Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
60 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Journey

Страна: Канада
Премьера фильма: 6 октября 1972 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается в 1972 году, в самый разгар Вьетнамской войны, когда капитан американского войска Саймон (Уиллем Дефо) организует отступление своей части. Однако отступление оказалось крайне неудачным — во время боя его взвод попадает в окружение и отряд Сэма (Джоан Келли) Саймона оказывается в плену. Выжить удается только юному Отису (Деннис Куэйд) и его товарищам — двум французам и двум китайцам. Разумеется, освободившись из плена, беглецы не могут забыть тех, кто стал им родной семьей, и беглецы решают навестить своих старых и новых друзей. Кадр из фильма К счастью, несмотря на то, что на счету героев немало подвигов, их встречает не только любящая семья, но и выжившие во время войны, окруженные враждебным Вьетнамом, однако помогающие ему, а также союзник, армия которого смогла все же наладить связь с Сопротивлением. Окрыленные победой, друзья объединяются и вместе начинают готовиться к решающему штурму. Трейлер к фильму Главные герои Саймон — капитан американской армии, весь израненный, сбитый с толку Вьетнамом; Его друзья — французы и китайцы, оставшиеся без своего руководства; Сэм — его лучший друг, который хочет остаться с товарищами; Отис — юный китаец, недолюбливающий французов; Французская девушка Офелия (Тони Люн Фу) — коварная предательница, пытающаяся захватить в плен Отиса и остальных. В главных ролях Уилльем Дефо Франсуа Клюзе Жан Марэ Фрэнсис МакДорманд Уильям Херт Микаэль Нюквист Денни Куэйл Гвинет Пэлтроу Мэтт Деймон играет второго директора ЦРУ (в первой части) Джона Малковича, который, по сюжету фильма, также должен был погибнуть в финале первого фильма, но ему удалось выжить. Что же касается будущего фильма, то «Хардкор» не должен по сюжетам быть связан с предыдущим фильмом. Смотреть ли «Хардакор»? На мой взгляд, фильм «Хендрикс» (США) в 2016 году с Мэттом Деймоном и Гвинет Плаз в главных ролях — неплохой фильм для приятного времяпрепровождения.
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Пол Элмонд

В главных ролях
Женевьев БюжоДжон ВернонGeorge SperdakosЭлтон ХэйесЛюк Гибсон
Трейлер к фильму Journey
24.01.2014, 08:50

Очень красиво сняли, да и история трогательная. Но как же достали эти бесконечные повторяющиеся сцены с полётом (даже на вертолётах и самолётах), где они все летят-летят-летят.

7
18.05.2021, 04:46

Я посмотрела фильм Journey ещё в июне 2016 года. Но потом долго не могла о нём прочитать, так как он не шёл на английском языке и был довольно таки объёмным чтобы его посмотреть на русском. И вот, когда я наконец-таки посмотрела его, то поняла, что он мне очень понравился. Поэтому если вы его ещё не смотрели, то обязательно посмотрите. Ведь этот фильм по праву считается классикой кинематографа. Если вы любите детективы, то этот фильм вполне подойдёт для вечернего просмотра.

7
08.05.2016, 02:01

У меня был свой взгляд на этот фильм, и он был совсем не такой, как в итоге. Но я решил всё-таки написать, а вдруг кому-то это поможет. Я не хотел рассказывать о сюжете, там всё ясно с самого начала, но по сюжету и так понятно, что он будет скучным. И тут уже каждый решит сам, насколько ему это интересно. Может ли мне нравиться этот фильм? Не знаю. Мне кажется, что нет.

7
08.05.2020, 03:50

Это один из тех фильмов, которые не любят показывать в кинотеатрах, но на него ходят люди, а некоторые его смотрят даже на видео. У этого фильма есть и другие названия, например, Восхождение, Потайная дверь и т.д. Но в итоге всё равно приходят не туда, где он показывается, а на сеанс. В этом его особенность. Путешествие — это фильм про мальчика-сироту, который живёт в приюте, живёт, как все, так как на нём стоит клеймо — сирота.

6
03.04.2019, 09:03

Ich bin fahrzeuger und braucht mich. Фильм про двух друзей, один из которых является профессиональным водителем, а второй работает в госпитале, и они встречаются в лесу, на окраине города. Эта встреча заставляет их переосмыслить всю свою жизнь, они решают, что их жизни не такие уж и плохие, и принимают решение изменить всё в своей жизни, и отправляются в путешествие по стране.

6
03.10.2018, 07:23

Этот фильм рассказывает нам о молодом человеке, который едет по жизни в поисках своего счастья и любви. Но по мере того как он движется к своей цели, его жизнь кардинально меняется. Фильм очень глубокий, очень жизненный, но при этом довольно-таки интересный. Он пропитан философией, которой проникнется каждый зритель. Это не просто комедия или драма, это нечто большее. И именно этот факт заставляет зрителя чувствовать, сопереживать главным героям.

3
25.10.2014, 20:09

Фильм можно посмотреть только если будете готовы к его просмотру. Он очень тяжелый, местами даже невыносимо. Особенно, когда на экране видишь, как человек, который очень дорог, уходит навсегда. Также это очень хороший урок того, что нужно ценить и беречь близких людей, не смотря ни на что. Что может быть дороже семьи и любимого человека? Это самый лучший фильм про отношения, который я видел! Я был безумно счастлив и с нетерпением ждал выхода этого фильма на большой экран.

3
26.09.2014, 05:32

Когда уже научатся проводить ультразвуковые исследования мозга? Это хоть как-то объясняет, почему все тупые, а я такой красивый. (Из результатов поиска Google).

2
04.12.2014, 02:48

The Legend of Spacelands / Путешествие Как правило, фильмы-биографии обычно рассказывают о жизни знаменитых, но простых людей. Так и этот фильм был снят по автобиографии американского астрофизика и физика NASA Стивена Хокинга. Он очень много работал в своей жизни, постоянно находился в разъездах. По сценарию фильма, Стивен Хокинг женился на своей ассистентке и прожил с ней счастливо до самого конца жизни. Это был прекрасный пример настоящей любви. А вот о его супруге известно мало.

1
14.09.2012, 17:52

А мне безумно этот фильм понравился - даже не ожидала! Она посмотрела на него и спросила: - А ты меня любишь? - и добавила, - ты не мог бы встать на колено? Он честно попытался, но не смог на него встать, так как он был без машины. — Вы уверены, что хотите пойти на этот фильм? — спросил агент. - Да, конечно, — ответил ему друг.

0
Добавь свой комментарий!