Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
597 голос
Кинопоиск
0/10
65 голос

Passi di danza su una lama di rasoio

Страны: Испания, Италия
Премьера фильма: 5 января 1973 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Действие фильма начинается с того, что молодая девушка, страдающая аутизмом, впадает в кому. Спустя некоторое время она возвращается в нормальном состоянии, но начинает понимать, что она - одна в огромном городе, полном монстров. Интересная история. Страшно смотреть. Хотя это ведь может быть всего лишь экранизация одноименного романа? Или и нет? Но мне-то страшно.
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Маурицио Прадо

В главных ролях
Роберт ХоффманнНивз НаварроДжордж МартинAnuska BorovaSerafino Profumo
04.03.2018, 17:31

Фильм, который я смотрел, не имеет ничего общего с фильмом, который его экранизировал. В жизни не бывает так, чтобы что-то где-то не находилось. Просто мы о чем-то и где-то забываем. Я был на самом краю земли. Я был никому не нужен. Мне были нужны деньги. Так что я прыгнул, — это всё, что он сказал. Каждый раз как слышу эту песню — вздрагиваю.

7
09.06.2020, 04:57

В этом фильме рассказывается о группе, которая занимается тем, что исследует новые способы проникновения в тела других людей. Они заходят в разные дома, но в основном в гости к мужчинам. Не могу сказать, что я их осуждаю. Их действия это их право. Но я не понимаю, зачем так делать, когда на свете есть столько красивых девушек? Я не хочу сказать, что все мужчины такие, нет, конечно, не все.

6
24.02.2015, 19:33

Если честно, я уже даже не знаю, на кого из этого фильма хотелось бы быть похожей. После того, как я посмотрел этот фильм, я осознал, что хочу быть на месте того парня. Он невероятно харизматичен и красив. Но это лишь мое впечатление. Ведь в реальной жизни мне, скорее всего, было бы проще, если бы я была на его месте.

6
07.02.2015, 12:00

Во время просмотра этого фильма-триллера в моей голове были совершенно другие мысли, чем после просмотра фильма. И я не могу сказать, что они более приятные, чем те, которые были во время просмотра. Я бы даже сказала, что мысли эти совсем не радостные для меня. По сюжету этот фильм рассказывает о молодой девушке, которая в результате несчастного случая теряет слух.

5
18.07.2013, 14:46

Это был идеальный фильм в моём вкусе: прекрасный актёрский состав и в первую очередь великолепный сценарий, который просто не мог оставить равнодушным. На мой взгляд, режиссёру с такими способностями, а так же прекрасным чувством юмора, удалось создать действительно хороший фильм, который стоит смотреть как минимум из-за этого - великолепного сценария. История по настоящему интересная и захватывающая, фильм я смотрела на одном дыхании.

4
20.02.2017, 05:34

Фильм снят в стиле европейских фильмов ужасов, с участием хороших актеров и красивым местом действия. В начале фильма есть небольшой спойлер, который показывает, что это один из первых фильмов итальянских ужасов. Сюжет прост, но захватывает интересным развитием событий. Неспешная история с нотками эротизма, где много мистики. Сам фильм начинается с того, что на берегу моря, в районе Римини сидит группа мужчин. Они наслаждаются теплым вечером, и обсуждают свои проблемы.

4
19.05.2017, 21:10

Итальянский комедийный фильм с участием Антонио Коррадини, который в свою очередь известен как актер театра и кино. Фильм снят по пьесе А. Сванберга, написанной в соавторстве с Р. Фоссом. Сюжет повествует о двух соседях разных возрастов, которых объединяют одинаковые взгляды на жизнь, любовь к музыке и спорту, а также желание жениться. Но вот только у них не очень получаются отношения, т. к. они по-разному понимают любовь, брак и семью.

3
27.07.2013, 05:15

Он настолько прекрасен, что хочется плакать В жизни не стоит упускать ни минуты, ведь даже самое маленькое доброе дело важнее всех самых великих дел, вместе взятых. Не стоит ни на кого надеяться, кроме как на самого себя, и полагаться только на свои силы. Нужно всегда помнить, что никто другой тебе их не заменит. Всегда нужно ставить перед собой цели и не бояться трудностей.

1
23.10.2020, 09:05

Этот фильм был моим первым настоящим триллером. Если вы смотрели что-то подобное, то можете вспомнить, что это не так просто и легко. Это, как оказалось, один из самых сложных фильмов. У меня даже были проблемы с просмотром, потому что не всегда получалось сосредоточиться. Я помню тот момент, когда мне все надоело и я решила выйти в туалет. Но не прошло и пары минут, как фильм снова меня захватил. В общем, я не знаю, как мне удалось его посмотреть.

1
26.06.2014, 15:07

В небольшом городе Неаполе происходит ряд странных и необъяснимых событий. Одна из них связана с молодым человеком, который работал в туристическом бюро. Это был симпатичный парень, который увлекался альпинизмом. Он жил с матерью и ее вторым мужем. И вот в один день парень бесследно исчезает. Его мать, которая была очень чувствительной и эмоциональной, страдает от сильных головных болей. Вскоре начинают происходить странные и таинственные вещи.

1
Добавь свой комментарий!