Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Heung joh chow heung yau chow Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
1795 голос
Кинопоиск
7.587/10
298 голос

Налево, направо

Страны: Гонконг, Сингапур
Премьера фильма: 11 сентября 2003 (Гонконг)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Скромный скрипач, Джон Лю, и переводчица книг, Иви Чой, очень одинокие люди. Он еще не добился успеха, поэтому вынужден зарабатывать деньги игрой на скрипке, но ему очень не хватает общения. Она уже три года замужем за китайцем, но счастья нет. Бывший муж уехал в Китай. Очаровательная переводчица сказок, Ивонна, хочет получить престижную работу, но не может. Она переезжает в Гонконг. Но судьба снова находит их и меняет жизнь. Аня в Питере, а это значит, скоро каникулы. Она со своим парнем веселится, и очень счастливы. Но однажды у Ани звонит телефон. Звонит ее отец и просит приехать, потому что умирает. Аня отказывается ехать, ссылаясь на то, что сможет приехать только через неделю. Но отец настаивает. Аня вместе с другом приезжают в Питер на каникулы. Они веселятся и устраивают вечеринку в общаге. Пока она там оставалась, кое-кто оставил ей билеты на поезд. Картограф, которого зовут Лэнс Шон, является харизматичным, любимым и правильным молодым человеком. У него уже была серьезная проблема с девушкой, которая безответно влюблена в него. Он считал себя хорошим парнем, но потом понял, что на самом деле он был таким же, как большинство людей. Лэнсу было больно, но он не мог иначе. Мама не смогла стать той, которую он так ждал. Больше Лэнса не было, он умер, а родители так и не смогли жить вместе. Он оказался один в большом мире.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Heung joh chow heung yau chowРежиссер: Джонни То

В главных ролях
Такеши КанешироГиги ЛюнЭдмунд ЧэньWei-Lum ShuТерри Кван
Трейлер к фильму Налево, направо
24.03.2018, 00:06

Не могу сказать, что понравилось. Как-то вяло и без ярких событий. Я уже было хотел пойти в магазин за пивом, как вдруг осознал, что я не сказал ни слова из того, что там говорят. Ничего себе, оказывается, есть люди, которым нравится это кино! — подумал я. Она любит спать до полудня, и вставать не позже 8 утра. Если мы просыпаемся, она обязательно говорит: С добрым утром, любимый!.

7
09.02.2015, 05:05

Налево и направо - американский комедийно-мелодраматический фильм, который рассказывает нам про двух молодых людей, которые решили отправиться в путешествие по стране. Но что делать? У кого-то нет денег, кто-то боится путешествовать далеко, а некоторые просто устали от рутинной жизни и не хотят ничего менять. И вот наш главный герой, вместе со своей подругой, решают отправиться на поиски приключений, чтобы отвлечься от всех этих проблем.

7
28.03.2018, 19:07

С момента выхода фильма прошло уже 6 лет, так что за это время можно было бы сделать ещё одну версию фильма. В своё время я с удовольствием посмотрела фильм, но после не могу найти к нему никакого интереса. Но давайте по порядку. Фильм - комедия, драма и мелодрама. По жанру он не относится ни к одному, ни к другому, поэтому оценивать его мы будем по отдельности: Сюжет: У семейной пары пропадает сын, который поехал к другу в гости. Муж остаётся с женой на хозяйстве.

5
28.03.2015, 18:35

Этот фильм заставил меня плакать и смеяться, он очень трогательный, он заставляет тебя быть лучше и добрее. Моя жена подумала, что я сошел с ума. Потому что я в течение 2 минут кричал Сиськи! Когда я был маленьким, я думал, что Земля имеет форму чемодана. Я думал, если человек родился слепым, значит, у него нет души. А еще я думал, если человека ударить по левой щеке - он обязательно ударит в ответ по правой.

3
28.05.2021, 17:44

В фильме рассказывается про молодую и красивую девушку. Она работает в офисе, любит свою работу, друзей. Но вот, не так давно, она рассталась со своим парнем. И тут она решает пойти на свидание, на котороя её позвал друг её бывшего парня.

3
03.03.2013, 19:48

Это очень хороший фильм. Я не совсем понимаю почему его отнесли к жанру мелодрама. Может быть потому что он снят по книге. Да, действительно это книга оказалась интереснее фильма-мелодрамы. Книгу читала давно, фильм смотрела не так давно. Но могу сказать что если бы я читала книгу, то она мне бы нравилась больше. В фильме нет такой романтики, какие-то моменты не были раскрыты. Не было каких-то особенных и ярких эмоций. Все события которые происходили в фильме не сильно отличались от жизни.

2
08.09.2019, 08:31

Вот кто надо мной смеялся, так это вы! В отличие от вашего фильма, тут даже близко нет никаких намеков на мораль или какие-то переживания. Фильм абсолютно пуст, вы его еще раз прокрутили в голове и забыли.

2
30.11.2014, 21:29

В фильме есть все, кроме сюжета. В нем нет никакой логики, есть только чувства, такие как любовь, привязанность, ревность и т.д. Я бы назвал этот фильм Без сюжета. Это самый сильный фильм, который я видел в своей жизни, это самая сильная любовная драма, которую я когда-либо видел.

2
12.02.2016, 01:28

Налево, направо - фильм российского производства, снятый по сценарию российской компании с не менее русским названием Продюсерский центр. Актерский состав. Я уже писала что на главную роль был приглашён Андрей Чадов. Что мне в нем понравилось, так это то, что он играл свою роль в этом фильме очень хорошо и правдоподобно. Также мне понравился Олег Морозов, который играл роль сына главного героя.

1
15.08.2013, 10:25

Не буду писать про сюжет, вы все его знаете: молодой бизнесмен Максим (Максим Матвеев) случайно знакомится с девушкой и решает, что это его судьба. Но судьба не так благосклонна к Максиму, он знакомится со своей супругой, а жена его бросает. Макс не хочет оставаться в одиночестве, поэтому он решается отомстить всем - своей бывшей жене, подружке Веры (Надежда Михалкова), сестре Людмилы, друзьям, которые предали его, да и вообще всем женщинам.

1
Добавь свой комментарий!