Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
4.4/10
385 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Night Call Nurses

Страна: США
Премьера фильма: 1972 (США)
Продолжительность фильма: 01:14:00

* Действие фильма начинается со сцены холодного дневного освещения в палате, пациент просыпается. Он злится и всячески пытается скрыть своё состояние, чтобы не смущать свою сиделку. Пока её не стало, он выпил виски, теперь же он хочет найти её. Проснувшись и обнаружив, что его кто-то оставил в постели, он связывает свою сиделки, но не может связать её ноги. Он думает о том, что мог бы совершить что-то опасное, если бы не лежал в кровати. Позвоню, говорит пациент, но никто не отвечает. В это время его сосед по палате по имени Маркси встречает свою бывшую жену, и они вместе пытаются выяснить, куда он пропал. Затем Маркси звонит его любовнице, с которой он был разлучён. Сестра Маркаси находится в ужасе, когда слышит, как Маркси говорит, что разбудит его, если он услышит незнакомые голоса. Его возлюбленная звонит и сообщает, что у неё есть сын от первого брака, который собирается со своим другом в морг, и чтобы не опаздывать, Маркси просит её приехать сегодня вечером в морге. Теперь пациент начинает анализировать происходящее. Он пытается убедить себя, что правда в том, чтобы быть живым и спать. Но стоит ли обманывать себя, если же он не увидит свет в конце тоннеля, он не будет знать, с кем он сейчас? Вопрос, на который Маркси и её любовник-психиатр не могут ответить. Реальный пример: пациент звонит по телефону-автомату и сообщает женщине, что он только что умер. Она отвечает на звонок и говорит, как он её любит и что она всегда может приехать к нему в гости. Постепенно он понимает, что видит свет в тоннеле. Но как ему нужно действовать теперь? Фильм снимался в университетской больнице Говарда Хьюза при финансовой поддержке баптистского фонда. Дважды главные роли исполняли Мелисса Маккарти и Руперт Эверетт. Фильм получил множество наград, был выбран в качестве учебного пособия в колледже Northview University. Фильм можно найти в цифровой библиотеке университета. Потрясающе сыграны роли Элис Либерман, Рэндалла Мартена и Тимоти Далтона.
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джонатан Каплан

В главных ролях
Пэтти БирнАлана СтюартMittie LawrenceКлинт КимброФелтон Перри
11.12.2015, 20:28

Смотрела я этот фильм несколько лет назад, еще тогда он меня впечатлил и заставил задуматься о многом, ведь и правда, на самом деле, сколько семей, в которых царит любовь, гармония и счастье, но вот только они остаются практически одинокими, а все из-за некоторых вещей. Фильм действительно получился очень интересным, красивым и захватывающим, в нем есть любовь, страсть, драма и трагичность. Все эти вещи прекрасно выражены и показаны.

7
02.06.2014, 09:01

Эта картина Стивена Спилберга мне понравилась. В ней есть все, за что можно полюбить хороший триллер: захватывающий сюжет с множеством непредсказуемых поворотов, великолепная игра актеров, музыкальное сопровождение. Мне очень понравилась главная роль в фильме у актрисы Дженифер Джейсон Ли. Она на мой взгляд, одна из самых красивых и талантливых актрис Голливуда. Ее образ в этом фильме получился довольно ярким и запоминающимся.

1
Добавь свой комментарий!