Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.1/10
103 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Karzan, il favoloso uomo della jungla

Страна: Италия
Премьера фильма: 19 февраля 1972 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Действие фильма начинается с того, что молодой парень, грабитель банков, случайно оказывается в центре преступного мира. Его реальная жизнь полна насилия, лжи и коварства. Чтобы выжить в этом аду, ему приходится стать безжалостным и хитрым. И даже любовь близкого человека не может дать ему сил идти дальше. В центре сюжета картины обыкновенный человек, за день до страшного преступления, он вынужден бежать из тюрьмы и жить в страхе, что его поймают и отправят в камеру смертников, но его спасает судьба. Действие фильма Le Livre des incendies (Франция, 1940) в жанрах комедийная драма, детективная история, боевика начинается с цирка, где впервые встречаются, собственно, главный герой Марсель и его сумасшедший коллега. У каждого из них своя история – ведь с самого начала этой безумной и захватывающей истории казалось, что герои никогда не встретятся. Как это часто бывает, две несчастные души встретились в борьбе со злом. И этот поединок продолжится до тех пор, пока одна из них не одержит победу. Мирный житель в неспокойные дни будет делать все, чтобы сохранить свою собственность и сохранить свое здоровье. В фильме Back to Mandarin (Вьетнам, 2010) в принципе нет ничего лишнего. Жанр не имеет никакого отношения к литературному произведению. Это причудливая смесь различных смыслов, заложенных в главную тему. Это гимн дружбе, когда одному человеку нелегко, и друг приходит ему на помощь. Это история о двух мужчинах, которых связала всего лишь одна встреча на Тайване. Фильм Le Maitre après son château (Французская Гвиана, 1998) в фильме рассказывается история разбитого сердца, когда он, более известный как Магеллан, внезапно узнает, что больше никогда не сможет больше обнять свою возлюбленную Лауру. Но Магелан не оставит свою мечту: он отправится в Китай, чтобы с помощью своего друга, а ныне богача Сьенага, вернуть свою любовь. Известный американский актер и режиссер Клинт Иствуд снял фильм A Dangerous Beauty (Страна риска, 1971). В центре истории – самый обычный врач, который проживает в маленьком городке штата Миссури. В один прекрасный день он получает указание от своего босса – передать в бордель фотографии своей жены.
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Демофилио Фидани

В главных ролях
Johnny Kissmuller Jr.Симонетта ВителлиЭтторе МанниДжерри РоссМелу Валенте
Трейлер к фильму Karzan, il favoloso uomo della jungla
19.03.2015, 20:34

Это очень сильный фильм, он о любви и ненависти, о борьбе человека за жизнь и его стремлении к самоуничтожению. Это не фильм ужасов, каких очень много сейчас, это больше история жизни каждого человека в отдельности. Как они пытались выжить и боролись за свою жизнь. Фильм заставляет задуматься, как мы сейчас живем, как у нас сейчас есть деньги, еда, одежда. Что такое любовь, семья и дружба. Ведь в первую очередь это относится к нам самим.

7
05.04.2013, 04:00

Это была первая и последняя киноработа в карьере Роберто Бениньи. Этот фильм, не смотря на то что, он был снят больше 50-ти лет назад, до сих пор смотрится очень легко и увлекательно. В него погружаешься целиком, все время улыбаешься, и не замечаешь то , что происходит вокруг тебя. Особенно приятно то, что такой фильм снимался в Италии. Это страна с тысячелетней историей и культурой. А Роберто Бенинья это сын итальянского режиссера, который родился и рос в Италии.

5
24.03.2016, 19:31

Этот фильм о человеке, который жил в наше время и стал легендой. Он был очень необычным, в нем было много чёрного юмора, и этот фильм можно назвать самым необычным фильмом, которые я видел.

4
01.11.2020, 06:08

Присутствие режиссера Тарсема Каздана, играющего главную роль в фильме, заставляет меня чувствовать себя старым, одиноким и забытым. В этом фильме нет ни намека на драму, только ностальгия. Это как будто смотреть старую, любимую черно-белую фотографию кого-то, кого ты любил, а теперь его уже нет в живых.

4
20.02.2016, 05:30

Karzan - фильм, в котором нет ничего итальянского. В нём нет ни намёка на Италию, кроме самого названия. Этот фильм – итальянское кино. Он такой же, как и наше, российское, советское кино, но не советский, а итальянский. Я знаю несколько итальянских фильмов, которые мне нравятся, потому что они сняты не итальянцами. Итальянский кинематограф не нуждается в рекламе. Его знают все. У него нет конкуренции, потому что он один.

4
11.10.2014, 04:47

Если кто не видел - очень хорошо, если кто смотрел - то прекрасно. Все три часа пролетели незаметно и не хотелось, чтобы этот фильм заканчивался. Очень рекомендую для просмотра с детьми! Спасибо за внимание! Надеюсь, мой пост был вам полезен.

4
26.01.2021, 08:11

Итак, начнем с сюжета: В центре сюжета два брата - одного зовут Джузеппе, он же Джузеппе Карнеро из Сицилии, другой - Марио, он же Карнеро Карнеро, он из Милана. Оба они работают на мафию, но по разные стороны баррикад. У братьев есть свои мотивы и цели по работе, у каждого свои задачи, но они оба работают сообща. С первого взгляда может показаться, что братья - это непримиримые враги и что они ненавидят друг друга. Но это не так.

1
11.08.2020, 13:05

Он снят как история о мужчине, который живёт в Италии, и его жизнь — это непрекращающаяся борьба: с окружающим миром, с мафией, с женой, с самим собой. Это кино о мужчинах, которые не знают, как жить счастливо, потому что они постоянно сталкиваются с противоречием между своим внешним видом и внутренним содержанием. Я впервые посмотрел фильм лет 10 назад, и с тех пор пересматривал его раз 8 или 10.

0
07.10.2022, 09:49

Это чертовски смешной фильм! Итальянцы сняли действительно веселое кино, если даже при просмотре возникают смешки. Я смеялся так, что чуть не лопнул от хохота. В итоге в конце фильма у меня от смеха живот заболел, и я пошел к врачу. Оказалось, от смеха происходит сильная вибрация диафрагмы, которая дает смещение с нормального местоположения внутренних органов. Пришлось купить абонемент в тренажерный зал. После того, как я перестал смеяться над глупыми шутками, мой живот пришел в норму.

0
16.04.2022, 10:31

Фильм-необыкновенный, один из самых лучших для меня и всего кино. Это фильм про то, как нужно любить женщину и быть ей верным до последнего момента жизни, и, конечно же, про любовь. В этом фильме есть всё: драма, триллер, комедия, мелодрама, любовная история, приключения, боевик, война. И очень захватывающий сюжет, который с каждым годом не стареет, а выглядит всё более интересно (не знаю, почему).

0
Добавь свой комментарий!