких, будь то жизнь или просто жизнь. Здесь нет ничего подобного, поэтому и смотрится не совсем адекватно. Но в целом фильм стоит внимания.

3
04.09.2018, 11:29

Это просто потрясающий фильм, в котором все от начала до конца, на мой взгляд, очень гармонично, логично и прекрасно сделано. Я даже не знаю, что еще сказать, кроме как просто вау. Как и все работы режиссера Луи Малля (в особенности его картины Монпарнас - Москва или Зази в метро), этот фильм тоже великолепен, и если вы считаете, что не для всех, и не подходите под критерии это должен посмотреть каждый, то вы зря так считаете. Да, этот фильм совсем не для всех.

3
30.01.2016, 03:23

Фильм рассказывает о женщине, которая жила обычной жизнью, но в один день, она почувствовала себя плохо, и в голову лезут различные мысли. Все люди которых она знала начинают что то скрывать.

2
31.10.2013, 06:34

Для того чтобы фильм получился удачным и не смотрелся как ужастик, его необходимо снимать на камеру, которая записывает все звуки. И потом, по титрам, можно будет определить, что это был за звук. Так что, несмотря на отсутствие звуков, это всё же фильм ужасов. По крайней мере для киноманов, которые хотят получить удовольствие от просмотра кино.

2
11.07.2020, 10:47

Я не верю, что можно создать шедевр в жанре фильм ужасов, но могу с уверенностью сказать, что этот фильм сделан блестяще и имеет огромный потенциал. Он полон тайн, загадок, а также ярких, непредсказуемых поворотов сюжета. Несмотря на то, что в фильме есть и кровавые сцены, которые для фильмов ужасов не редкость, я их увидела. Я была просто потрясена этим фильмом.

1
15.08.2013, 03:12

Я уже несколько дней, как вышла из кинотеатра, и пока не хочется заходить в интернет. Потому что это просто невероятно! Это действительно ужасно! Я до сих пор нахожусь под впечатлением, потому что невозможно смотреть на это и оставаться в здравом уме и твёрдой памяти.

0
Добавь свой комментарий!