Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cannibal Attack Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
241 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Нападение людоедов

Страна: США
Премьера фильма: 1 ноября 1954 (США)
Продолжительность фильма: 01:09:00

* Правительственный агент Джонни Вайсмюллер призван расследовать обстоятельства кражи кобальта с рудников, находящихся в диких джунглях и принадлежащих Джону Джонсону, местному богачу, сколотившему состояние на торговле людьми. Событие совпало с началом масштабного военного конфликта между Китаем и Японией. Чтобы удержать паритет, китайские и японские войска воюют друг с другом, и правительством США принято решение тайно использовать кобальт в качестве динамита.Джонни нанимает женщину, роль которой исполняет Сейлор Мун, эксперта по взрывчатым веществам, и её дочь, которая умеет обращаться с кобальтом. Девушек отправили на поиски этих мифических кобальтовых шахт, населенных лисами, дикими людьми и непонятными существами. Когда Джонни и Сейлор находят шахту и начинают производить динамит, Джонни выясняет, что это не так просто, как кажется на первый взгляд, ему предстоит встретиться со злостным преступником, который похищает кобальтовый диск и запускает ядерный взрыв, нарушающий равновесие между мирами.
Год: 1954Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cannibal AttackРежиссер: Ли Шолем

В главных ролях
Джонни ВайсмюллерДжуди УолшДэвид БрюсБрюс КоулингЧарльз Эванс
20.01.2015, 23:57

— Я люблю хорошие фильмы, но этот просто скучный. — Как это? Если бы он был скучен, мы бы не выиграли золото на Олимпиаде. *** У меня в городе, как и в любом другом, есть 2 типа людей: те, кто хорошо знают английский, и те, кто о нем понятия не имеет.

7
06.12.2020, 01:47

Нападение людоедов - американский приключенческий фильм, снятый в 1954 году. Режиссер фильма Джо Данте. В главных ролях снимались: Гарри Купер, Дон Амичи, Роберт Миддлтон, Чарльз Дёрнинг А теперь мой отзыв про другую киноленту 1954 года Нападение Людоедов: Нападение Людоеда - американский фильм-вестерн. Режиссёр фильма: Джеймс Кэмерон.

7
11.12.2012, 19:50

Это действительно интересный приключенческий фильм. Его можно посмотреть всей семьёй. Мне понравился сам сюжет фильма, его динамичность и захватывающая интрига. Я, конечно, знал о такой проблеме как каннибализм, но то, что он будет показан в кино - это удивительно. Ведь я и подумать не мог, что такое может быть в наше время. Не знаю, сколько лет было главному герою, когда он решился на такой отчаянный поступок. И он мне понравился.

7
18.06.2021, 22:27

Мне фильм понравился. Я его конечно не смотрел, но мне рассказали сюжет в двух словах. Сюжет неплохой и в нём есть на что посмотреть (в частности на игру актёров). В фильме присутствует юмор и интрига. Хотя я не помню что было вначале и что было в конце. Всё было так быстро. Но зато этот фильм хорошо смотрится в формате 3D. И что особенно приятно, в этом фильме не только интересно смотреть на красивые съёмки дикой природы, но и на актёров, которые играют в этих съёмках.

5
14.06.2012, 11:02

Фильм снимался в 1948 и 50 годах. В то время, когда ещё не было такого количества киностудий, кинопроката и средств. Поэтому фильмы снимались в тех местах, где их и снимали. Не смотря на то, что фильм снят на основе реальных событий, есть элементы приукрашивания. Так получилось, что я посмотрела этот фильм в кинотеатре. И я была в восторге! Он интересный, яркий и добрый.

5
06.05.2012, 07:53

В 1955 году он был снят и должен был быть в прокате. Я решил, что он очень понравится детям. Я даже не думал, что они будут сидеть тихо, смотря его. Моя жена смеялась над этим фильмом, потому что он был слишком длинным. В нем было два часа тридцать минут, я думаю, что этот фильм они посмотрели быстро и ушли.

4
24.02.2012, 11:57

Очень страшно, один раз посмотреть можно, но фильм не для слабонервных.

4
20.10.2018, 14:19

Я под впечатлением! Это один из тех редких фильмов, которые хочется пересматривать. Как хорошо, что я посмотрела его с дочкой. Теперь она хочет стать пиратом. Правда, у меня такое ощущение, что это уже проходили: раньше хотели стать пожарными или космонавтом, потом - врачом или милиционером, в общем, везде, где платили зарплату. А теперь говорят: Пойду работать пиратом, буду брать взятки, отнимать и делить.

3
03.08.2020, 05:29

Неплохой фильм с хорошим сюжетом, хотя и не без некоторых недостатков. Сценарий, к сожалению, не слишком оригинальный. Главная сюжетная линия в нем не нова и притянута за уши. Но это не помешало ему захватить меня и заставить смотреть все новые и новые минуты. На мой взгляд, фильм получился очень добрым, легким, семейным. Есть интересные моменты, например, когда герой (а может, персонаж) случайно оказывается в городе, совершенно не понимая, что они здесь делают и как тут оказались.

1
29.10.2012, 22:30

Этот фильм я посмотрела совершенно случайно, наткнувшись на него в программе фильмов, а название меня сразу же заинтересовало, так как оно было связано с событиями из моей биографии. В общем, это история о парне по имени Джейк, который не так давно потерял мать и очень хочет найти ее. Но поиски приводят его к самому страшному событию его жизни - он отправляется на остров к людоедам. И вот тут начинается то, чего стоит опасаться.

0
Добавь свой комментарий!